Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .162164. . .515
19 июнь 2017 19:30
Вид из трешки 3Б 23 этаж
19 июнь 2017 21:28
Спасибо за такие детальные фото.
Хочу тоже попытаться вылезти на свой 25 этаж, уже несколько дней об этом думаю.
Подскажите пожалуйста, с кем там по этому поводу договариваться?
20 июнь 2017 04:34
Цитата "RN-ova":
Спасибо за такие детальные фото.
Хочу тоже попытаться вылезти на свой 25 этаж, уже несколько дней об этом думаю.
Подскажите пожалуйста, с кем там по этому поводу договариваться?

Мы долго искали варианты, нашли через знакомых. Поэтому не помогу, к сожалению.
Время просмотров недавно перенесли, теперь по средам и пятницам с 12.00 до 13.00, но не факт, что вы попадете, нас так и не пустили, говоря, что все заняты, приходите в другой раз.
20 июнь 2017 13:01
Спасибо, за информацию. Буду пытаться... :yes:
21 июнь 2017 07:43
звонил в "Толоку" по поводу просмотра квартиры, сказали что посмотреть можно только планировку на 2-м этаже, выше подняться нельзя из за техники безопасности. По поводу сдачи казали, что идет стройка по плану и сдача будет вовремя 1-й и 2-й секции. :faceoff: т.е. декабрь 2017 года. Пойду сегодня посмотрю...
21 июнь 2017 10:51
Как я и ожидал, приехал в 12-20, подошел к охраннику , сказал по поводу просмотра, на что меня попросили подождать (человек который ответственный за просмотры на обеде). А в 13-10 сказали что сильно, мол много работы приходите в пятницу! Теперь я понимаю что наверное начали спешить и работать на 100 % своих сил ведь декабрь 2017 близиться а работы еще очень много!!!! :notsure: :notsure: :notsure: :notsure: :notsure:
За то время которое был на стройке увидел как привезли машину для забивки свай, 3-4 строителя клали кирпич, монолитчики работали, и облицовщики.
21 июнь 2017 13:16
Цитата "Сосед 113 кв":
Как я и ожидал, приехал в 12-20, подошел к охраннику , сказал по поводу просмотра, на что меня попросили подождать (человек который ответственный за просмотры на обеде). А в 13-10 сказали что сильно, мол много работы приходите в пятницу! Теперь я понимаю что наверное начали спешить и работать на 100 % своих сил ведь декабрь 2017 близиться а работы еще очень много!!!! :notsure: :notsure: :notsure: :notsure: :notsure:
За то время которое был на стройке увидел как привезли машину для забивки свай, 3-4 строителя клали кирпич, монолитчики работали, и облицовщики.

Как это знакомо!!! У нас даже было несколько раз, что мы приходили вечером, спрашивали, можно ли завтра прийти на определенное время. Нам говорили, что да. Мы отпрашивались с работы, приезжали и получали от ворот поворот.
ИМХО, не успеют они ну никак сдать 1 и 2 секцию в декабре 2017, хоть бы к июню 2018 сдали. Даже в первой секции внутрянки сделано очень мало, что говорить о второй...
21 июнь 2017 13:22
Цитата "Alls":

Как это знакомо!!! У нас даже было несколько раз, что мы приходили вечером, спрашивали, можно ли завтра прийти на определенное время. Нам говорили, что да. Мы отпрашивались с работы, приезжали и получали от ворот поворот.
ИМХО, не успеют они ну никак сдать 1 и 2 секцию в декабре 2017, хоть бы к июню 2018 сдали. Даже в первой секции внутрянки сделано очень мало, что говорить о второй...

Тоже так думаю. Для того, чтобы сдать первую секцию, нужно работать в режиме "non stop 24" и то, очень сомневаюсь. А про вторую секцию, вообще ни о чём...
21 июнь 2017 13:27
Цитата "Сосед 113 кв":
звонил в "Толоку" по поводу просмотра квартиры, сказали что посмотреть можно только планировку на 2-м этаже, выше подняться нельзя из за техники безопасности. По поводу сдачи казали, что идет стройка по плану и сдача будет вовремя 1-й и 2-й секции. :faceoff: т.е. декабрь 2017 года. Пойду сегодня посмотрю...

Я когда в декабре подписывал договор мне АГ сказала расчитывай на +3-6 месяцев к срокам по плану.
21 июнь 2017 13:28
Еще вспомнила один момент. В трешке тип 1А из ванной четко видны мелкие щели на просвет, там где стык пилона и кладки. Строитель сказал, что заложат пенопластом, когда дорастет 2 секция. А вдруг нет? Скорей всего надо утеплять дополнительно. Хорошо, что хоть в стенах таких щелей не увидела.
Кстати, в ваннах и туалетах уже сделана гидроизоляция пола.
23 июнь 2017 13:16
Здравствуйте! Хотел уточнить такой момент, может кто в курсе? Был сегодня около этого дома на просмотре квартиры, смущает довольно хорошее место рядом с секцией №1 для строительства ещё одного дома, боюсь чтобы не получилось окна в окна, дом поместиться, но будет очень близко.... Чтобы было понятнее выкладываю фото.
23 июнь 2017 15:51
Цитата "Kakajaraznica":
Здравствуйте! Хотел уточнить такой момент, может кто в курсе? Был сегодня около этого дома на просмотре квартиры, смущает довольно хорошее место рядом с секцией №1 для строительства ещё одного дома, боюсь чтобы не получилось окна в окна, дом поместиться, но будет очень близко.... Чтобы было понятнее выкладываю фото.

:) нереально.
23 июнь 2017 16:50
Почему же не реально? В нашей стране, как показывает практика, все реально, были бы деньги...
23 июнь 2017 19:38
Цитата "Kakajaraznica":
...смущает довольно хорошее место рядом с секцией №1 для строительства ещё одного дома, боюсь чтобы не получилось окна в окна, дом поместиться

Вже давно тут це питання обговорювалось. То санітарна зона Київводоканалу
23 июнь 2017 19:48
Цитата "sirko":

Вже давно тут це питання обговорювалось. То санітарна зона Київводоканалу

Спасибо большое, за информацию. Вопрос закрыт)
26 июнь 2017 08:31
добрый день
Подскажите, когда запланировано окончание строительства?
26 июнь 2017 08:44
Присоединяюсь к вопросу о проводке. ИМХО , следует обратится к прорабу?
28 июнь 2017 09:15
Скажите, плиз! У кого то реально есть телефончик прораб, который сможет провести на 6 и 16 этажи? Квартира тип 3а, хочу реально увидеть какой вид из окон и сильно ли темно в квартирах, так как сторона практически север!
29 июнь 2017 06:03
Цитата "Kakajaraznica":
Скажите, плиз! У кого то реально есть телефончик прораб, который сможет провести на 6 и 16 этажи? Квартира тип 3а, хочу реально увидеть какой вид из окон и сильно ли темно в квартирах, так как сторона практически север!

Кто же вам этот телефон здесь напишет??? Спрашивайте в Толоке,если скажете,что без просмотра не будете покупать,то может и дадут контакты.
29 июнь 2017 09:49
Цитата "Alls":

Кто же вам этот телефон здесь напишет??? Спрашивайте в Толоке,если скажете,что без просмотра не будете покупать,то может и дадут контакты.

Ну с этим согласен:) Никто не напишет наверное, палить кантору никто не будет, ну мало ли... Спрашивал в Толоке, нет у них контактов и всё, был сегодня на объекте, договориться не смог:( До 6 этажа меня провели, без проблем, приятно ответили на все вопросы, а вот на 16 не в какую....:( Поэтому буду брать 6 этаж, там где удалось побывать, может это знак:)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .162164. . .515
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее