Подать объявление

пр. Науки, 55а - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
11/6%
1/1%
40/21%
107/56%
32/17%
1. . .245247. . .306
10 апр 2015 07:16
Цитата "lantana":
Дорогие соседи! Будьте бдительны. Судя по тому как открывались вчера замки в наших дверях, складывается ощущение, что дверь пытались вскрыть. Каких то явных доказательств нет, но ощущение есть.



Що ви маєте на увазі? :ne figa sebe:
10 апр 2015 07:19
Цитата "nafnaf":
Асфальта нет.
Лавочки припаркованые часть еще возле третей секции.
Клумбы обильно поливались снегом.


Щодо асфальта та лавок ви подивіться як за тиждень авто поприбирали для можливості улаштування території!!!!
10 апр 2015 07:29
Крім того хотілося б звернути увагу, що тарифи на утримання формуються всередньому по використанню ресурсів за рік з розподіленням суми на 12 міс, сплачуються кожного місяця для аккумулювання коштів, і зовсім не означає що прям зараз, коли нема необхідності, треба поливати клумби, проте просто подивимся на якість виконання своїх обовязків ЖЕКом у майбутноьому. Теж саме стосується і інших пунктів, наразі на мою думку тарифи встановлені більш-менш прийнятні, особливо не треба забувати про загальне підняття тарифів на компослуги які також необхідні для утримання будинку і сюди включені.
10 апр 2015 08:07
А що чути з домофоном? Чекаємо на нове пограбування?
10 апр 2015 09:05
Цитата "Sandre":



Що ви маєте на увазі? :ne figa sebe:
Хто добре "знає" свої двері, той зрозуміє!
10 апр 2015 09:07
Цитата "TU134":
А що чути з домофоном? Чекаємо на нове пограбування?
консьєрж толком нічого не знає по термінам. Потрібен відеонагляд і замок магнітний на двері, як мінімум.
10 апр 2015 13:22
Цитата "Nikolay79":

:super: сто процентов ПРАВДА!!! Скажите спасибо что платим ещо за тепло реально по счетчику а не по 9,20 за метр!!!! Приятно удивила платежка за март за тепло кстати))) меньше чем за февраль!!! Такчто народ успокойтесь МОГЛО БЫ БЫТЬ И ХУЖЕ !!! Ну это субъективно мое мнение!!!! :smoke:

Присоединюсь! Могло быть намного хуже (периодически читаю форум Ярославичей).
Счет за тепло меня в феврале приятно удивил. Я в своей сталинке (меньшего метража) сейчас плачу больше.

Очень неприятно что наши автолюбители дружно проигнорировали просьбу ЖЕК о том что с 7-го по 10-ое парковаться перед домом нельзя.
Теперь претензии по асфальту ЖЕК может игнорировать (увы). 1:0 в пользу ЖЕКа. Проблематично асфальтировать территорию, если на ней понаставлено автомобилей.
10 апр 2015 13:27
Цитата "Tatyana_176":

Присоединюсь! Могло быть намного хуже (периодически читаю форум Ярославичей).
Счет за тепло меня в феврале приятно удивил. Я в своей сталинке (меньшего метража) сейчас плачу больше.

Очень неприятно что наши автолюбители дружно проигнорировали просьбу ЖЕК о том что с 7-го по 10-ое парковаться перед домом нельзя.
Теперь претензии по асфальту ЖЕК может игнорировать (увы). 1:0 в пользу ЖЕКа. Проблематично асфальтировать территорию, если на ней понаставлено автомобилей.


"чудесно"! и мы теперь будем без асфальта?
10 апр 2015 14:44
Цитата "Sandre":


Щодо асфальта та лавок ви подивіться як за тиждень авто поприбирали для можливості улаштування території!!!!

А смысл когда две калеки с лопатами.
Есть охранник, который тут ходит лицом торгует... если б укладывали все б убрали.
Вон за домом еще дня два наверное блоки лежать будут... машин нет и асфальта нет.
Ато это ИБД аж защкаливает.
10 апр 2015 17:42
Цитата "Nikolay79":

:super: сто процентов ПРАВДА!!! Скажите спасибо что платим ещо за тепло реально по счетчику а не по 9,20 за метр!!!! Приятно удивила платежка за март за тепло кстати))) меньше чем за февраль!!! Такчто народ успокойтесь МОГЛО БЫ БЫТЬ И ХУЖЕ !!! Ну это субъективно мое мнение!!!! :smoke:

Ну да давайте радоваться ,что не было хуже!мне например попавшему колесом в провал на облагороженной территории за которую отказываюсь платить и повредившему шину(1800грн) могло и бампер оторвать и капот помять, а так отделался легким испугом(нечего ездить возле дома на машине ,когда стемнело-фонари стоят не для того ,чтобы светить)Народ, соседи давайте не будем терпилами и будем реально оплачивать те услуги которые нам предоставляют , а не те которые пишут на бумажках
10 апр 2015 18:02
Давайте решать с домофоном. Вторая секция.
10 апр 2015 19:09
Соседи с 398 откликнитесь!Вы(ваши строители) затопили меня уже второй раз ,ваш контактный номер не дают ,а прораб все обещает зайти и разрулить сложившуюся ситуацию с испорченым материалом и грязно-коричневыми потолками но как то все забывает зайти....
10 апр 2015 20:54
Цитата "S.S.S":
Соседи с 398 откликнитесь!Вы(ваши строители) затопили меня уже второй раз ,ваш контактный номер не дают ,а прораб все обещает зайти и разрулить сложившуюся ситуацию с испорченым материалом и грязно-коричневыми потолками но как то все забывает зайти....

Пойди к консьержкам у них есть номера всех.
10 апр 2015 21:09
Цитата "S.S.S":
Соседи с 398 откликнитесь!Вы(ваши строители) затопили меня уже второй раз ,ваш контактный номер не дают ,а прораб все обещает зайти и разрулить сложившуюся ситуацию с испорченым материалом и грязно-коричневыми потолками но как то все забывает зайти....

Если у консьержки не все контакты, то в офисе ДБК они есть. Звоните туда. Столкнулась с такой же проблемой.
11 апр 2015 04:14
Спасибо за совет!
12 апр 2015 15:28
Если кому-то нужен козлик, могу одолжить 0996236023 Алексей
12 апр 2015 15:47
Всех с праздничком)
15 апр 2015 09:56
Продам парочку листов гипсокартона влагостойкого 2500/1200/9.5 (І секция)
15 апр 2015 18:14
Цитата "aprili_a":
Как по мне, то пока может быть притензия к жеку из-за завышеного тарифа. Все-таки територия маленькая, а квартир много. За февраль платить нужно, так как мусор вывозили и его было очень много, холодная вода была, тепло было, лифты работали. Как для начала заселения лично я могу поставить 4. Уборка на этажах была бы не нужна, если бы жильцы так не засырались. Тем более никто не хочет нести ответственность за своих рабочих. В третьей секции дошло до того что листы осб с грузового лифта поворовали. Я уже молчу как все дружно перестали парковать авто перед домом, по просьбе плохого жека.


Полностью поддерживаю могло быть и хуже.Считаю платить надо заплатил консержам по 50гр. за март и апрель квартплату и отопление оплатил полностью.
15 апр 2015 18:23
Цитата "TU134":


"чудесно"! и мы теперь будем без асфальта?


Обещали на завтра спереди дома укладку асфальта.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .245247. . .306
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее