Подать объявление

Порядок вселения и оформление прав собственности - пр. Науки, 55а

1. . .567
04 июнь 2015 03:09
Цитата "Nikolay79":

Пилипчук :smoke:


Подскажите что-бы туда не ехать как туда звонить или как узнать о готовности.Сдавал доки.29.04 .В Голосеевскую регист.
04 июнь 2015 06:22
Удовлетворено было не тем регистратором, который принял документы. Может апрельским стоит повозбухать?
04 июнь 2015 13:09
Цитата "Urec63":


Подскажите что-бы туда не ехать как туда звонить или как узнать о готовности.Сдавал доки.29.04 .В Голосеевскую регист.



//rrp.informjust.ua/ заходите, заполняете и выдает Ваш результат
04 июнь 2015 13:12
Сегодня получил подтверждение, наконец-то.
Что делал:
1. Позвонил на гарячую линию регистрационной службы - 044 521 95 21;
2. Настойчиво объяснил, что все "посылают"(сразу был 1й ответ "Где подавали туда и обращайтесь") и понимания нет почему я подал 23.04 и до сих пор нет положительного ответа;
3. Девушка заполнила заявку и отправила ответственным лицам;
4. Не прошло и 2-х часов - "задоволено":)
04 июнь 2015 14:23
Цитата "stasya888":
Сегодня получил подтверждение, наконец-то.
Что делал:
1. Позвонил на гарячую линию регистрационной службы - 044 521 95 21;
2. Настойчиво объяснил, что все "посылают"(сразу был 1й ответ "Где подавали туда и обращайтесь") и понимания нет почему я подал 23.04 и до сих пор нет положительного ответа;
3. Девушка заполнила заявку и отправила ответственным лицам;
4. Не прошло и 2-х часов - "задоволено":)

Спасибо за телефон, только что тоже позвонила, сказали делают
05 июнь 2015 11:02
Документы забрал без проблем в голосеевкой администрации, с момента подачи прошло три недели, всё получилось с первого раза. Всем удачи в оформлении!!!))
05 июнь 2015 13:36
підкажіть, будь ласка, куди на сайті вводити реєстраційний номер? а то я ще в квітні віддала документи і ще жодного разу не первіряла. часу не було :)
05 июнь 2015 13:41
хтось неуважно читає форум :) у мене задоволено :))
08 июнь 2015 11:25
Цитата "MariMari":
Я ничего не делала. Дала себе срок неделю, если бы никаких изменений не произошло, пошла бы в Голосеевский центр админуслуг (там где подавала заявление). Но видите, как писали выше, что после предоставления ДБК недостающего документа наши заявления будут рассмотрены автоматически - так и произошло. По работе я смогу только на следующей неделе сходить в центр и забрать на руки свидетельство. Думаю, что кто то уже завтра станет счастливым обладателем этого документа, искренне с чем и поздравляю! :bis: :poz: :bis:



Можно пожаловаться: документ на руках, но в нем ошибка! Забирала в субботу, на приеме был только один служащий, попросил прийти в понедельник написать заявление об исправлении ошибки. БЮРОКРАТЫ! Проверяйте, пожалуйста абсолютно все, что вам написали. :no-no:
08 июнь 2015 11:57
підкажіть, будь ласка, що потрібно мати з собою для отримання свідоцтва права власності? той паріець, що дали замість документів? паспорт?
08 июнь 2015 13:54
Цитата "TU134":
підкажіть, будь ласка, що потрібно мати з собою для отримання свідоцтва права власності? той паріець, що дали замість документів? паспорт?


Достаточно документа который вам дали при регистрации.
08 июнь 2015 19:12
Скажите, пожалуйста, кто-то уже прописывался в квартире? Что нужно делать? куда идти?
24 июнь 2015 23:16
Цитата "lantana":

А каким образом и в каком месте, в смысле где, изъявить желание? Уже точно не в ДБК.

Уважаемые соседи, поделитесь, пожалуйста, как вы решили вопрос с регистрацией прав 50/50?
Спасибо.
25 июнь 2015 08:13
На данном этапе уже никак.Узнавали в дбк,нужно было изьявлять желание до того момента,когда они начинали оформление документов.Теперь получаете право собственности,а после уже оформляете как пожелаете.
02 июль 2015 22:04
Цитата "Natali-13":
На данном этапе уже никак.Узнавали в дбк,нужно было изьявлять желание до того момента,когда они начинали оформление документов.Теперь получаете право собственности,а после уже оформляете как пожелаете.


Да, спасибо, нам тоже так сказали - и в ДБК, и уже в самой службе регистрации.
31 дек 2015 11:44
"Попала" с документами в Соломенском ЦНАП к печально известно Бондаренко А.В. Первый раз она приостановила дело из-за "справки, которую надо донести из БТИ" (а сами они не могли достать эту справку? уже ж ведь и закон есть, обязывающий гос.органы самим доставать все виды документов из других гос.органов). Ладно, я стерпела, добыла Бондаренке эту справку. Сижу, жду дальше. И что же было дальше, как вы думаете, по прошествии 5-ти дней, положенных по закону? А ничего, совершенно ничего! Никаких изменений на справочном сайте rr-что-то-там-minjust. Поехала туда лично, консультанты пожимают плечами: ничего не знаем. То есть, сроки прошли, документы удерживаются незаконно, - по крайней мере, я так рассуждаю. Собираюсь ехать туда в первый же приемный день после праздников и вызывать полицию, поскольку эта Бондаренко по факту их украла у меня, это уже уголовка. Единственный вопрос - куда именно ее вызывать. Они там все скрывают местонахождение этой Бондаренки. Я могу, конечно, вызывать патруль в Соломенский ЦНАП и сделать крайними консультантов-регистраторов, но мне принципиально, чтобы полиция сняла показания о краже именно с Бондаренки. По предварительному исследованию, она находится где-то на Марии Расковой. Мои действия: пока праздники, буду еще шерстить интернет для уточнений, а дальше - шоу с полицией, выкладка ролика и отчетов в соц.сети, потом прокуратура, суд.
24 сен 2016 10:32
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сначала подписывается акт приемки-передачи квартиры, а потом дом вводится в эксплуатацию или наоборот?
24 сен 2016 17:35
Цитата "SAT68":
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сначала подписывается акт приемки-передачи квартиры, а потом дом вводится в эксплуатацию или наоборот?

Сначала дом в эксплуатацию, потом акт.
Акт подписывали перед выдачей ключей.
24 сен 2016 18:48
А если застройщик предлагает сначала подписать акт приемки-передачи. Такой вариант возможен? Или это не законно?
17 окт 2016 07:15
Цитата "SAT68":
А если застройщик предлагает сначала подписать акт приемки-передачи. Такой вариант возможен? Или это не законно?

А у Вас выбора нет не подписывать, с нашим застройщиком мелочь проще самому устранить...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .567
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее