Подать объявление

Подскажите цену аренды?

1. . .68. . .135
16 фев 2010 11:49
Цитата:
Но если идей, кроме матраса нету, то действительно продавать не стоит.
Буду признателен, если подскажете идеи.
Цитата:
Я намекал на то, почему бы не начать жить с помощью вырученных от продажи квартиры денег.
У меня есть аренда. Чем не логичное вложение? Или вы имеете ввиду сожрать курицу, вместо того, чтобы кушать её яйца? :) Ну, простите, просаживать деньги - это верх безрассудства.
Продавать с целью (даже не с целью - с надеждой) купить через два года дешевле? Играть в азартные игры с экономикой, государством?
16 фев 2010 15:36
Если кому-то хочется видеть во всем "очковитость", то это его ЛИЧНАЯ реальность - не более того.
Что бы здесь (на форуме), что-то подсоветывать более детально,
то нужно разобраться в ситуации в офлайн, но не через монитр и буквы на нем.
Я считаю, что более чесно советывать надежные, не рисковые вещи.
Да и как вообще можно что-то советывать, не зная характера и способностей человека.
Убежден, что материальные ценности в денежные знаки переводить нельзя.
Переводить нужно из материального в материальное.
Если подобных идей на данный момент нет, то лучше не трогать.
Вопрос может стоять на счет продажи, только тогда, когда известно ради чего это делается.
16 фев 2010 16:09
Цитата:

Буду признателен, если подскажете идеи.


Если хотите жить в Европе, подскажу варианты в личку, если здесь намертво увязли, тут тока матрас\ячейка. :umnik:
16 фев 2010 16:27
Цитата:

Переводить нужно из материального в материальное.
Если подобных идей на данный момент нет, то лучше не трогать.
Вопрос может стоять на счет продажи, только тогда, когда известно ради чего это делается.


Хорошо, а я пока в баксах посижу :) ... пока кто-то тарится хрущами и макаронами.
16 фев 2010 18:08
Цитата:

Хорошо, а я пока в баксах посижу :) ... пока кто-то тарится хрущами и макаронами.

Аналогично... баксы хорошо конвертируются в гривни... причём на это ухдит пару минут... :hamster:
16 фев 2010 21:06
Цитата:

Хорошо, а я пока в баксах посижу :) ... пока кто-то тарится хрущами и макаронами.

:)
Зачем же сразу "тарится"? :)
Я согласен, что сидеть на долларах можно
и при этом чувствовать себя достаточно спокойно.
Однако в такой ситуации плохо то, что эти доллары не растут. :(
А иногда еще и тратятся :(
Как говорит martyn911 "хорошо конвертируются в гривни" :)
Предполагаю, что если, Вы, выбрали такой способ хранения средств,
значит ЛИЧНО у Вас на то есть причины.
Спорить на эту тему можно только в общих чертах.
А в каждом частном случае существуют свои приоритеты, которые
посторонним людям будут или непонятны или полностью недоступны.
Короче говоря каждый прав по своему. :)
16 фев 2010 21:40
Цитата:

Это не верно. Я больше зациклен на том, что имея деньги их можно потерять гораздо быстрее. К тому же я элементарно не представляю, как можно хранить крупные суммы у нас в Стране.
Пока есть квартира - как то спокойнее.

Большие суммы хранят естесвенно в банковских ячейках, на них был в прошлом году большой спрос - как раз потому, что люди, не доверяя банкам, снимали наличку с депозитов. Сейчас, судя по новостям, ситуация стабилизировалась (а может кто-то уже и проел свои сбережения), цены на ячейки спали и появились доступные.
16 фев 2010 23:30
Цитата:

Большие суммы хранят естесвенно в банковских ячейках, на них был в прошлом году большой спрос - как раз потому, что люди, не доверяя банкам, снимали наличку с депозитов. Сейчас, судя по новостям, ситуация стабилизировалась (а может кто-то уже и проел свои сбережения), цены на ячейки спали и появились доступные.

Товариши, все в банк!!! :-D Появились свободные ячейки...
PS: большие суммы хранят в товаре ликвидном, электротовары, сварочное оборудование, продукты питания... :super: зачем деньгам лежать в ячейке,если можно самому их прокручивать...
по чуть-чуть, но постоянно... :bye:
17 фев 2010 12:29
Цитата:

У меня есть аренда. Чем не логичное вложение? Или вы имеете ввиду сожрать курицу, вместо того, чтобы кушать её яйца? :) Ну, простите, просаживать деньги - это верх безрассудства.
Продавать с целью (даже не с целью - с надеждой) купить через два года дешевле? Играть в азартные игры с экономикой, государством?


+100.
За данную 2-шку быстро (в течении 3-5 дней) дают 61 кув.
Здравомыслящие люди давно если и кладут деньги на депозит,то только на короткий срок-до 1 месяца.
Годовой % по коротким вкладам в валюте в относительно надежных банках сейчас около 9%.
С суммы 61 кув имею в месяц 450 уе (3600 грн).
С аренды абсолютно голой квартиры буду иметь 2400 грн.
Разница в 1200 в месяц не критична для меня и является определенной платой не иметь риск потерять 61 кув в нашей долбанной стране...
17 фев 2010 12:59
Цитата:

Sergey_2010, а зачем Вы продавали 1к, если не видите смысла в продаже? И вообще - кто продает в этой стране квартиры, если кого не спроси - никто не видит в этом смысла?


Продал 1-шку,добавил денег,купил 3-шку,т.к. встала необходимость расширения.
Сейчас начинаю ремонт.
2-шка есть параллельно,которую собственно и планирую сдать,а не продать.
24 май 2010 09:04
Цитата:

Доказательства теоремы сводятся к следующему. Нужно предложить владельцу хруща рассмотреть наличие абстрактной суммы в 70 куе. Вложил ли бы он их в тот самый "надежный" хрущ на Борщаге?
А если бы у него было 140 куе. Вложил ли бы он их в два "супер-надежных" хруща? :-) Рискну предположить, что нет.

Боюсь, Вы можете сильно ошибаться, хотя теорема прикольная :)
Для 1-го доказательства: здесь количество переходит в качество ;) Представьте что владелец хруща купит еще один хрущ и будет сдавать две квартиры, а потом и три. Предположим, это около 9 тыс грн - доход, возможно, сравнительно и не очень большой, но все таки стабильный, относительно легкий и без особых рисков. Почему бы и нет?
28 июль 2010 04:01
Всем привет! Будьте добры подскажите цену сколько будет снять однокомнатную квартиру в Шевченковский или Печерский районы. Я вообще в Киеве не жила. Я не в курсе районов в Киеве. Хочу к центру близко. Квартиру надо на 5 или 6 месяцев. Я не была в Украине 6 лет. Какие цены не знаю. Мама моя старенькая проживает в 200 км от Киева в глухом селе. Мама подсказать мне компетентно не может.

Пожалуйста напишите примерно цены на 1 однокомнатную квартиру в центре с мебелью.
07 авг 2010 18:38
3000 грн. 3500.
15 авг 2010 07:02
Цитата:

Товариши, все в банк!!! :-D Появились свободные ячейки...
PS: большие суммы хранят в товаре ликвидном, электротовары, сварочное оборудование, продукты питания... :super: зачем деньгам лежать в ячейке,если можно самому их прокручивать...
по чуть-чуть, но постоянно... :bye:


Что значит "хранят в товаре ликвидном"?))) А когда этой ликвидностью нужно воспользоваться, то что - в ломбард бегут или как? 8-) Или это вы про бизнес?)

Банк, конечно, штука хорошая, но, по-моему, только для вкладов НЕ в гривне. А ячейки.. - я придерживаюсь мнения, что деньги нужно использовать.

А так бабки лучше хранить в недвижимости (при чем такой, которая явно будет расти) - скажем, в растущих городах (больших обл. центрах).
16 авг 2010 18:59
Цитата:

Если квартира с площадью 22 метра, купленная за 35000 американских рублей, отобьётся за 7 лет, то её нужно сдавать по 500 баксов в месяц. Это даже не смешно.

Вы не ориентируетесь в ценах на аренду. Гостинка на левом берегу у метро сдается за 3000грн. в среднем. Для центра и прицентральных районов - обычная цена 3500-4000грн. в месяц. Моя 1-комнатная на Оболони сдается за 4000+коммунальные. Откройте газету и смейтесь. Или не смейтесь.
16 авг 2010 20:09
Цитата:

Вы не ориентируетесь в ценах на аренду. Гостинка на левом берегу у метро сдается за 3000грн. в среднем. Для центра и прицентральных районов - обычная цена 3500-4000грн. в месяц. Моя 1-комнатная на Оболони сдается за 4000+коммунальные. Откройте газету и смейтесь. Или не смейтесь.


Извините за возможно «не удобный» вопрос, но где Вы нашли таких :olen: :olen: :olen: ?

У меня мои друзья 3 месяца, начиная с мая, пытались найти постояльцев на двухкомнатную квартиру («хрущевка» на 3-м этаже) с хорошим ремонтом возле Ленинградской площади и не могли найти. Хотели сначала 3000 грн + коммуналка. На прошлой неделе сдали за 2700.

P.S. Сам снимаю «гостинку» (30 кв.м.) на Волкова (Лесной массив) с ремонтом и мебелью за 200 у.е.+коммуналка. Арендодателям привет :hi:

Заранее извиняюсь, что не совсем по теме топика написал.
17 авг 2010 09:03
Цитата:

Вы не ориентируетесь в ценах на аренду. Гостинка на левом берегу у метро сдается за 3000грн. в среднем. Для центра и прицентральных районов - обычная цена 3500-4000грн. в месяц. Моя 1-комнатная на Оболони сдается за 4000+коммунальные. Откройте газету и смейтесь. Или не смейтесь.


Странно все это...

Реальные примеры цен аренды, которые знаю достоверно:
1). Я сам снимаю двхкомнатную раздельную квартиру (хрущевку) между КПИ и Лукьяновкой 7 минут пешком до метро, состояние квартиры на момент сдачи не ужасное, но скажем так явно без ремонта :) . Цена 3000 грн.
2). Товарищ снимает двухкомнатную раздельную, прямо над станцией метро Лыбидская (в том доме где Плато). Квартира в отличном состоянии цена 3500 грн. Правда снимает уже два года, сначала цена была 4000 грн.
3). В соседнем с моим домом, ближе к метро Лукьяновка, девочки толпой снимают одну двухкомнатную раздельную квартиру с посредственным, как на меня, евроремонтом (квартира сдавалась почти без мебели). Цена 3000 грн.
4). Метро лесная, возле самого метро, однокомнатная (полнометражная, не знаю точно но на вид больше 30 метров) в хорошем состоянии. Цена 2500 грн.
5). Метро лесная, растояние до метро, где-то 2 км, а может и больше. Гостинка, в нормальном состоянии, метраж не знаю, но очень крохотная. Цена 1800 грн.

В цену 500 доларов за 22 метра, пусть и в неплохом месте категорически неверю!

П.С. Хотя люди есть всякие, и всякие надо :-)
17 авг 2010 09:51
Цитата:

Странно все это...

Реальные примеры цен аренды, которые знаю достоверно:
1). Я сам снимаю двхкомнатную раздельную квартиру (хрущевку) между КПИ и Лукьяновкой 7 минут пешком до метро, состояние квартиры на момент сдачи не ужасное, но скажем так явно без ремонта :) . Цена 3000 грн.
2). Товарищ снимает двухкомнатную раздельную, прямо над станцией метро Лыбидская (в том доме где Плато). Квартира в отличном состоянии цена 3500 грн. Правда снимает уже два года, сначала цена была 4000 грн.
3). В соседнем с моим домом, ближе к метро Лукьяновка, девочки толпой снимают одну двухкомнатную раздельную квартиру с посредственным, как на меня, евроремонтом (квартира сдавалась почти без мебели). Цена 3000 грн.
4). Метро лесная, возле самого метро, однокомнатная (полнометражная, не знаю точно но на вид больше 30 метров) в хорошем состоянии. Цена 2500 грн.
5). Метро лесная, растояние до метро, где-то 2 км, а может и больше. Гостинка, в нормальном состоянии, метраж не знаю, но очень крохотная. Цена 1800 грн.

В цену 500 доларов за 22 метра, пусть и в неплохом месте категорически неверю!

П.С. Хотя люди есть всякие, и всякие надо :-)


C Вами согласен.
Сам думаю, что максимум за который можно сдать ту квартирку - где-то 3200 гривен.
И то из-за местоположения и ремонта. Ну и если квартира будет полностью укомплектована нормальной мебелью и техникой.

Знакомые две подружки снимают маленькую квартирку - наверное тоже метра 22-25 рядом с Республиканским стадионом за 2500 гривен. Правда там ремонт вполне простой, но чисто и уютно :-)
17 авг 2010 11:10
Цитата:

Странно все это...

Реальные примеры цен аренды, которые знаю достоверно:
1). Я сам снимаю двхкомнатную раздельную квартиру (хрущевку) между КПИ и Лукьяновкой 7 минут пешком до метро, состояние квартиры на момент сдачи не ужасное, но скажем так явно без ремонта :) . Цена 3000 грн.
2). Товарищ снимает двухкомнатную раздельную, прямо над станцией метро Лыбидская (в том доме где Плато). Квартира в отличном состоянии цена 3500 грн. Правда снимает уже два года, сначала цена была 4000 грн.
3). В соседнем с моим домом, ближе к метро Лукьяновка, девочки толпой снимают одну двухкомнатную раздельную квартиру с посредственным, как на меня, евроремонтом (квартира сдавалась почти без мебели). Цена 3000 грн.
4). Метро лесная, возле самого метро, однокомнатная (полнометражная, не знаю точно но на вид больше 30 метров) в хорошем состоянии. Цена 2500 грн.
5). Метро лесная, растояние до метро, где-то 2 км, а может и больше. Гостинка, в нормальном состоянии, метраж не знаю, но очень крохотная. Цена 1800 грн.

В цену 500 доларов за 22 метра, пусть и в неплохом месте категорически неверю!

П.С. Хотя люди есть всякие, и всякие надо :-)


Надо бы, конечно, в тематическую ветку переместиться.
Про других не знаю. Я сдаю 1-комнатную рядом с м. Оболонь с новым ремонтом, мебелью и техникой за 4000грн.+коммунальные и 2-х комнатную тоже на Оболони за такие же 4000грн.+коммунальные, состояние обычное жилое. Подружка снимает 2-х комнатную сталинку на Липках со всей начинкой, за 1000долл. Знакомые снимают за 1000долл. отличных полдома в П.Борщаговке.
Уверена, что кто-то снимает аналогичные как намного дороже, так и намного дешевле. Ну и смысл пытаться сравнивать несравнимое? Вам нужна Лукьяновка? А дяде васе с Оболони она и на не на.
Чтобы не распространяться дальше с арендой в теме "почем продать", скажу, что купить Специально для сдачи - это одно, купить с целью диверсификации рисков по сохранению денег - это другое, ну а снять или купить лично для себя и своей семьи - совсем третье.
17 авг 2010 11:56
Цитата:

Все равно никто новый не придет. А проблемы сейчас такие в стране, что ни один экономист в мире не сможет их уже решить.
//poslezavtra.com.ua/kazna-ukrainy-pusta /


че там в казне, знают только те, кто этой казной управляют.. а многое другое - пропагандистская информация.. я абсолютно не выгораживаю теперешнюю власть - более того, я ее презираю, но просто и так негативные новости достали, а вы статьи распространяете. ежу понятно, что в стране почти все плохо..
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .68. . .135
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее