Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .134136. . .515
27 март 2017 21:25
Цитата "Iryna2":
Сьогодні

Удачная фотография.
Скоро будут строить 9 этаж и мне были бы дороги фото с его строительства.
Если Вам не сложно, сделайте пожалуйста фото, строительства 9го этажа, 3й секции.
И так же ставлю +1 к просьбе размещать такие фото, раз в пару недель.
Большое спасибо.
28 март 2017 05:26
Цитата "ryaevg":
Решил позаниматься буквоедством. Заранее извиняюсь если эту тему уже поднимали. Вот что нашел в договоре:


В собственность передавать будет застройщик РК Траектория.
После оплаты метров, Толока пишит вам договор переуступки майновых прав на вас. По этому договору Траектория уже вам должна передать собственност... Это такая стандартная схема работы с фондом финансирования.
28 март 2017 08:50
Так будет повышение в апреле или можно летнюю резину покупать?

Общался с АГ на прошлой неделе, обещала отправить новые цены в пятницу - понедельник. На сегодня имеем уже вторник и никакой весточки. Кто-то здесь упоминал 5-ое апреля, есть еще подтверждения?
28 март 2017 08:58
Цитата "Dinya":
Так будет повышение в апреле или можно летнюю резину покупать?
Общался с АГ на прошлой неделе, обещала отправить новые цены в пятницу - понедельник. На сегодня имеем уже вторник и никакой весточки. Кто-то здесь упоминал 5-ое апреля, есть еще подтверждения?

Я упоминала) Общалась с А.Г. в воскресенье по своему вопросу. Она сказала, чтобы я свой вопрос решила не позднее 5 апреля. А лучше раньше, чтобы не рисковать. Ну, как-то так...
28 март 2017 08:59
Цитата "Dinya":
Так будет повышение в апреле или можно летнюю резину покупать?

Общался с АГ на прошлой неделе, обещала отправить новые цены в пятницу - понедельник. На сегодня имеем уже вторник и никакой весточки. Кто-то здесь упоминал 5-ое апреля, есть еще подтверждения?

Хахаха у меня таже проблемма :)
28 март 2017 09:04
Но, в любом случаи, подорожание в апреле будет!)
28 март 2017 13:11
Кстати в Толоке работа снова кипит, там еще с нами оплачивали квартиру в 3й секции девушки - не интересовался какая квартира.


28 март 2017 13:49
----


28 март 2017 13:51
Цитата "sirko":

А чому за нього Ви просите, а не він сам?)
Потім скаже, що він не інвестор і знати нічого не знає)

Ну это мой приятель с той же квартирой только на этаж выше :)
28 март 2017 15:00

Сразу не заметил. А никого не смущает, что возле не одно или два общежития, а как грибов в лесу. (Тех кто берет больше 1-ки).
Думал, что такая цена именно из-за транспортной составляющей и домов эконом класса.
А тут еще и море студентов. На территории университета днем это ладно(даже круто, живой район, а не как большенство), но вечерами там должно быть слишком весело(судя по тому, что мы в свое время творили студентами). Возле того же экомаркета.

В замешательстве уже 2-й час хожу.

28 март 2017 15:17
Марк, Как проживший 14 лет на ул. Леваневского, по другую сторону от студгородка, могу сказать - проблем от студентов за все это время не было никаких
28 март 2017 15:21
П.С. практически каждый день ходил 2 раза мимо общаг на стоянку за машиной
28 март 2017 15:35
Живы по соседству, иногда гуляют перед сном "на районе". Вечерами все тихо и людей вокруг не очень много.
28 март 2017 16:34
Спасибо, успокоили).
28 март 2017 16:36
Цитата "mark99":
Сразу не заметил.
И я тоже сразу не определила, что Вы не ищущий, а просто "балабол", каюсь, что ответила на Ваш первый пост в этой ветке. На территории НАУ выгуливали всех своих детей, место идеальное. Никаких проблем со студентами (даже в их праздники) не замечали.Почему-то никто не показывает перспективный план серьезного капремонта всех мелких стадиончиков, который анонсировал ЖИБ и висели таблички на каждом из них по переоборудованию. Не нравится, что-то не подходит - не вкладывайтесь.А я лучшего места за такую цену в Киеве не представляю - рядом ЦДЮТ (+ идеальный микро-садик "Пилипок" в нем), шикарные школы, Медгородок, ин- Шалимова, куча супермаркетов, ресторанов, парк, стадион Нау ...И куча хрущевок с пенсионерами и частный сектор - нет никакого ощущения толпы в часы пик, как на Поздняках или Троещине.
28 март 2017 17:06
hmelyuk28 А тут уже с вашей стороны не красиво. Когда я положительно оценил район - то все ок, а как только спросил о реальной "особенности"(куча общежитий с приезжими людьми, большенство которых нигде не работают в момент проживания; люди будут меняться, а проблема стабильная) - тогда уже БАЛАБОЛ? Серьезно? Отличный подход! С вами приятно вести беседу. Ваша объективность на высоте :up: . Против пенсионеров я ничего плохого не говорил, тем более там уже в половине квартир живут их дети, коренные киевляне.

Я не получаю квартиру от государства, не арендую ее, ищу крупногабаритную квартиру на очень длительное проживание - могу ли я помимо плюсов на форуме у людей спрашивать и о минусах? Ведь я никогда не жил здесь, от куда мне еще узнать, не в отдела продаж же спрашивать???
28 март 2017 17:17
Цитата:
Почему-то никто не показывает перспективный план серьезного капремонта всех мелких стадиончиков, который анонсировал ЖИБ


Откуда мне о нем знать, я на районе два раза был. А ЖИБ не слишком преуспевает в информировании потенциальных покупателей. Только один ракурс рендера. Во второй раз увидел на Гарматной схему студгородка, и сильно замыслился. В первый раз я видел только одно общежитие и Форсаж.

Если у вас есть такой план буду очень рад его увидеть.
28 март 2017 17:40
Два мелких стадиончика-площадки для мини-футбола должны реконструировать под мини-футбол и теннис, на месте большого стадиона должна быть высотка (но после выборов, т.к. сопротивление жильцов окружающих домов может омрачить предполагаемый заранее результат), стадион должны перенести на площадку около бывшего бассейна и значительно ближе к скоростному трамваю. Это перспектива 3-5 лет. А пенсионеры хрущевок только украшают район, не выходя к общественному транспорту и не садясь в свои авто в часы пик, как и жители частного сектора плотностью 2 чел/6 соток земли, Вы не так поняли.
28 март 2017 19:17
Приятно что застройщик думает о людях :up: .

Думаю поля для мини-футбола и тенниса больше относятся к инвесторам будущего дома на мести стадиона)). Там земли не мало и прям возле парка, благодарность приличная должна быть, чтобы задобрить вечно недовольных людей.

А можно узнать чем ЖИБ благодарит общину за строительство именно этого дома? и прошлого?
Чтобы потом идти и гордо рассказывать друзьям, что частично и за мои кровные инвестиционные деньги было построено(восстановлено) вот ЭТО.

Или благодарность будет после постройки последнего дома? если будет)).
Ладно это я уже ёрничаю. Настроение хорошее.

Если многое говорят что с общежитиями все ок, не вижу смысла больше акцентировать на этом внимание.

Жду презентации 4-й очереди. А там буду решать.
Обещаю больше не балаболить)
28 март 2017 19:39
Конечно же этот дом самый что ни есть эконом вариант, особенно меня смущает по 9 квартир в подъезде высотой в 25 этажей. Но как для нашей семьи, то имея места на крытой стоянке в 4-5 минутах ходьбы от дома, мне все равно где будут парковаться соседи. Мы даже во двор заезжать не будем, ну разве если груз какой привезем. Это и есть одна из причин покупки квартиры. Плюс сын учится в авиакосмическом, дочь в лицее Престиж. Да и привыкли мы здесь жить, в этом непрестижном студенческом районе, как сказала моя знакомая "живешь на выселках". Про цену можно не говорить.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .134136. . .515
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее