Подать объявление

Поглотитель табачного дыма

1
19 янв 2017 08:24
Цитата "AnatoliyN":
Сам я не курю, однако с проблемой запаха табака знаком не по наслышке, поскольку мои соседи курят и этот неприятный запах попадает в квартиру. Пользовался разными освежителями воздуха и народными средствами. Сейчас пользуюсь средством SmellOff (Смеллофф). И теперь, хоть и соседи курить не перестали, я забыл о своей проблеме. Это средство мне реально помогло.


вот почитала и решила рискнуть, купила.
муж курит дома, дышать просто невозможно. даже когда в командировке, все вещи дома, кровать, одежда (даже в шкафу!!) воняли так, что ужас. а у нас ребенок маленький! сколько ни ругалась с ним- все бесполезно, не могу,говорит, бросить. а в подъезде курить сейчас так вообще холод... :( теперь после каждого его"перекура" смелофф использую и нормально) уже вот неделю использую и все довольны)) специально зашла сказать спасибо, так бы и ругались дальше)

p.s. свечки дома были, пробовала как-то. не знаю какой там дым они устраняют, но с запахом помогут разве что ароматические, и то, на минутку может))



Принцип действия
Цитата "Dmitriy_S":

Принцип действия? Тот же аэрозоль, что и освежитель? Цена вопроса?

ой, это обычная пшыкалка, как для мытья окон! средство не дешевое, сразу говорю. но оно того стоит :yes:
19 янв 2017 15:30
оой, слушайте, а кто-то может подсказать как избавиться от запаха табака на одежде? А то были в баре, а там так воняло – ужас. Пальто все впитало, а в стиралку его нельзя.
22 янв 2017 10:01
Цитата "Innoch_ka":
оой, слушайте, а кто-то может подсказать как избавиться от запаха табака на одежде? А то были в баре, а там так воняло – ужас. Пальто все впитало, а в стиралку его нельзя.

наверное только химчистка. Или пусть долго выветривается на балконе.
25 янв 2017 07:25
Цитата "Innoch_ka":
оой, слушайте, а кто-то может подсказать как избавиться от запаха табака на одежде? А то были в баре, а там так воняло – ужас. Пальто все впитало, а в стиралку его нельзя.

Жене помогло доооолгое проветривание (неделю точно висело на балконе). Вроде выветрилось.
25 янв 2017 18:34
Цитата "Max...":

Жене помогло доооолгое проветривание (неделю точно висело на балконе). Вроде выветрилось.

да, вывесила на балкон. Вроде выветрилось, но мне кажется еще душок остался. Та к что пусть еще висит. В химчистку уже в конце сезона отдам, дороговато выходит это удовольствие.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее