Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .248250. . .515
04 фев 2018 07:54
Такие батареи.
04 фев 2018 08:23
Цитата "АН-135":
Такие батареи.

Такие уже начали ставить по квартирам?
До какого этажа уже стоят известно?
04 фев 2018 09:01
Сантехнікам треба руки "повикручувать", якщо вони таке руками роблять.
04 фев 2018 09:33
Цитата "MishaKostenko":
Вчера чуток ругался с отделом продаж...

А не цікавилися у них графіком виконання робіт?
Просто 4 квартал це для всіх секцій вони декларують чи для першої черги?
04 фев 2018 09:39
Я чомусь думаю що 4й квартал це термін здачі всього будинку. Але логічно що 1,2 секцію здадуть раніше,та і 3тю теж
04 фев 2018 12:00
Батареи в МОПах конечно шикарные. :faceoff: Но что это черное на фото? Не плесень ли случайно?
04 фев 2018 12:11
Цитата "АН-135":
Такие батареи.

Неужели у нас в квартирах стены поштукатурили???? Или это фото с другого обьекта. Зачем выкладывать это фото, если она не с нашего дома????
04 фев 2018 12:36
Цитата "Сосед 113 кв":

Неужели у нас в квартирах стены поштукатурили???? Или это фото с другого обьекта. Зачем выкладывать это фото, если она не с нашего дома????

Такі вікна (на три створки) є тільки на лоджії 1 секції пл. 3А, там не повинно бути батареї. На фото кімната - явно не з нашого будинку. Або технічне приміщення на першому поверсі.
04 фев 2018 13:08
Судячи по "фресках" що залишили будівельники, будуть стальні радіатори 22 серії 500*500 і 500*900.
04 фев 2018 13:19
Добрый день!Осилить весь форум не смогла и прошу совета.Собираемся покупать квартиру,кто может подсказать в каком банке недавно оплачивали и какая комиссия.Заранее спасибо
04 фев 2018 13:42
Цитата "Jamen":

Такие уже начали ставить по квартирам?
До какого этажа уже стоят известно?

Это фото с сайта продаж. Квартира из первой секции.
Больше информации не имею.
04 фев 2018 13:52
Цитата "alek-sandr":
Батареи в МОПах конечно шикарные. :faceoff: Но что это черное на фото? Не плесень ли случайно?

Внешне похоже на пыль от того что сверлили в потолке отверстия для осветления
04 фев 2018 14:03
Эта фото со страницы продажи квартиры из второй секции.
Волне вероятно сантехника будет такая:
04 фев 2018 14:51
Батареи еще не начинали ставить в 1 секции.
Стены штукатурить у нас не будут.
04 фев 2018 15:57
[quote="Olga05101983"]Добрий вечер! Ми платили в Універсал банку. Банк взяв один відсоток. Від суми
04 фев 2018 16:31
Цитата:
Добрый день!Осилить весь форум не смогла и прошу совета.Собираемся покупать квартиру,кто может подсказать в каком банке недавно оплачивали и какая комиссия.Заранее спасибо


Olga05101983, там кілька квитанцій на оплату, відповідно й плата за кожну з них. Рахунок Толоки в Universal Bank, в них же й оплачував. По основній квитанції комісія 250 грн. не залежно від суми, по нагороді управителю(1000 грн.) комісія зовсім маленька, навіть не згадаю скільки точно.
04 фев 2018 17:16
Цитата "Olga05101983":
Добрый день!Осилить весь форум не смогла и прошу совета.Собираемся покупать квартиру,кто может подсказать в каком банке недавно оплачивали и какая комиссия.Заранее спасибо

Є ще варіант платити через ПУМБ. Без відкриття всіляких там рахунків. Комісія 0.1 %, але не менше 3 грн, максимум 500 грн.
Мені особисто у ПУМБ було вигідніше платити.
Якщо платіж разовий, то можливо Універсал краще.
04 фев 2018 21:43
А не цікавилися у них графіком виконання робіт?
Просто 4 квартал це для всіх секцій вони декларують чи для першої черги?[/quote]
ЖИ не ответил не на один вопрос! Сказали приезжайте с документами и пишите официальный запрос на имя генерального!
На мои вопросы меня отсылали либо к ТОЛОКЕ (договор у меня с ЖИ, Первая секция ) либо к Штанько!(хотя я в технадзоре квартиру не покупал)! Сами отказались отвечать! И в если на донца секции здавались в три этапа, то и на сайте было написано что разные даты сдачи! И когда переносили дату сдачи, то было официальное письмо инвесторам о переносе и причинах!(я был инвестором на донца 1к , переинвестировал в отрадный в 2к) То в этот раз мороз полный! Типа ДОМ НЕ НАШ, Звони в ТОЛОКУ! У нас все гуд(Договор у меня с ЖИ, а ведут себя так что не понятно я вообще купил квартиру)
05 фев 2018 06:16
Цитата "MishaKostenko":
То в этот раз мороз полный! Типа ДОМ НЕ НАШ, Звони в ТОЛОКУ! У нас все гуд(Договор у меня с ЖИ, а ведут себя так что не понятно я вообще купил квартиру)


Ничего удивительного, наш домик строит не ЖИБ, а РК Траэктория, но поскольку опыта в строительстве нет они используют услуги ЖИБ как тех надзор, а за это дали им несколько квартир. Никто это не скрывал, и это было известно еще с самого начала. Про это уже не один раз говорили на форуме, и не только я.

Почему бы вам не пройтись в Толоку и не узнать то что интересует?
05 фев 2018 07:01
1. Толока нічого зрозумілого не скаже. Дарма витрачений час. Це вже доведено за два роки.
Людина навела "шороху" у ЖІБ, останні принаймні на сайті змінили інформацію щодо термінів будівництва. Толока жодним чином не інформує інвесторів про стан справ на об'єкті, хоча і слізно обіцяла, що все іде по графіку.
Графік той ми бачили і наразі він неактуальний.
Теоретично виконавці б мали внести зміни до договору підряду. Можливо вони і внесені і десь є оновлений календарний графік виконання робіт.
2. MishaKostenko уклав договір з ЖІБ де чітко прописано права і обов'язки сторін. Маю сумнів, що у договорі є хоч якесь посилання на Траекторію/Толоку... Тому тут необхідно наступати на п'яти ЖІБ керуючись положеннями договору.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .248250. . .515
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее