Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .163165. . .515
29 июнь 2017 10:49
Может кому интересно, фото квартиры тип 3а, 6 этаж, вид из окон, кстати фото самой высотки делал ровно в 10-15 утра и квартиры по этой стороне уже все в тени, т.е. солнце там максимум до 9-00 или 9-30 и всё, больше его там не будет вообще... летом наверное не плохо, а вот зимой возможно света маловато...
29 июнь 2017 11:38
Kakajaraznica
Яке загальне враження про огляд квартири? Якість мурування стін та інших робіт?
29 июнь 2017 12:21
Цитата "sirko":
Kakajaraznica
Яке загальне враження про огляд квартири? Якість мурування стін та інших робіт?

Честно говоря, особо сравнивать не с чем.., смотрел до этого объекты приблизительно такого же эконом класса..., в целом вроде бы всё нормально, каких то явных косяков не увидел, был на объекте "місто квітів", так там в одном панельном доме все окна с наклоном будто сам дом наклонен как пизанская башня, но как сказали, дом ровный из за брака панелей так кажеться:)) Тут вроде такого не заметил. Хотелось бы окна побольше:) Ну как есть... Ещё прораб сказал, что задерживает стройку объекта город, разные разрешения выдают долго, по Донца я так понял до сих пор дом правильно к електросети не подключили, ну есть момент, мусоропровод находиться в непосредственной близости к квартирам, правильнее было его выносить подальше от квартир, более объективно ничего сказать не могу...
29 июнь 2017 12:34
Kakajaraznica, берите повыше. Санитарная зона водоканала - это хорошо, но там все заброшено. Поэтому никто не гарантирует, что через год-два-пять-n лет на том клаптике ничего не начнут строить, пусть не высотку 25-этажную, а, например, ТРЦ 5-этажный. На 23 этаже, квартира такая же 3А, света хватает 100%, в окнах виднеется исключительно небо, если смотреть не в самое окно.
29 июнь 2017 12:48
Строитель-сантехник сказал, что сейчас все силы брошены на школу на Яблонской, срок сдачи до августа 2017. Специально ходили, смотрели, возле школы были примерно в девять вечера. В это время что-то рядом со зданием заливали, миксер был на площадке. Фасадщики работали, 2 люльки по 2 человека, правда фасадных работ там совсем немного осталось. Свет внутри горел в 3-4 помещениях, виднелись женщины в спецодежде. Возле здания огромное количество коробок, скорей всего из-под умывальников-унитазов.
29 июнь 2017 14:34
Всем добрый день. После просмотра, что можете сазать о высоте потолков, заявленные 2,7 подтверждаете или ниже в реальности?
29 июнь 2017 17:00
Цитата "Vikktorri":
Всем добрый день. После просмотра, что можете сазать о высоте потолков, заявленные 2,7 подтверждаете или ниже в реальности?

Да где то 2,7 так и есть
29 июнь 2017 17:02
Цитата "Alls":
Kakajaraznica, берите повыше. Санитарная зона водоканала - это хорошо, но там все заброшено. Поэтому никто не гарантирует, что через год-два-пять-n лет на том клаптике ничего не начнут строить, пусть не высотку 25-этажную, а, например, ТРЦ 5-этажный. На 23 этаже, квартира такая же 3А, света хватает 100%, в окнах виднеется исключительно небо, если смотреть не в самое окно.

Да, понятно это все, долго думали с женой, есть дети маленькие, остановились на 6 этаже, но сам не уверен в том, что там не построят что то...
29 июнь 2017 17:11
Цитата "Kakajaraznica":

Ну с этим согласен:) Никто не напишет наверное, палить кантору никто не будет, ну мало ли... Спрашивал в Толоке, нет у них контактов и всё, был сегодня на объекте, договориться не смог:( До 6 этажа меня провели, без проблем, приятно ответили на все вопросы, а вот на 16 не в какую....:( Поэтому буду брать 6 этаж, там где удалось побывать, может это знак:)

А жаль, сделали бы фотки из моей квартиры 3а на 16м)
29 июнь 2017 18:04
Цитата "macchiatow":

А жаль, сделали бы фотки из моей квартиры 3а на 16м)

Ну утром, я так понимаю, Вашей она ещё не была
29 июнь 2017 18:53
О, а це вже цiкаво, що подвiйний продаж?
29 июнь 2017 18:59
Цитата "Kakajaraznica":

Ну утром, я так понимаю, Вашей она ещё не была

А нет сорри у меня 3Б на 16м и 17м :)
29 июнь 2017 20:17

Все ж таки прохання до нових інвесторів залишайте тут свої дані (квартира, поверх, планування) для подальшого наповнення нашого реєстру.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GpTmZhcDOSPqQa_6scmZo76KmEb4ewaztGd65euk-ME/edit?usp=drivesdk

29 июнь 2017 21:10
Подскажите, пожалуйста, стоимость кв.м. в 4-ой секции?
30 июнь 2017 08:18
Цитата "Alls":
Строитель-сантехник сказал, что сейчас все силы брошены на школу на Яблонской, срок сдачи до августа 2017. Специально ходили, смотрели, возле школы были примерно в девять вечера. В это время что-то рядом со зданием заливали, миксер был на площадке. Фасадщики работали, 2 люльки по 2 человека, правда фасадных работ там совсем немного осталось. Свет внутри горел в 3-4 помещениях, виднелись женщины в спецодежде. Возле здания огромное количество коробок, скорей всего из-под умывальников-унитазов.
Школа красавица, только жаль, что ее стройка отнимает ресурсы у нашего дома
30 июнь 2017 08:22
Цитата "Kakajaraznica":

Честно говоря, особо сравнивать не с чем.., смотрел до этого объекты приблизительно такого же эконом класса..., в целом вроде бы всё нормально, каких то явных косяков не увидел, был на объекте "місто квітів", так там в одном панельном доме все окна с наклоном будто сам дом наклонен как пизанская башня, но как сказали, дом ровный из за брака панелей так кажеться:)) Тут вроде такого не заметил. Хотелось бы окна побольше:) Ну как есть... Ещё прораб сказал, что задерживает стройку объекта город, разные разрешения выдают долго, по Донца я так понял до сих пор дом правильно к електросети не подключили, ну есть момент, мусоропровод находиться в непосредственной близости к квартирам, правильнее было его выносить подальше от квартир, более объективно ничего сказать не могу...


Мусоропровод я бы сразу заблокировал, это источник постоянной вони, инфекций и вредителей. Но не знаю поддержат ли соседи :yes:
30 июнь 2017 10:00
Я бы сделал так же!
30 июнь 2017 18:22
Цитата "A2016":


Мусоропровод я бы сразу заблокировал, это источник постоянной вони, инфекций и вредителей. Но не знаю поддержат ли соседи :yes:


+1, только попросите, возьму сварку и заварю его!
30 июнь 2017 18:24
Друзья из Донца 2а говорили, что первые 2 года мусоропровод заварен чтобы в него не выбрасывали строительный мусор.
30 июнь 2017 21:45
Поддерживаю. Во всех секциях лучше сразу заварить. И крыс, вони не будет, и на Н.Г. никакой умник не будет ёлку пытаться выкинуть 😂😂
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .163165. . .515
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx