Подать объявление

пр. Науки, 55а - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
11/6%
1/1%
40/21%
107/56%
32/17%
1. . .244246. . .306
08 апр 2015 03:53
Соседи, уберите пожалуйста свои машины!!! Строители не могут начать укладывать асфальт!!
08 апр 2015 10:52

Уважаемые жильцы. Нашла интересную статью о незаконных новостройках, в число которых попадает наше соседнее "Панорамное и Олимпийское мистечко", которые быстрыми темпами начинают закрывать панорамный вид из моих окон
//vladahelp.com/zaraz-robitsya/nezakonn- zabudovi-koli-ce-pripinetsya.html

Незаконні будівництва є однією з найболючіших проблем м. Києва, від якої потерпають кияни. Влада в особі фракції в Київраді "Удар-Солідарність" не може нічого зробити для вирішення цих проблем вже протягом року. А в багатьох випадках самі забудовники на цих об'єктах є депутатами від "Удару-Солідарності".

Для прикладу, будівництво Житлового комплексу «Панорамне містечко» здійснюється на Ракетній, 24 в санітарній зоні дослідного ядерного реактора. Замовником будівництва є компанія з орбіти депутата Верховної Ради Ігоря Кононенка. І. Кононенко до листопада минулого року був одним з двох співголів фракції Удару-Солідарності в Київраді.

08 апр 2015 17:35
Привет всем! Ну что кто то дозвонился в отдел продаж Я целый день звонил нехто не брал телефон! Что там с доками на квартиры? :wow:
09 апр 2015 06:16
Я також вчора дзовинив, але, нажаль, також ніхто не брав слухавку. :faceoff:
09 апр 2015 06:57
430-54-33 Луговая, 13. Светлана Николаевна (человек, который будет заниматься выдачей документов).
У меня брали трубку два раза, но не она, а ее коллега, которая сообщила, что Светлана Николаевна будет со вторника.
09 апр 2015 07:08
Цитата "NBondarenko":
430-54-33 Луговая, 13. Светлана Николаевна (человек, который будет заниматься выдачей документов).
У меня брали трубку два раза, но не она, а ее коллега, которая сообщила, что Светлана Николаевна будет со вторника.

Вот именно брали а уже нет))))) 8-)
09 апр 2015 08:04
Я сегодня дозвонилась, сказали готовят доки для регистрационной службы, сказали во вторник-среду перезвонить и тогда должны сообщить когда приехать за тех паспортом ....
09 апр 2015 08:14
Цитата "Buldog ":
Я сегодня дозвонилась, сказали готовят доки для регистрационной службы, сказали во вторник-среду перезвонить и тогда должны сообщить когда приехать за тех паспортом ....

А они не уточнили какого месяца? Мне на прошлой недели сказали что во вторник можно будет забрать все документы)) А сейчас действительно трубку не берут.
09 апр 2015 09:20
Инфо около лифта
09 апр 2015 10:27
Цитата "vistro":
Инфо около лифта

в феврале этот ЖЭК ничего не делал, лифты работали с перебоями, подъезды не убирались, мусор не вывозился...
за что им платить, ведь за февраль выставили платеж)))))))

кто знает, есть ли альтернатива заключить ДОГОВОР с другим ЖЭКом??
лично меня услуги этого ЖЭКа не устраивают, уборщица только в апреле начала убирать, и то, раз в неделю..
09 апр 2015 12:42
У нас на этаже никто не убирает. За что платим не понятно. Нашли дураков и тянут с нас деньги.
09 апр 2015 14:15
Цитата "vistro":
Инфо около лифта

Зашибись , а газоны кто-то поливал или во дворе?)))) или только платить за это нужно))) и еще, видела я как-то как мусор вывозили.. С контейнеров все высыпали и все, а то, что возле них еще горы мусора вообще никого не волновали.... К тому же перед одним баком была гора мусора которую изначально нужно было убрать чтобы до бака добраться.... Так они и вовсе не добрались ... Вообщем высыпали только 3 из 4..... Мне нравятся такие услуги))) особенно сумма которую я должна оплатить за такое качество )))
09 апр 2015 18:59
Чего вы паритесь? оплачивайте только квартплату и отопление..я так и делаю
09 апр 2015 19:37
Цитата "S.S.S":
Чего вы паритесь? оплачивайте только квартплату и отопление..я так и делаю

А что ты под квартплатой подразумиваешь?)
09 апр 2015 19:51
Цитата "S.S.S":
Чего вы паритесь? оплачивайте только квартплату и отопление..я так и делаю

буде борг,скасувати можна тільки через суд, щось доказати не так-то просто. :yes:
09 апр 2015 20:19
Как по мне, то пока может быть притензия к жеку из-за завышеного тарифа. Все-таки територия маленькая, а квартир много. За февраль платить нужно, так как мусор вывозили и его было очень много, холодная вода была, тепло было, лифты работали. Как для начала заселения лично я могу поставить 4. Уборка на этажах была бы не нужна, если бы жильцы так не засырались. Тем более никто не хочет нести ответственность за своих рабочих. В третьей секции дошло до того что листы осб с грузового лифта поворовали. Я уже молчу как все дружно перестали парковать авто перед домом, по просьбе плохого жека.
09 апр 2015 20:48
Цитата "aprili_a":
Как по мне, то пока может быть притензия к жеку из-за завышеного тарифа. Все-таки територия маленькая, а квартир много. За февраль платить нужно, так как мусор вывозили и его было очень много, холодная вода была, тепло было, лифты работали. Как для начала заселения лично я могу поставить 4. Уборка на этажах была бы не нужна, если бы жильцы так не засырались. Тем более никто не хочет нести ответственность за своих рабочих. В третьей секции дошло до того что листы осб с грузового лифта поворовали. Я уже молчу как все дружно перестали парковать авто перед домом, по просьбе плохого жека.

:super: сто процентов ПРАВДА!!! Скажите спасибо что платим ещо за тепло реально по счетчику а не по 9,20 за метр!!!! Приятно удивила платежка за март за тепло кстати))) меньше чем за февраль!!! Такчто народ успокойтесь МОГЛО БЫ БЫТЬ И ХУЖЕ !!! Ну это субъективно мое мнение!!!! :smoke:
10 апр 2015 06:35
Дорогие соседи! Будьте бдительны. Судя по тому как открывались вчера замки в наших дверях, складывается ощущение, что дверь пытались вскрыть. Каких то явных доказательств нет, но ощущение есть.
10 апр 2015 06:50
Цитата "aprili_a":
Как по мне, то пока может быть притензия к жеку из-за завышеного тарифа. Все-таки територия маленькая, а квартир много. За февраль платить нужно, так как мусор вывозили и его было очень много, холодная вода была, тепло было, лифты работали. Как для начала заселения лично я могу поставить 4. Уборка на этажах была бы не нужна, если бы жильцы так не засырались. Тем более никто не хочет нести ответственность за своих рабочих. В третьей секции дошло до того что листы осб с грузового лифта поворовали. Я уже молчу как все дружно перестали парковать авто перед домом, по просьбе плохого жека.

Лифты работали через опу... и нифига не с 1 февраля.
Про грузовой я вообще молчу. Кнопка вызова оного с моего этажа по сей день не пашет.
Были дни когда их отключали типа на ремонт и в марте. При переезде моем еще и клнченый лифтер требовал деньги за то что чинил 2 часа а мои грузчики курили (оплачиваемые).
Посмотрите на лампы на своем таже... половина не светится, более того одна лампа вообще исчезла.
Уборщица явилась на этаж тока после захода к Тане.
Асфальта нет.
Лавочки припаркованые часть еще возле третей секции.
Клумбы обильно поливались снегом.
10 апр 2015 07:01
Цитата "lantana":
Дорогие соседи! Будьте бдительны. Судя по тому как открывались вчера замки в наших дверях, складывается ощущение, что дверь пытались вскрыть. Каких то явных доказательств нет, но ощущение есть.



Ого жесть просто 8-() 8-() 8-() 8-()
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .244246. . .306
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее