Подать объявление

Порядок вселения и оформление прав собственности - пр. Науки, 55а

1. . .46. . .8
01 май 2015 11:11
Цитата "Мария-168":
Подскажите, пожалуйста, где можно взять реквизиты для оплаты квитанций7


В 218 кабинете брал реквизиты оплачивал в сбербанке.Госпошлина по каждой 5гр.
03 май 2015 18:35
Цитата "Urec63":


В 218 кабинете брал реквизиты оплачивал в сбербанке.Госпошлина по каждой 5гр.


Прошу прощения за ошибку каб.112.Реквизиты брал там и туда-же оформлял и сдавал доки.
04 май 2015 04:17
Я не понимаю почему все идете в Голосеевскую - пойдите на севастопольскую площадь там аж 2 отделения (центральное за роддомом в следующем здании и в самой Соломенской администрации - везде електронные очереди и все довольно быстро, я управился за 2 часа, а если б сам не тупил то еще быстрее)
04 май 2015 04:59
Цитата "dkostash":
Я не понимаю почему все идете в Голосеевскую - пойдите на севастопольскую площадь там аж 2 отделения (центральное за роддомом в следующем здании и в самой Соломенской администрации - везде електронные очереди и все довольно быстро, я управился за 2 часа, а если б сам не тупил то еще быстрее)


Наверное потому что в Голосеевскую было ближе к дому ехал с Луговой было по дороге домой зашол посмотреть взял реквизиты занял очередь если не попал бы на обед то до 13 00 управился А так простоял лишних полтора часа. 6-)
06 май 2015 10:01
реквизиты вчера получила в каб 112
а по вот этим 120 грн
по этим реквизитам платим 85,26
06 май 2015 11:16
подскажите пожалуйста с которого часа принимают документы в администрации???
06 май 2015 17:45
доки готовят на тот паспорт, который предъявляется.. а если паспорт поменяется, то что дальше? право тю-тю?
14 май 2015 06:02
Вчера ходил в центральное отделение по оформлению прав собственности. Предварительно записавшись через интернет, как писал человек выше. Все заняло у меня 20 минут, без никаких очередей и ожиданий, так что всем советую записываться на прием через интернет!
14 май 2015 10:23
Доброго дня всем! Вчера получил информацию что решение на рассмотрение заявления про регистрацию преостановленно!
ВОТ:
Стан розгляду заяви - зупинено розгляд
Рішення, прийняте державним реєстратором - Рішення про зупинення розгляду заяви про державну реєстрацію прав та їх обтяжень
Дата прийняття рішення - 13.05.2015
Державний реєстратор, який прийняв рішення - Пилипчук Віталій Анатолійович, Реєстраційна служба Головного управління юстиції у м. Києві, м.Київ
КТО ЧТО ЗНАЕТ? :protest:
14 май 2015 14:11
Тоже самое, только дата сегодняшняя и ответственный другой.
Вопрос тот же - КТО, ЧТО знает!?
14 май 2015 14:17
может это уже то, что можно забрать право собственности?
14 май 2015 14:18
Цитата "stasya888":
Тоже самое, только дата сегодняшняя и ответственный другой.
Вопрос тот же - КТО, ЧТО знает!?

А всем в ДБК новые акты выдавали? Может связано как раз с этим?
14 май 2015 14:37
Цитата "Cass":

А всем в ДБК новые акты выдавали? Может связано как раз с этим?

Что Вы имеете ввиду, под выражением "Новые", получили их в конце апреля, перед подачей на регистрацию.
14 май 2015 16:03
Цитата "stasya888":
Тоже самое, только дата сегодняшняя и ответственный другой.
Вопрос тот же - КТО, ЧТО знает!?

Я сегодня ездила в главный офис на Народного Ополчения 1, узнать информацию по этому вопросу, т.к.у меня ответ такой же, мне ответили, цитирую дословно: направлено запит до районной администрации щодо подтверждения присвоения адреса объекта нерухомого майна( прошу прощения написала с ошибками, потому что нет укр.языка на планшете, хотела написать именно их текстом) . Они сказали, что когда получат ответ с районной администрации, то наши документы опять начнут делать, сказали следить за этим на сайте. Так, что ждем
14 май 2015 17:03
Цитата "Ирэн ":

Я сегодня ездила в главный офис на Народного Ополчения 1, узнать информацию по этому вопросу, т.к.у меня ответ такой же, мне ответили, цитирую дословно: направлено запит до районной администрации щодо подтверждения присвоения адреса объекта нерухомого майна( прошу прощения написала с ошибками, потому что нет укр.языка на планшете, хотела написать именно их текстом) . Они сказали, что когда получат ответ с районной администрации, то наши документы опять начнут делать, сказали следить за этим на сайте. Так, что ждем

Так что это значит Что нам доки обратно забирать что ли Или оставить их пока в рег. службе? Спасибо :smoke:
15 май 2015 06:09
Цитата "phbk":
доки готовят на тот паспорт, который предъявляется.. а если паспорт поменяется, то что дальше? право тю-тю?


Паспорт поміняється, точніше виготовлять новий, тільки у випадку появи нового власника квартири (купівля-продаж).Спочатку "купівля-продаж" в нотаріуса, потім техн.паспорт в БТІ.
15 май 2015 06:09
Цитата "phbk":
доки готовят на тот паспорт, который предъявляется.. а если паспорт поменяется, то что дальше? право тю-тю?


Паспорт поміняється, точніше виготовлять новий, тільки у випадку появи нового власника квартири (купівля-продаж).Спочатку "купівля-продаж" в нотаріуса, потім техн.паспорт в БТІ.
15 май 2015 07:43
Дата, час реєстрації 23.04.2015 18:03:32
Стан розгляду заяви зареєстровано
15 май 2015 09:29
Цитата "panas2008":
Дата, час реєстрації 23.04.2015 18:03:32
Стан розгляду заяви зареєстровано

Оказывается стан - зареєстровано,ни о чем не говорит!Должно быть - задоволено!
15 май 2015 13:34
Цитата "Nikolay79":

Так что это значит Что нам доки обратно забирать что ли Или оставить их пока в рег. службе? Спасибо :smoke:

Сказали, что документы у них остаются, когда они получат ответ, то продолжат их делать
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .8
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее