Подать объявление

ул. Подвысоцкого, 4-В - "Спецжитлофонд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
10/6%
9/6%
47/30%
47/30%
44/28%
1. . .8486. . .278
30 март 2015 09:29
На сайте появилось сообщение о повышении цены.
30 март 2015 09:54
Цитата "Oleg_33":


в каких планировках? меня все со светом устраивает (без перепланировки).2м стекляная дверь+окно на балкон.


У меня тип 1-а. Будет бункер, а не кухня, если не присоединить балкон к кухне и не вывалить между ними кусок стены.
30 март 2015 09:56
А Марина ничего не говорила про батареи? Какие все таки будут? Можно ее телефон в личку.
30 март 2015 10:01
Цитата "al77":
А Марина ничего не говорила про батареи? Какие все таки будут? Можно ее телефон в личку.

Думаю по самым лучшим "совдеповским" традициям поставят прямо перед окном, что потеряет всякий вид и смысл видовых окон!
30 март 2015 12:37
Цитата "alkasander":
Это дома совершенно другого класса.

Вам шашечки или ехать?))
30 март 2015 13:32
То, что дома разного ценового сегмента и так видно. Пеноблоки гораздо хуже кирпича, повесить тяжелое будет сложно. Кол-во квартир на этаже тоже не маленькое и мы не знает какой фирмы будут лифты. Так же и разводку труб по дому тоже могут сделать не канном, а китайским полипропиленом.
А место таки да, очень хорошее и цена была очень привлекательна (покупала на этапе котлована). С НЛ сравнивать даже не стоит, слишком разный уровень.
30 март 2015 13:44
Цитата "al77":
цена была очень привлекательна (покупала на этапе котлована). С НЛ сравнивать даже не стоит, слишком разный уровень.

Сколько тогда метр стоил?
30 март 2015 13:52
В 1-комнатной по 11.000 с копейками (в начале лета прошлого года).
30 март 2015 14:23
Есть у кого график работ на 15-й год, аналогичный тому, кот. выкладывался здесь ранее на предыдущий? Вроде как идет опережение по строительству, хочется узнать на сколько ... если таковое есть
30 март 2015 15:41
Цитата "trakparts":


Странно что в субботу звонили из банка.

Ничего странного, т.к. звонили из банка не в субботу, а в пятницу. А я об этом писала поздно вечером. И для меня в это время следующий день ещё не наступил)))
30 март 2015 17:30
З 03.04.2015 відбудеться планове підвищення поточної ціни вимірної одиниці об'єктів інвестування (квартир).
30 март 2015 17:36
Цитата "Oleg_33":

Если Вы это написали про архитектора Марину. То я КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен. Мне очень помогли составить план перепланировки квартиры . Предложенный архитектором вариант был намного интереснее того, что я сам придумал. И человек очень приятный и отзывчивый. всегда перезванивает. Сразу видно, что очень ответственный и переживает за стройку не меньше нас.
Марина спасибо!!!


А можно по подробней про Марину - она Вам помогала с перепланировкой на добровольных началах или какова цена вопроса? Очень интересно было б увидеть что она Вам предложила,я уже сделала 5 вариантов и явно еще не финал ))) Особенно интересно что они предлагают делать с ихними масюпусенькими ванной/санузлом. Спасибо
30 март 2015 20:10
Цитата "nat ":


А можно по подробней про Марину - она Вам помогала с перепланировкой на добровольных началах или какова цена вопроса? Очень интересно было б увидеть что она Вам предложила,я уже сделала 5 вариантов и явно еще не финал ))) Особенно интересно что они предлагают делать с ихними масюпусенькими ванной/санузлом. Спасибо


Все услуги официальные. Каждый имеет право на перепланировку после оплаты 80%. Я увеличивал сан узел за счет коридора, переносил лестницу и т.д. думаю для каждой квартиры эти вещи индивидуальны.
30 март 2015 20:17
"Сколько стоит" и "имеют право" немного разные вещи, ну да ладно, как я понимаю это очень конфиденциальная информация. Спасибо за ответ.
31 март 2015 06:52
Подскажите, как инвестировать? Квартиры уже 3 месяца не продают. Все время продажи переносят на следующий месяц. У подрядчиков есть, но дороже. Хочу купить по цене "Спецжитлофонда". Если можно в личку.
31 март 2015 06:53
Цитата "nat ":
"Сколько стоит" и "имеют право" немного разные вещи, ну да ладно, как я понимаю это очень конфиденциальная информация. Спасибо за ответ.


как все утвердят и оплачу - обязательно сообщу. на сегодня цены еще не знаю.
31 март 2015 08:04
Всем доброго дня! Внимательно изучив всю доступную информацию по этому дому и микрорайону, возникло желание стать инвестором данного объекта. С отделом продаж всё понятно - квартир в продаже нет, и когда будут ответ очень туманный, а дом тем временем строится резвыми темпами (3 этажа монолита в месяц). ОГРОМНАЯ просьба всем, кто знает как и где купть - поделитесь информацией! Заранее большое спасибо!
31 март 2015 08:22
Можно купить у подрядчиков застройщика. Дороже текущей цены застройщика на 2-3 тыс. грн/м.кв.
31 март 2015 09:08
А где брать контакты этих подрядчиков :notsure: Нахожу только риелторов на некоторых сайтах недвижимости
31 март 2015 09:12
Подрядчик УРБИ. Посмотрите на страничках раньше, был телефон.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8486. . .278
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx