Подать объявление

Подскажите цену аренды?

1. . .79. . .135
21 авг 2010 13:05
А на этои форум позитивных новосте вообще почти не бывает
21 авг 2010 16:54
Цитата:

Извините за возможно «не удобный» вопрос, но где Вы нашли таких :olen: :olen: :olen: ?

У меня мои друзья 3 месяца, начиная с мая, пытались найти постояльцев на двухкомнатную квартиру («хрущевка» на 3-м этаже) с хорошим ремонтом возле Ленинградской площади и не могли найти. Хотели сначала 3000 грн + коммуналка. На прошлой неделе сдали за 2700.

P.S. Сам снимаю «гостинку» (30 кв.м.) на Волкова (Лесной массив) с ремонтом и мебелью за 200 у.е.+коммуналка. Арендодателям привет :hi:

Заранее извиняюсь, что не совсем по теме топика написал.

Опять :notsure: . Оболонь и Ленинградская площадь - это две большие разницы, а насчет хрущенделя... Ладно. А причем здесь гостинка на Лесном? Ну, привет... :hi:
21 авг 2010 19:58
Цитата:

Опять :notsure: . Оболонь и Ленинградская площадь - это две большие разницы, а насчет хрущенделя... Ладно. А причем здесь гостинка на Лесном? Ну, привет... :hi:


Во-во :)
Кстати, заметил, что при аренде район чаще всего гораздо больше поднимает цену квартиры, чем при продаже :hi:
21 авг 2010 20:40
Цитата:

Во-во :)
Кстати, заметил, что при аренде район чаще всего гораздо больше поднимает цену квартиры, чем при продаже :hi:

Это, наверное, потому, что покупают наши люди в основном лучшее из того, на что денег хватило :-) . А вот арендуют уже в конкретном, жизненно необходимом месте, иначе какой смысл в той аренде? Кроме тех, конечно, кто ищет наидешевейшее.
27 авг 2010 16:34
Купчиха, а у Вас, случайно, двушки в районе Киквидзе - Др.народов - Ковпака по нормальной цене не завалялось? hi
ЗЫ. мопед не мой...
27 авг 2010 18:35
Цитата:

Купчиха, а у Вас, случайно, двушки в районе Киквидзе - Др.народов - Ковпака по нормальной цене не завалялось? :hi:
ЗЫ. мопед не мой...

Не валяется :) . Мои квартирки на Оболони, одна семья живет с 2005, другая с 2007 и выезжать не собираются. А вы не постесняйтесь бумажки по всему району расклеить. Смешно, но точно снимете.
30 авг 2010 11:02
Цитата:

Не валяется :) . Мои квартирки на Оболони, одна семья живет с 2005, другая с 2007 и выезжать не собираются. А вы не постесняйтесь бумажки по всему району расклеить. Смешно, но точно снимете.

я ж говорю - мопед не мой :-D мне для сотрудника надо. за совет спасибо, передам - пусть попробует.
03 сен 2010 09:22
за сколько можно было бы сдать двушку на Голосееве?
03 сен 2010 15:38
Цитата:

Купчиха, а у Вас, случайно, двушки в районе Киквидзе - Др.народов - Ковпака по нормальной цене не завалялось? :hi:
ЗЫ. мопед не мой...


На Дружбе народов -однушка на первом етаже - если интересует пишите в личку - кто знает может вы больше дадите :)
09 сен 2010 15:02
Цитата:

На Дружбе народов -однушка на первом етаже - если интересует пишите в личку - кто знает может вы больше дадите :)

искали именно двушку. нашли за 4 Кгрн. (панель, мин. мебель, без ТВ...) интересно, насколько это дешево/дорого?
09 сен 2010 16:02
Цитата:

искали именно двушку. нашли за 4 Кгрн. (панель, мин. мебель, без ТВ...) интересно, насколько это дешево/дорого?


А где именно сняли? Ковпака - это одно, а последние номера Киквидзе - другое...
15 окт 2010 17:20
Впервые на этом форуме.Всем привет!Подскажите сколько стоит аренда двушки на харьковском шоссе?Очень нужно!
02 дек 2010 05:48
Добрый день

на сколько реально найти 2к квартиру на правом берегу до 3000грн?

спасибо
25 янв 2011 09:58
Цитата "Dogfish":
Цитата:

Вы не ориентируетесь в ценах на аренду. Гостинка на левом берегу у метро сдается за 3000грн. в среднем. Для центра и прицентральных районов - обычная цена 3500-4000грн. в месяц. Моя 1-комнатная на Оболони сдается за 4000+коммунальные. Откройте газету и смейтесь. Или не смейтесь.


Извините за возможно «не удобный» вопрос, но где Вы нашли таких :olen: :olen: :olen: ?

У меня мои друзья 3 месяца, начиная с мая, пытались найти постояльцев на двухкомнатную квартиру («хрущевка» на 3-м этаже) с хорошим ремонтом возле Ленинградской площади и не могли найти. Хотели сначала 3000 грн + коммуналка. На прошлой неделе сдали за 2700.

P.S. Сам снимаю «гостинку» (30 кв.м.) на Волкова (Лесной массив) с ремонтом и мебелью за 200 у.е.+коммуналка. Арендодателям привет :hi:

Заранее извиняюсь, что не совсем по теме топика написал.


Кстати в подтверждение тому что я уже писал. Владельцы квартир не умеют считать деньги. Три месяца простоя из-за 300гр это минус 9 000гр. Если найдутся постояльцы за 3тыс. пришлось бы ждать 30 месяцев чтобы получить выгоду больше, в отличии от того если бы они сразу сдали за 2700. Каждый день простоя примерно от 100гривен. Мне кажется выгоднее не только сдать на 300гривен дороже, но и по быстрее :))

Владельцы квартир - СЧИТАЙТЕ ДЕНЬГИ !!! Риелторы в этом вам не помощники :) у них вас много, можно и подождать % будет выше...
14 фев 2011 14:59
Цитата "Code_V":
Добрый день

на сколько реально найти 2к квартиру на правом берегу до 3000грн?

спасибо

Видел объявления с такими ценами на двушку, насколько они реальны - это вам следует их прозвонить и узнать. Заодно расскажите.
Но очевидно, что это будет не самое лучшее месторасположение, и дадеко не самая лучшая квартира - ведь 3000 - средняя цена для 1-комнатных, как-никак...
04 май 2011 19:40
да Борода ты обсалюнто прав!
06 май 2011 08:40
Здравствуйте!
Не подскажите, какова может быть стоимость аренды 3-х комнатной квартиры в центре (район Ботанического сада), в нормальном состоянии и частично с мебелью?
16 май 2011 16:44
Ребята, я прозрел. Сегодня мне озвучили эту "инфу". Барышня утверждает, что ее подруга сдает такую квартиру за оную цену на якобы очень популярном у арендодателей Сырце. При этом Позняки-Осокорки она считает по сравнению с Сырцом отстоем.
Может быть, я чего-то не понимаю...
Подскажите, какие районы реально популярны у арендаторов. Центр и Оболонь можете не называть, и так понятно.
16 май 2011 17:21
Ну 500баксов это верх для хруща на сырце... скорее всего квартира в хорошем состоянии(а таких квартир в хрущах не очень много здесь). Все районы пятиэтажной старой застройки на правом берегу у метро на порядок интереснее для аренды, чем позняки... Квартир на 1кв.км площади района в разы меньше чем в районах новой застройки, садиков/школ/парков в разы больше на 1человека, добираться на работу большинству народу намного ближе и удобнее.
16 май 2011 17:24
С другой стороны конкретно на сырце хватает наркоманов и прочих антисоциальных личностей... но это больше зависит от конкретного дома, есть спокойные дома есть не очень.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .79. . .135
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее