Перепланировка - тема просьб и советов по конкретным ситуациям

Советы профессионалов и любителей

Расширение жилплощади, советы, помощь, оценка конкретных вариантов.
новий користувач
Ответов: 11
мне кажется вы мудрите, кухня у вас и так хорошая по размеру, тем более что зал отдельно! То что на выходе получается не жизнеспособно (я про узкий коридор). Если вы не на последнем этаже, осознание что над вашей кухней туалет, аппетита не добавляет :@-: со спальнями вы хорошо придумали! я бы оставила сан узлы и кухню от застройщика, а спальни сделала б как у вас спроектировано! :super:

StetC писал(а):Прошу совета с перепланировкой, если кто с таким сталкивался.
1. Можно ли объединить туалет и кухню?
2. можно ли туалет перенести в коридор, рядом с ванной.
3. Общая критика такой перепланировки и предложения
Спасибо, кто сможет помочь.
0.png

4.png
новий користувач
Ответов: 11
как по мне планировка с 2 окнами в спальне изначально поинтересней будет! я б склонилась к ней :yes:
И так же в ней мне видится интересный вариант с размещением двух дверей в сан узел - один с коридора ка есть,а второй на против со спальни :ne figa sebe:

imAlex писал(а):Встретилась вот такая планировка достаточно стандартной 1к квартиры - необычно что окно в спальне разделено на 2 отдельных окна. Как думаете - лучше комната с одним сплошным окном, или двумя?
Думаю что 2 окна можно как-то красиво обыграть, возможно даже с одним сделать мини-кабинет. Возможно кто-то уже встречал интересные решения?
Прикладываю планировку - одна со сплошным окном, вторая с раздельными.
користувач форуму
Ответов: 83
Comforto_design писал(а):как по мне планировка с 2 окнами в спальне изначально поинтересней будет! я б склонилась к ней :yes:
И так же в ней мне видится интересный вариант с размещением двух дверей в сан узел - один с коридора ка есть,а второй на против со спальни :ne figa sebe:

Спасибо за ответ, с санузлом тоже интересно, такая себе "тайная комната" :)
Пред.

Вернуться в Перепланировка помещений

dsf