Подать объявление

ул. Подвысоцкого, 4-В - "Спецжитлофонд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
10/6%
9/6%
47/30%
47/30%
44/28%
1. . .8587. . .278
31 март 2015 09:25
Спасибо! Буду искать. Если найду достойные предложения обещаю поделится :hi:
31 март 2015 09:44
Посмотрите стр. 67 сайта, там все написано. Был 067 443-72-99 Виктория
31 март 2015 12:06
Цитата "Nikolas_77":
Спасибо! Буду искать. Если найду достойные предложения обещаю поделится :hi:


Вот продают по переуступке:
Я бы сходил в Банк и спросил, кто хочет переуступить.
Т.к. это предложение через посредника, значит будет агентские 2-3%

ул. Подвысоцкого, 4-в. Новый дом с подземным паркингом. Сдача дома 3 квартал 2014 года. Продажа 3 комнатной квартиры общ. пл. 75,5 кв.м. 8 этаж. Окна выходят на Драгомирова. Переуступка. Цена 24205 грн за 1 кв.м. (1827477,5 грн).

Консультант: Светлана МЕЛЬНИК - 0665044989, 0962742974
31 март 2015 17:30
А кто-то был в последние дни на стройке, что-то по камере движения уже пару дней нету - кран все там же, только свет на ночь включают. Есть каки-то движения или опять затишье?
31 март 2015 17:41
Смотрите дату
31 март 2015 17:46
Спасибо, будем надеяться, что темпы не падают...
01 апр 2015 07:40
Меня очень интересует вопрос перепланировки кухонного балкона. Курилка не нужна, хочу его полноценным сделать (т.е. заложить и фасад сделать). В о.п. говорят что до сдачи дома невозможно менять фасад. Но как потом найти такую же обшивку фасада?
01 апр 2015 08:17
Думаю, что большая половина жильцов будет тоже переделывать. Но это возможно только после сдачи дома во всех новостройках. Застройщик не идет на уступки. А зачем Вам обшивка фасада. Ведь Вы будете менять только внутри? Или я не понимаю?
01 апр 2015 09:32
Цитата "al77":
Думаю, что большая половина жильцов будет тоже переделывать. Но это возможно только после сдачи дома во всех новостройках. Застройщик не идет на уступки. А зачем Вам обшивка фасада. Ведь Вы будете менять только внутри? Или я не понимаю?

Там будуть миталеві перила... Їх потрібно буде зняти, закласти цеглою і поверх цегти треба (зовні) якось зробити схожим до вигляду будинку... Чи я щось плутаю? і там будуть не металеві перила а просто цегла ?
01 апр 2015 09:39
Я нигде не вижу перил, просто заложены пеноблоком сплошным балконы. Смотрю на фото :yes:
01 апр 2015 10:33
Надеюсь, ЖЕК, пропишет в договор обслуживания драконовский штраф за попытки изменить внешний вид фасада.
01 апр 2015 10:46
Цитата "ON":
Надеюсь, ЖЕК, пропишет в договор обслуживания драконовский штраф за попытки изменить внешний вид фасада.

Краще сподівайтесь що забудовник вам все зробить так як обіцяв... Бо потім буде цікаво послухати вашу думку про фасад та штрафи ЖК.
01 апр 2015 11:12
Пока не понятно как будет сделана половина балкона, продаваемая с коэфф. 0,5 (тоесть незастекленная).
Или это будут перила, или это будет как и основная часть - кирпич, минвата, фасадная плита. На картинке не могу понять нарисованы ли это перила. Поэтому и поднял вопрос об этом т.к. в любом случае буду соединять с основной частью балкона и стеклить. Но если это перила и это этаж выше 10-го, то думаю что те перила нужны только "драконам" (петухам с гребнем на всю спину) и гораздо менее затратно было бы на фазе строительства сделать как надо, а не заказывать потом альпинистов на 2 квадрата, соединять стеклопакеты, и выносить перегородку балкона.
01 апр 2015 11:17
А мне нравятся перила на балконе, планирую в теплое время там держать петуха
02 апр 2015 16:10
На фото та на он-лайн камері ж видно, що балкони (балконні перила) закладаються повністю силікатною білою цеглою, без будь-яких металевих перил чи їх частин. І, як я розумію, потім ззовні буде зроблений утеплений фасад. Тому буде не проблема повністю засклити після здачі будинку. Лише щоб профіль по відтінку відповідав вже встановленним у будинку вікнам, бо вийде озвучений вище "курятник")
03 апр 2015 06:11
Цитата "Archip":
На фото та на он-лайн камері ж видно, що балкони (балконні перила) закладаються повністю силікатною білою цеглою, без будь-яких металевих перил чи їх частин. І, як я розумію, потім ззовні буде зроблений утеплений фасад. Тому буде не проблема повністю засклити після здачі будинку. Лише щоб профіль по відтінку відповідав вже встановленним у будинку вікнам, бо вийде озвучений вище "курятник")


Застеклить то не проблема потом (если есть лишние деньги и время). Но лучше сделать сразу цельную конструкцию, а не вязять одну раму к другой и двери выходные из одной части балкона в другую убирать. Думаю шанс был бы если бы например жители одного этажа по периметру дома высказались за застекленение и изменение фасада.
03 апр 2015 06:27
Цитата "trakparts":


Застеклить то не проблема потом (если есть лишние деньги и время). Но лучше сделать сразу цельную конструкцию, а не вязять одну раму к другой и двери выходные из одной части балкона в другую убирать. Думаю шанс был бы если бы например жители одного этажа по периметру дома высказались за застекленение и изменение фасада.


тогда нужно будет доплатить за 0,8 метра.
А это уже 19 000 грн
готовы?
03 апр 2015 07:05
Никто никогда не договорится. Менталитет у нас такой. Часть квартир куплена на перепродажу, часть-как вложение денег, часть -для себя. Поэтому согласовать такое кол-во жильцов не возможно.
Мне, хотелось бы, присоединить балкон к кухне и утеплить его, т.е. сделать кухню светлую и большую. Просто застеклю его цветным профилем и все.
03 апр 2015 11:16
Цитата "al77":
Никто никогда не договорится. Менталитет у нас такой. Часть квартир куплена на перепродажу, часть-как вложение денег, часть -для себя. Поэтому согласовать такое кол-во жильцов не возможно.
Мне, хотелось бы, присоединить балкон к кухне и утеплить его, т.е. сделать кухню светлую и большую. Просто застеклю его цветным профилем и все.



Так а в чем проблема присоединить? Получите ключи от квартиры и присоедините.
03 апр 2015 11:22
Цитата "Oleg_33":


тогда нужно будет доплатить за 0,8 метра.
А это уже 19 000 грн
готовы?


нет такого: доплата 19000 гр. за 0,8м. Это вы выдернули из текста договора цену за 1 м кв. квартирной площади. Я говорю об отдельных договорных отношениях с застройщиком по перепланировке квартиры.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8587. . .278
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее