Подать объявление

Подскажите цену аренды?

1. . .9496. . .135
03 окт 2018 00:47
Як би в мене ремонт стояв третину від вартості житла, я б не здавала таку квартиру, стояла закрита, і чекала коли діти підростуть і самі там будуть жити. Невже рентабельно здавати таке житло?
03 окт 2018 00:52
Знаю таких орендодавців що з дітьми не хотять, іноземців теж, то офійну справку з роботи, то з Донецькій і Лугагської обл і. т.д.То і стоїть квартира. А то що мало хто знімає квартири от 15 тис, то це факт, який би там не був ремонт
03 окт 2018 03:36
Добрый день, подскажите кто реально разбирается. За сколько можно сдать смарт квартиру 30 кв.м в новострое, Днепровский район, 15 минут пешком до метро левобережная. Хороший ремонт, вся техника. Тв холодильник, стиральная машина
03 окт 2018 04:13
Цитата "Yuliya-20":
Як би в мене ремонт стояв третину від вартості житла, я б не здавала таку квартиру, стояла закрита, і чекала коли діти підростуть і самі там будуть жити. Невже рентабельно здавати таке житло?

У меня сестра дизайнер и проектирует перепланировки. Она считает стоимость работ и материалов для ремонтов, причем дорогих - это может быть и половина цены квартиры. Обычно арендаторы живут аккуратно, после них нужна только косметика, поэтому квартиры сдают и с Vip ремонтами.
03 окт 2018 04:43
Це поодинокі випалки про таких орендарів, я вже 20 років здаю нерухомість, то було 2-3 випадка "акуратності" в основному якщо квартира після з'їзду оставалась без поломок то це за щастя, я вже мовчу про грязь. Думала може я деру макс.ціну,треба трошки дешевше ринкової і люди будуть ставитись добре до майна, вивід-те ж саме. Думала може я якось неправильно вибираю спішу-треба чекати і вибирати довше-те ж саме. Є знайомі які ВІП житло здають в центрі-те ж саме питала чому здає, там крута кухня з червоне дерево тільки кухня стоє 40 тис євро, то каже що чоловік покинув, аліменти не плате, треба за щось жити. А одна зайома, вона дуже охайна і педант по життю то дочка поїхала жити в Америку, і оставила квартиру бо мати на одну пенсію не виживе щоб здавала. Так у теї на протязі 2-3років істерики були, кожні 3 місяці виганяла міняла людей, приходила а там срачі, то поломки. Зараз вроді не здає. До такого бізнесу треба бути готовим.
03 окт 2018 04:49
То це мелочі по зрівнянню, що я здала Донецькім, то срачі показалися раєм, невіддав другу частину коштів,залогових, на моє прохання виселитися,казав що давав то в мене склероз, засрав квартиру, кидався битись і визвав поліцію ні би то я вкрала в нього кошти доллари велику сумму. Я цю сімейку елі виставила
03 окт 2018 07:05
Цитата "Yuliya-20":
Це поодинокі випалки про таких орендарів, я вже 20 років здаю нерухомість, то було 2-3 випадка "акуратності" в основному якщо квартира після з'їзду оставалась без поломок то це за щастя, я вже мовчу про грязь. Думала може я деру макс.ціну,треба трошки дешевше ринкової і люди будуть ставитись добре до майна, вивід-те ж саме. Думала може я якось неправильно вибираю спішу-треба чекати і вибирати довше-те ж саме. Є знайомі які ВІП житло здають в центрі-те ж саме питала чому здає, там крута кухня з червоне дерево тільки кухня стоє 40 тис євро, то каже що чоловік покинув, аліменти не плате, треба за щось жити. А одна зайома, вона дуже охайна і педант по життю то дочка поїхала жити в Америку, і оставила квартиру бо мати на одну пенсію не виживе щоб здавала. Так у теї на протязі 2-3років істерики були, кожні 3 місяці виганяла міняла людей, приходила а там срачі, то поломки. Зараз вроді не здає. До такого бізнесу треба бути готовим.
Абсолютно разные по социальному уровню и воспитанию люди снимают дешевое жилье и премиум. У перифирии, сельских жителей отношение как к чужому, да и некогда им убирать, нужно пахать. В дорогих квартирах люди, привыкшие к комфорту и порядку, и они не делают сарай из такого жилья.
03 окт 2018 09:05
Так я вам скажу у колеги обьекти у центрі, з крутими ремонтами то теж саме було чашки ставили на меблі натурал лакове дерево,з декоративного посуду їли, техніку поломали, за реставрацію по меблів тільки 10тис заплатила. Квартиру здала лікарям. Другу хату обікрали, то в неї звязки були то нашли дівчину яка обікрала.А з виду і не скажиш показувала фото то добре одягнута дівчина, селіконова красуня така. Намучалася вона да знизила ціну, да комусь платила то консьержу, то з посольства їй нашли вона 100євро на радостях дала.
03 окт 2018 10:45
Да, знаю, бывает что гадят, но как-то в дорогих квартирах редко. На Липках сдается 3-хкомнатная, хозяйка уже года 4 не повышает аренду и не выгоняет - привыкла. Хотя напакостили прилично, там 2 детей. Оплачивают, соседи не жалуются, - значит все хорошо. Правда хозяйка добрая и пофигистка, не трясется над имуществом и ремонтом.
03 окт 2018 12:15
Мабуть не трясеться бо сама його не робила, або цін не знає.Недавно по дрібному ремонту обійшлося 3000,це лампочки, розетка, бачок поломався, його і не видно.
03 окт 2018 12:47
Цитата "Yuliya-20":
Мабуть не трясеться бо сама його не робила, або цін не знає.Недавно по дрібному ремонту обійшлося 3000,це лампочки, розетка, бачок поломався, його і не видно.

А бачок в туалете это такая вещь, которую не видно, но слышно, в смысле ощущается очень, если он не работает ))
04 окт 2018 13:48
Добрый день.
Не подскажите, почем примерно можно выставляться за двушку ~60м2 в новострое на Теремках (до метро минут 5 пешком), но совсем без мебели (только кухонный уголок).
Спасиб.
05 окт 2018 08:07
Если вы имеете в виду Эврику двушку 57 метров, то 12-14 в зависимости от ремонта. При этом будьте готовы докупить под арендатора мебель, чем ждать человека, у которого все свое.
Без мебели будете сдавать дольше, но не сильно дешевле. Есть спрос со стороны других инвесторов комплекса, у которых все свое, которые хотят жить рядом со своей будущей квартирой, отдавать ребенка в школу, в которую он будет потом ходить.
05 окт 2018 14:34
Цитата "Alexkiev1":
Добрый день, подскажите кто реально разбирается. За сколько можно сдать смарт квартиру 30 кв.м в новострое, Днепровский район, 15 минут пешком до метро левобережная. Хороший ремонт, вся техника. Тв холодильник, стиральная машина

студио? зависит от ремонта...9-11 т.
05 окт 2018 18:12
Цитата "krepx":
Добрый день.
Не подскажите, почем примерно можно выставляться за двушку ~60м2 в новострое на Теремках (до метро минут 5 пешком), но совсем без мебели (только кухонный уголок).
Спасиб.

Строительная отделка, в смысле их обои, линолеум, ванна бетон без кафеля? Думаю тыщ 8—9. Сдавал в августе сталинку у метро Голосеевская после кап. ремонта, натяжные потолки, с новой мебелью, газовой колонкой за 11500грн, так особого спроса сначала не было. Как обычно, сразу после сдачи народ начал звонить. На сдачу ушло около месяца. Я риэлтор, думаю если бы хозяйка сама рекламировала, то за неделю сдала бы
09 окт 2018 12:54
Цитата "kvartira44":
если бы хозяйка сама рекламировала, то за неделю сдала бы

если бы сама занималась +если бы правильно рекламировала.
или просто не жалась на комиссионные
09 окт 2018 13:10
А комиссионные, простите, за что?
09 окт 2018 14:50
Уважаемые форумчане, сориентируйте, пожалуйста, за сколько можно сдать в аренду 3-ех комнатную двух этажную квартиру недалеко от американского посольства на Серце. Расположена в тихом месте, между 3 парками, дому около 10 лет. Дорогой ремонт: дубовый паркет, дорогая сантехника, полностью оборудованная кухня (включая холодильник, встроенную микроволновку, посудомоечную и стиральную машины, бойлер и т.д.), во всех помещениях кондиционеры, гранитные столешницы на кухне, видеонаблюдение, проводка под сигнализацию, 2 застекленные и утепленные лоджии, шикарный панорамный вид из окна и т.д. Все новое, там никто никогда не жил. На данный момент квартира стоит без мебели, но если нужно меблируем. Заранее большое вам спасибо за помощь!
09 окт 2018 16:41
стопицот раз обсуждали- оплата услуг должна производиться из рук того, кто их заказал :faceoff:
09 окт 2018 17:22
Цитата "antoniVS":
стопицот раз обсуждали - оплата услуг должна производиться из рук того, кто их заказал :faceoff:

Гдет 95-98% квартир сдаются "классическим" методом - комиссию платит арендатор. Мне намедни хозяйка офиса на Липках по простоте душевной пообещала комиссию оплатить. Ну я поблагодарил канешна, но сообщил что оплатит арендатор. Но намекнул, что хозяйка тоже может "отблагодарить". Офис сдал, арендатор рассчиталась, а хозяйка "забыла" про свои благие намерения, и не то что $500 не дала, как собиралась на радостях, а даже 100грн зажлобила. Потому разговоры про "как принято в цивилизованных странах" - ток разговоры, и к нашему дикому капитализму отношения не имеют
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9496. . .135
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее