Подать объявление

ул. Подвысоцкого, 4-В - "Спецжитлофонд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
10/6%
9/6%
47/30%
47/30%
44/28%
1. . .2729. . .278
29 июль 2014 13:09
все предельно логично написано.
Хотя у других застройщиков цены на уровне котлована порядка 11-12000 грн были. Тоже цены поднимали когда пару этажей появилось.
А тут +10% и в моей секции еще и фундамента нет
29 июль 2014 13:17
Цитата "trakparts":
все предельно логично написано.
Хотя у других застройщиков цены на уровне котлована порядка 11-12000 грн были. Тоже цены поднимали когда пару этажей появилось.
А тут +10% и в моей секции еще и фундамента нет


Я ни в коем случае не защищаю СЖФ (меня тоже очень не радует это повышение - мне тоже платить по новым ценам :protest: ) , но тут первое повышение с начала продаж (более чем полгода) а в соседнем укрбуде каждые 3 месяца и хоть тресни и темпы строительства никак не влияют - квартал прошел и привет новые цены.

Вопрос тем, кому звонили с банка - уже есть новые цены (протокол получен) или это они предполагают что 10%?
29 июль 2014 13:42
Мне сказали, что предположительно повысят на 7-10%. Точная цена будет 1 августа. Хочу отдать должное и ОП и банку. То, что повышают стоимость, конечно не радует(хотя мы все знали об этом и вопрос только - на сколько). А вот то, что предупреждают заранее - очень порядочно с их стороны. На других ветках можно почитать, как и за сколько это делают некоторые застройщики.
29 июль 2014 13:43
Мне в ОП говорили что повышения будут максимум 5% за раз, никак не 10! Жду оф инфу о 10%,если правла то в ОП заведомо ложную инфу предоставляют.
Ожидал что повышение буде не больше 5%, т.к сумму на порядок больше стала на уровне заливки фундамента секции Б, где я ожидаю квартиру.
29 июль 2014 14:12
Цитата "nat ":
Но с другой стороны новая цена будет выглядеть более реальной в нынешней ситуации и не будет настораживать потенциальных инвесторов, так как низкая цена может играть так же отталкивающую роль, ведь бесплатный сыр только в мышеловке и многих смущала цена в 11 тыс на печерске, где рядом по 18-20 тыс.

Наш дом эконом класса и поэтому вполне оправдано, что и цена должна быть ниже. А такими темпами можем по стоимости и соседей догнать ((( Сразу на 10% - это слишком.
29 июль 2014 14:22
Цитата "тук-тук":
Сразу на 10% - это слишком.


Так никто ж не спорит, это перебор однозначно :protest:
30 июль 2014 08:33
Звонили только что, говорят что подорожание на 7%, и пока на руках у них нет документов... потому не точно пока... предлгали оплатить сегодня чет по старой цене )
30 июль 2014 09:51
Это очень хорошо, что можно успеть по старой цене. Да и мало кто предупреждает сейчас. Обычно с сегодня на завтра.
31 июль 2014 07:30
Даа, поспешила я с выводами-вторым краном и не пахнет, хоть по графику давно должен стоять. Не торопятся.
31 июль 2014 07:33
Цитата "al77":
Даа, поспешила я с выводами-вторым краном и не пахнет, хоть по графику давно должен стоять. Не торопятся.


Вроде должны были быть в марте - отставание 5 месяцев получается? не приятно... а это только начало строительства...
31 июль 2014 07:41
Вчера делал платеж, потом заехал в СЖФ спросил за график - сказали все по плану.
31 июль 2014 07:45
Цитата "Alex_grand":
Вчера делал платеж, потом заехал в СЖФ спросил за график - сказали все по плану.


А новые цены Вы не уточняли?
31 июль 2014 07:47
Точно не помню, где то 12450, для меня подорожало на 820грн.
31 июль 2014 08:40
Цитата "Alex_grand":
Вчера делал платеж, потом заехал в СЖФ спросил за график - сказали все по плану.

Так пусть новый план на сайте покажут. Может там и срок сдачи другой :no-no:
31 июль 2014 09:34
Цитата "al77":
Даа, поспешила я с выводами-вторым краном и не пахнет, хоть по графику давно должен стоять. Не торопятся.
Сейчас(12.31) камера показывает, что на секции В много людей работает. И, по-моему, с краном тоже что-то делали - выше стала эта конструкция. Так что может скоро и "запахнет" :leb:
31 июль 2014 09:39
Они просто укрепляли склон, что б земля не сыпалась вниз, вот и огородили постамент для крана со стороны склона, а много людей в секции В - они там все время бродят толпами, иногда раскладывают (как я понимаю) арматуру. При этом грунт на секции Б не вывозят, бурильная машина стоит без дела, да и особого движения в секции А тоже не заметно.
Как я понимаю (исправьте если не права) они скоро (надеюсь) зальют секцию В и она будет опять 28 дней отстаиваться?

Если я не ошибаюсь по срокам, то в секции А 2 этажа паркинга и 1 этаж коммерческий они залили за месяц ( только каркас без стен). 3 этажа за месяц это вроде норм темпы, но вопрос - это только по одной секции, а когда будет все три секции смогут ли они держать теже темпы, ведь нужно будет людей в 3 раза больше...
31 июль 2014 10:47
Вот и я о том же. Пора заливать секцию Б. Пока она отстоится, уже осень будет. А там и конь не валялся. Наверно, им удобно съезжать по грунтовке и они не спешат лить фундамент, но время идет. И да, на работу на всех 3 секциях надо будет добавлять людей.
Пора оправдывать повышение цен.
Под "стоячий "кран - инвестор не идет. ( выражение знакомого застройщика)
31 июль 2014 13:48
Повышение цен на 7%. Для всех типов квартир.
01 авг 2014 07:36
Почитали нас -подумали-отключили камеру. Чтобы не критиковали :protest:
01 авг 2014 14:50
Цитата "nat ":
Повышение цен на 7%. Для всех типов квартир.

7% хуже чем 5((, но лучше чем 10))). И на том спасибо. Теперь бы темп увеличили, но только не в ущерб качеству. Нам нужно в срок и качественно)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2729. . .278
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx