Подать объявление

ул. Подвысоцкого, 4-В - "Спецжитлофонд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
10/6%
9/6%
47/30%
47/30%
44/28%
1. . .2628. . .278
28 июль 2014 19:54
22-39 вечера - по картинке с камеры работает кран! Не поверила глазам своим ))) :wow: :pray:
Паркинг секции А подсыпали уже грунтом, рабочих как всегда не видно, но они есть )))
В банке не спрашивали номер договора, НО возле кассы был подсмотрен ))) но дабы ни кого не ругали напишу приблизительно - до 125 еще не добрались совсем чуть-чуть.
Новых цен пока еще не знают (((
В НЛ сделали выезд вниз на Киквидзе, так что уже легче будет выезжать (если конечно прорваться под шлагбаум НЛ, пока с этим вообще проблем не было - открывают как родным :smoke: ) может к сдаче еще дорогу какую-то сделают * мечтает *
28 июль 2014 20:36
nat, спасибо за информацию :super:
Цитата "nat ":
Паркинг секции А подсыпали уже грунтом, рабочих как всегда не видно, но они есть )))
Интересно, а паркинг уже кто-нибудь решился купить :???:
29 июль 2014 08:15
Дорого очень паркинг продают... (
29 июль 2014 08:16
Монтируют второй кран, если я не ошибаюсь. Активно работают.
29 июль 2014 08:19
Звонили из банка и сказали что цены на 7-10% поднимают с 1-го августа. Резкий однако скачек. До этого в отделе продаж говорили что поднимут на 3-7%
29 июль 2014 08:19
Звонили с банка и сказали что с 1-го будет подорожание МИНИМУМ на 10%. А месяц назад при подписании договора говорили что 10% это максимум
29 июль 2014 08:21
Прогнозируемо,так как стройка идет, дом поднимается из котлована. Скидка остается?
29 июль 2014 08:23
Цитата "al77":
Прогнозируемо,так как стройка идет, дом поднимается из котлована. Скидка остается?

не спрашивал про скидку, но должна остаться т.к. это в договоре прописано. +10% это очень круто на стадии фундамента. Можно было бы и поэтапно поднимать.
Резкое повышение цены может напугать потенциальных инвесторов и замедлить темпы стройки.
29 июль 2014 08:44
Мені ще не дзвонили.... Але це не правильно! В відділі продажів казали що збільшення ціни можливе не більше ніж на 5% за один раз і то при умові здорожчення матеріалів. 10% це занадто...
29 июль 2014 08:58
А что говорят в ответ на наши аргументы? Раз обещали другое.
29 июль 2014 09:38
полгода назад, когда только первый раз узнавали что по чем, в ОП говорили 5% максимум, неделю назад в ОП говорили 5-7%.... 10% это реально очень сильно круто как для стадии "не весь фундамент". Очень не приятно.
Логичнее было б например сейчас на 5%, а через 3 месяца - полгода еще немного. Я понимаю, что у них цена осталась как при курсе 8, а доллар вырос на 50%, но все равно можно было как-то по этапно. :protest:
29 июль 2014 09:42
Никто еще не звонил в ОП и не задавал вопрос ?
29 июль 2014 10:38
Добрый день, коллеги! Давно читаю эту ветку и с некоторыми из Вас виделся у площадки. Вероятнее всего Спецжитлофонд не рассчитывал продать 63% квартир на этапе котлована. В проект закладывается прибыль с учетом постепенных продаж по мере реализации стройки, а так как сегодня очень сложно предугадать стоимость стройматериалов и смр через год или два, и большая часть квартир уже продана, им просто необходимо подымать стоимость до плановой отметки. Потому они решили наверстать упущенное, тем более, судя по количеству проданных квартир - спрос есть! Считаю поднятие на 10% абсолютно обоснованным и позитивным маячком, это говорит о том, что застройщик умеет считать и намерен достроить дом, а не продать по дешевке и строить пока денег хватит.
29 июль 2014 10:56
Цитата "FBI":
Добрый день, коллеги! Давно читаю эту ветку и с некоторыми из Вас виделся у площадки. Вероятнее всего Спецжитлофонд не рассчитывал продать 63% квартир на этапе котлована.

Ого, 63% продано, может я чего-то пропустил )))) :wow: ,конечно много квартир отложено до лучших времен, реально проданных вроде около 120, а откуда у Вас цифра в 63%, поделитесь, пожалуйста.
29 июль 2014 11:00
всего 198 квартир в проекте, где то перед глазами у меня проскакивала эта информация, или в ОП или в банке, сейчас не вспомню. Потому около 120 из 198 - это около 63%
29 июль 2014 11:00
Цитата "FBI":
Вероятнее всего Спецжитлофонд не рассчитывал продать 63% квартир на этапе котлована.
Цитата "nat ":
В банке не спрашивали номер договора, НО возле кассы был подсмотрен ))) но дабы ни кого не ругали напишу приблизительно - до 125 еще не добрались совсем чуть-чуть.

FBI , не соглашусь с Вами - с чего Вы взяли, что продано 63%. Около 130 подписанных договоров, это далеко не 63%. Такими темпами ОП распугает всех потенциальных инвесторов. А продать надо ещё около 420 квартир(((
29 июль 2014 11:01
Это у Вас кол-во квартир в одной секции. А всего больше 400.
29 июль 2014 11:03
Возможно у меня не правильная инфа об общем объеме :notsure: , тогда звинтиляюсь))) я не претендую на эталон истины.
29 июль 2014 11:04
Цитата "FBI":
всего 198 квартир в проекте, где то перед глазами у меня проскакивала эта информация, или в ОП или в банке, сейчас не вспомню. Потому около 120 из 198 - это около 63%

Ок, теперь все ясно, на самом деле в доме 550 квартир.
29 июль 2014 13:02
Получается продано 25% (допустим 125 квартир) из которых думаю я 90-100 квартир медики. Если посчитать % проданных квартир простым людям от оставшейся половины, (275 квартир, продано 30) то получается 5% от общего количества или 10% от квартир в свободной продаже, а если прибавить 50% медицинских квартир, которые рано или поздно выкупят медики то мы получаем 55-60%, но они условные, так как еще более 175 квартир медики не купили и при темпах 90-100 квартир за 3 месяца это по 30 кв в месяц, оставшиеся 175-185 будут продавать еще полгода. Как я понимаю повышение цен коснется и медиков, думаю те у кого были деньги уже купили и повышении цены притормозит темпы продажи.

Но с другой стороны новая цена будет выглядеть более реальной в нынешней ситуации и не будет настораживать потенциальных инвесторов, так как низкая цена может играть так же отталкивающую роль, ведь бесплатный сыр только в мышеловке и многих смущала цена в 11 тыс на печерске, где рядом по 18-20 тыс.

Поправьте меня пожалуйста, могу ошибаться.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2628. . .278
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее