Подать объявление

ул. Подвысоцкого, 4-В - "Спецжитлофонд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
10/6%
9/6%
47/30%
47/30%
44/28%
1. . .3436. . .278
11 сен 2014 20:38
Да все было хорошо... пока не появилась некая Екатерина... Очень странное поведение... Фотографии от nat просто супер, отличный ракурс! Я довольная :clap:
11 сен 2014 21:29
Наберитесь терпения. Да, Спецжитлофонд строит долго, трудно, иногда со скандалами. Но рано или поздно сдает. По крайней мере, раньше. Сейчас, вообще, по многим крупным застройщикам проблемы, включая непотопляемый КГС. А левых вбросов типа Екатерины еще наслушаетесь. Удачи!
11 сен 2014 22:43
Цитата "VovKa33":
завтра планую робити оплату, зайду в СЖФ попрошу графік будівництва, порівняємо з тим що робиться на майданчику.

Э новини ?)
12 сен 2014 06:36

Подвысоцкого, 4-В - "Спецжитлофонд" вид с глиссады Жулян

ФОТО ВЗЯТО ОТСЮДА //spotters.net.ua/file/?id=96548
Photo Copyright © David Cherkasov, all rights reserved.

12 сен 2014 08:22
Цитата "Technadzor":
Подвысоцкого, 4-В - "Спецжитлофонд" вид с глиссады Жулян

ФОТО ВЗЯТО ОТСЮДА //spotters.net.ua/file/?id=96548
Photo Copyright © David Cherkasov, all rights reserved.

[attachment=0]0000096548_large.jpeg[/att achment]

Дякую, гарне фото)
12 сен 2014 08:29
Цитата "Alexmb":

Дякую, гарне фото)


Автор фото молодець. Цікавий кадр впіймав, якраз для цього форуму підходить, на одному фото декілька інтересних нових житлових комплекси
12 сен 2014 16:12
По графіку як обіцяв викладую фотку (вибачте можливо за якість, але вже як є), якщо коротко що вдалось дізнатись, ті роботи які відмічені в графіку виконуються. З жовтня обіцяють встановлення трансформаторної підстанції, а з листопада розпочати наповнення зовнішніх стін газоблоками. По моноліту, згідно з графіком жовтень 2015 завершення, тому якщо 2 поверхи в місяць то встигають. Весь графік будівництва складено до вересня 2016. Думаю все має бути добре :yes:
12 сен 2014 16:12
Цитата "Technadzor":
Подвысоцкого, 4-В - "Спецжитлофонд" вид с глиссады Жулян

ФОТО ВЗЯТО ОТСЮДА //spotters.net.ua/file/?id=96548
Photo Copyright © David Cherkasov, all rights reserved.

[attachment=0]0000096548_large.jpeg[/att achment]

Фотка супер
12 сен 2014 18:28
VovKa33, спасибо огромное за график и новости.
12 сен 2014 19:25
Цитата "VovKa33":
По графіку як обіцяв викладую фотку (вибачте можливо за якість, але вже як є), якщо коротко що вдалось дізнатись, ті роботи які відмічені в графіку виконуються. З жовтня обіцяють встановлення трансформаторної підстанції, а з листопада розпочати наповнення зовнішніх стін газоблоками. По моноліту, згідно з графіком жовтень 2015 завершення, тому якщо 2 поверхи в місяць то встигають. Весь графік будівництва складено до вересня 2016. Думаю все має бути добре :yes:

Молодцы((((.
График уже изменили. Надеюсь в дальнейшем остановятся на этом!!!!
14 сен 2014 06:35
Цитата "_Iryna_":
Да все было хорошо... пока не появилась некая Екатерина... Очень странное поведение... Фотографии от nat просто супер, отличный ракурс! Я довольная :clap:

Дааа, Я сильна! 2 поста на ветке и сразу сдвиг графика строительства на 5 месяцев на позже. Боюсь написать третий... :wow:
14 сен 2014 18:07
Цитата "Екатерина ":

Дааа, Я сильна! 2 поста на ветке и сразу сдвиг графика строительства на 5 месяцев на позже. Боюсь написать третий... :wow:

Не знаю как насчет сильна, но не умна так точно. Люди, которые Вас выдерживают более 15 минут в день (если таковые есть) умеют очень хорошо абстрагироваться от шумовых и прочих помех.
14 сен 2014 19:29
приветствую инвесторов. Вот тоже заинтересовались этой стройкой, сегодня вечером проехали на экскурсию и сделали несколько фото. (см. спойлер) :winky:
из наблюдений - два крана активно работали, из миксеров как раз выгружали бетон. сказать, что много рабочих - нельзя. но работа не стоит на месте. на секции А частично залиты перестенки 7 этажа.
Все таки хотелось узнать у состоявшихся инвесторов с каких этажей идет коэффициент этажности? насколько сам изучил информацию есть 2 коэффициента - 1,03 и 1,05 тольок не понятно в диапазоне каких этажей они применяются.
https://dlm6.meta.ua/pic/0/105/181/G8Z07mQ07H.jpg
https://dlm6.meta.ua/pic/0/105/181/lBaYqG0ilM.jpg
https://dlm8.meta.ua/pic/0/105/181/LIOmVkglF6.jpg
14 сен 2014 21:44
Цитата "sirko":
приветствую инвесторов. Вот тоже заинтересовались этой стройкой, сегодня вечером проехали на экскурсию и сделали несколько фото. (см. спойлер) :winky:
из наблюдений - два крана активно работали, из миксеров как раз выгружали бетон. сказать, что много рабочих - нельзя. но работа не стоит на месте. на секции А частично залиты перестенки 7 этажа.
Все таки хотелось узнать у состоявшихся инвесторов с каких этажей идет коэффициент этажности? насколько сам изучил информацию есть 2 коэффициента - 1,03 и 1,05 тольок не понятно в диапазоне каких этажей они применяются.
https://dlm6.meta.ua/pic/0/105/181/G8Z07mQ07H.jpg
https://dlm6.meta.ua/pic/0/105/181/lBaYqG0ilM.jpg
https://dlm8.meta.ua/pic/0/105/181/LIOmVkglF6.jpg

Можу помилятись!
1-5 = 1.0
5-12 = 1.2
12-24 = 1.5
Так мені запамьяталось... +- 1 поверх)))
15 сен 2014 01:46
Цитата "Alexmb":

Можу помилятись!
1-5 = 1.0
5-12 = 1.2
12-24 = 1.5
Так мені запамьяталось... +- 1 поверх)))

У меня 7 этаж - коэффициент 1,03
15 сен 2014 07:52
Да, уточнил в ОП по коэффициентам.
2-5 этаж - 1. 6-11 этаж - 1,03 и все, что выше 1,05. Кроме двухуровневых, они идут по коэф. - 1.
15 сен 2014 17:54
Была на стройке вечером, фото получилось сильно темное - выкладывать нет смысла. Идет кладка стен 1,2,3-его этажа, как внутренних так и наружных. Залит монолит 7-го этажа (с южной стороны)
15 сен 2014 18:35

Доброго вечера, форумчане! Меня вот интересует такой момент - как Вы думаете к сдаче дома в эксплуатацию компания СЖФ выполнит свои обязательства ( достроит дом во время хочется в это верить и сдаст в сроки)))?? Начиталась просто я СЖФ много чего в интернете правда по другим их объектам...и не знаю покупать не покупать квартирку..уж больно долго ждать 2 года как никак...а в нашей стране сами понимаете стабильностью уж никак не пахнет...и да нашла тоже инфу про СЖФ - //lenta-ua.net/novosti/ekonomika/15240-z apreschennye-doma-ili-novostroyki-kieva- s-dohloy-reputaciey.html Хотелось бы услышать от Вас мнение. За ранее спасибо.

15 сен 2014 20:08
Статья прошлогодняя конечно. Масштабного негатива как кроме проблем с несвоевременным финансированием из бюджета государственной программы я не нашел. Продление изначальных сроков сдачи объектов, то тут конечно есть у них погрешность. Хотя в нынешнее время уж пусть лучше немного не в срок, но все же полная сдача объекта, чем возможно активная стройка, а потом проблемы с документами или просто остановка всех работ.
Вцелом конечно на фоне остальных застройщиков СЖФ уж не сильно активен. Активных строек раз-два и обчелся. Перспективные стройки которые согласно информации СЖФ должны начаться в этом году тоже пока в глухой тишине... Тот же Житлоинвест строит более активно, но печально, что на 90 % застраивает только левый берег.
16 сен 2014 05:04
:hi: Доброе утро! ДА, именно активные действия на стройке, а потом бац и нет финансирования и все замораживается :protest: :call: :pray: на неопределенный срок - это пугает :( СЖФ - это из разряда наверное - кто не рискует, тот не пьет шампанское 6-)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3436. . .278
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее