Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .133135. . .515
27 март 2017 09:46
Принаймні план не передбачає наявність 5-ої секції, це вже перемога :up:
27 март 2017 10:28
Смотря на хилый двухэтажный корпус - думал, что его под снос, и будет П-подобный дом. В первом доме ведь змейка интересная вышла. Странно, для чего тогда расчищали деревья по другую сторону ступенек.

По самой схеме - 100кв это не 120 конечно( как выше взяли. Но тоже можно было бы придумать что-то. В однушке кухня студио, в двушке 3 спальни. Оттяпать немного общего коридора для удобства передвижения(щитков там нет, спорить не станут наверно).
Но вот воздуховоды в ванной однушки неудобно расположены(( кухню там совсем неудобно делать. А балкон - прелесть. С таким балконом можно кайфовать)). В худшем случаи доточить до комнаты, поставить толстый стеклопакет, и весь мир с квартиры на ладони. А в лучшем убрать перегородку с блоков и поставить с каленного стекла и в теплую пору наслаждаться. Правда дверь прям по центру, диван не поставишь, но можно перенести в сторону).

А вот много однушек напрягает.
Надеюсь не окончательній проект, и двушек добавят.
27 март 2017 10:44
Думаю инвесторам переживать нечего. Не сдадут в сроки , прописанные в договорах дом - переживать прийдется Толоке о том ,где брать деньги на возмещение неустойки . А мы,
обьединимся - будет за что ремонт делать)).
Никто бы не влаживал деньги в строительство ,если сроки сдачи были в мае-декабре 2018 . Поэтому будем настраиваться на позитив и что 1-2 секция будет сдана вовремя и заселена своевременно.
27 март 2017 12:35
ФеяНата я так розумію Ви наш новий інвестор? :hi:
Ви вірите, що будинок здадуть до 31.12.2017?)
27 март 2017 14:46
А были случаи в Киеве когда людям платили неустойку? И как ее считать?
27 март 2017 14:57
Похоже повышения цены с 01.04 не будет!Никто не получал сообщения об этом или только я?
27 март 2017 14:58
Цитата "valida":
Похоже повышения цены с 01.04 не будет!Никто не получал сообщения об этом или только я?

Будет! С 5-го вроде бы... Смс, пока, тоже не получала.
27 март 2017 15:46
Цитата "mark99":
А были случаи в Киеве когда людям платили неустойку? И как ее считать?

яку ще неустойку?
Толока, при порушенні терміну здачі з задоволенням віддасть інвестору внесені гроші (при його бажанні). Але це треба бути добре впоротим щоб таке вимагати, краще просто переуступити комусь по актуальній ціні.
27 март 2017 17:40
пока не известна предположительная дата старта продаж на 4ю секцию?
27 март 2017 17:54
Цитата "macchiatow":
пока не известна предположительная дата старта продаж на 4ю секцию?

Анна Григорьевна говорила апрель, в крайнем случаи май.
27 март 2017 19:22
Сейчас 2 и 3 секции строят параллельно. А 1 очередь сдачи - это 1-2 секции. Как-то это все не вяжется между собой. Они построят коробку 2-3, а потом возьмутся да нутрянку 1-2? Кстати, за вчера-сегодня поставили еще несколько окон в 1 секции.
27 март 2017 19:26
В графике выполнения работ написано 1я очередь: 1я, 2я, 3я, секция и ТП!
27 март 2017 19:34
Это же старый график..В связи со строительство 4 секции должен быть новый. Нам лично Анна Григорьевна в конце февраля говорила о поэтапном введении 1-2 секции декабрь 2017 -март 2018, а потом уже 3-4.
27 март 2017 19:40
Мы купили в 3 секции, у нас в договоре сроки сдачи -декабрь 2017. Если это правда(сдача 1-2 а потом 3-4),значит инвесторов 3й секции надурили..
27 март 2017 19:44
И по поводу рассрочки тоже вопрос, если будет новый график выполнения работ, так как в договоре написано что нужно полностью рассчитаться за 3 месяца до сдачи дома в эксплуатацию.
27 март 2017 19:47
Решил позаниматься буквоедством. Заранее извиняюсь если эту тему уже поднимали. Вот что нашел в договоре:

Цитата:

7.5) передати довірителю, який повністю проінвестував закріплений за ним об’єкт інвестування, майнові права на такий об’єкт за договором про уступку майнових прав;


Эта часть понятна. Я так и понял схему изначально. Дом построили, отдали фонду в собственность, потом фонд передает по договору-уступке в собственность инвестору.

Цитата:

7.7) включити за умови виконання довірителем своїх зобов’язань за цим договором такого довірителя до переліку довірителів, яким забудовник у подальшому зобов’язаний передати у власність закріплені за ними об’єкти інвестування;


Всплывает что в собственность передает уже "Застройщик" по списку. Это при том что в договоре он НЕ фигурирует (договор то с управляющим фонда).

Так кто же будет раздавать инвесторам собственность? Мне показалось что пункт 7.7 там по ошибке. Или я что-то упустил?
27 март 2017 19:48
Цитата "Andrii86":
И по поводу рассрочки тоже вопрос, если будет новый график выполнения работ, так как в договоре написано что нужно полностью рассчитаться за 3 месяца до сдачи дома в эксплуатацию.

на этот вопрос я получил ответ еще до покупки - 3 месяца до официальной сдачи; то что по факту не имеет отношения к делу.
27 март 2017 19:51
Цитата "Andrii86":
И по поводу рассрочки тоже вопрос, если будет новый график выполнения работ, так как в договоре написано что нужно полностью рассчитаться за 3 месяца до сдачи дома в эксплуатацию.

Думаю, что все эти вопросы, нужно уточнять непосредственно в Толоке.
Я тоже слышала от А.Г., что первыми сдадут 1 и 2 секции, потом 3-4. И дяденька на стройке, когда я ходила туда квартиру смотреть (1 секция),тоже самое сказал.
27 март 2017 20:10
Цитата "RN-ova":


Ну, тогда держите :winky: Если, вдруг, скажут убрать - удалю.


Ну еще когда мы год назад покупали квартиру в доме эта секция уже была на плане. Так что секрета большого в нем нет. А вот интересно, как с 4й секцией будет организован подъезд к дому ? По идее эта секция должна перекрыть заезд с Отрадного... Или же мы будем теперь через Донца заезжать :)
27 март 2017 20:23
Цитата "johndo":
А вот интересно, как с 4й секцией будет организован подъезд к дому ? По идее эта секция должна перекрыть заезд с Отрадного... Или же мы будем теперь через Донца заезжать :)

З Відрадного заїзд обіцяли не лише нам, а і мешканцям Донця. На схемі чітко видно, що проїзд буде за 4-ю секцією.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .133135. . .515
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx