Подать объявление

Подскажите цену аренды?

1. . .6769. . .135
11 июль 2017 20:19
не буду смеяться, у меня друг на Г.Днепра снимает маленькую гостинку за 2800) в ближайшее время съезжает на дачу (вложился в новостройку, каждая сотка зеленых на счету)
я думаю предложить хозяевам ценник 4.
11 июль 2017 20:27
Ничего себе цены на Оболони!
В Ирпени рент 1К в новострое от 4,600грн + коммуналка
11 июль 2017 20:35
а вы попробуйте снять по таким ценам на Оболони :)
вам предложат гостинки по 7 и еще расскажут, что будет только дорожать :blah:
по сути. в Ирпене новостройки с ремонтами, пусть и не дорогими, но свежими. а тут речь про маленькие достаточно обшарпаные гостинки с ушатаными подъездами и шатающимися соседями 8-()
потом, у знакомого 3 года стоит закрытая однуха от Линевича- не видит смысла делать ремонт, чтобы сдавать за 150 долларов. продавать за 15 то, за что :upl: 35 не готов.
и таких квартир множество.
11 июль 2017 20:47
Почему посуточно не сдаёт?
В Ирпени что то с посуточной арендой не ахти :-/
Я за месяц до приезда обзванивала и писала на Олх по объявлениям и все занято было
11 июль 2017 21:28
никто не сдает посуточно голый бетон.
и потом- вы сдавали посуточно? это работа 24/7 и смысл имеет, когда есть 5...10+ квартир и наемный персонал.
а с одной лучше не начинать и работать в Киеве за 10тыс, чем без конца гонять в Ирпень, иметь с этого 6 и большую часть оставлять на заправке и OLX.
12 июль 2017 07:58
Цитата "antoniVS":
никто не сдает посуточно голый бетон.
и потом- вы сдавали посуточно? это работа 24/7 и смысл имеет, когда есть 5...10+ квартир и наемный персонал.
а с одной лучше не начинать и работать в Киеве за 10тыс, чем без конца гонять в Ирпень, иметь с этого 6 и большую часть оставлять на заправке и OLX.


Квартира для посутки с инвесторскими ремонтом и находится в соседнем доме, поэтому не все так драматично как вы описали ))
И уж точно не 24/7. Заселения днём и тел отключён после 8-9 вечера. Плюс есть программа, которая сразу показывает на сайте занятость квартиры и т д -что облегчает весь процесс. 100грн получает горничная с каждого выселения/уборки
12 июль 2017 08:07
Цитата "bobobo":

т.е. 5.5 и на сейчас актуальная цена? просто олх (да, я понимаю, что олх тот ещё показатель, но другого у меня нет) на что-то похожее показывает 6.5-7. и это ещё не конец августа/сентябрь.
Нет- цена на сей момент за двушку не есть актуальной.. Но есть арендаторы ещё которые платят такие деньги за съёмное жильё.. Это косяк или арендодателей- что не поднимают долгопроживающим арендаторам цену- или какие то особые условия для проживающих.. Но это скорей-исключения из правил.. Хотя повторюсь- есть арендаторы проживающие в двушке (раздельной) и сейчас платящих 5500К
19 июль 2017 19:42
20 июль 2017 12:36
24 июль 2017 21:09

Вторичка.

Стоимость аренды однокомнатных квартир в разных регионах Украины в июле 2017 года
( квартиры маленькой площади на окраине областных центров Украины )

25 июль 2017 11:07
Цитата "Олег 89":
Реально в районе десятки.. Не выше... Считайте по 2500 грв с носа на четверых По два чела в комнату.. До метро ехать надо транспортом однако.. Что "Берестейка" Что "Политех" или "Вокзальная" или же "Шулявская"

сдал за 11
26 июль 2017 07:08
Цитата "tag1":

сдал за 11
Хорошая цена... Первоначально сколько просили? И как отчаянно торговались с арендаторами ?
26 июль 2017 07:42
Подскажите, пожалуйста, за сколько на сегодня реально сдать 1-шку (35м) на Оболони: не новострой, до метро 2 минуты пешком, средний этаж, ремонт «подевро», но без «навортов», кафель, металлопластик, современная мебель, 2-х спальная кровать. Нет кондиционера и бойлера. Спасибо!
26 июль 2017 08:22
Цитата "nika_pavl":
Подскажите, пожалуйста, за сколько на сегодня реально сдать 1-шку (35м) на Оболони: не новострой, до метро 2 минуты пешком, средний этаж, ремонт «подевро», но без «навортов», кафель, металлопластик, современная мебель, 2-х спальная кровать. Нет кондиционера и бойлера. Спасибо!
Можно попытаться выставить цену в восьмёрку.. Но думаю -реально семь штук цена( Хотя варианты- возможны)
27 июль 2017 05:17
Цитата "Олег 89":
Хорошая цена... Первоначально сколько просили? И как отчаянно торговались с арендаторами ?

выставил 12, скинул до 11, т.к. июль месяц...
27 июль 2017 22:29
Какая цена (конкурентная, сдача в течении 5 дней) аренды будет для квартиры площадью 35 кв.м, в новострое, косметический ремонт, хол. стиралка, минимум мебели:
1) м. Нивки 800м (ул.Дружковская)
2) м. Харьковская 800м (ул.Вишняковская)
3) м. Демеевская 2,1 км (ул.Писаржевского)
28 июль 2017 07:16
Цитата "kazantipok":
Какая цена (конкурентная, сдача в течении 5 дней) аренды будет для квартиры площадью 35 кв.м, в новострое, косметический ремонт, хол. стиралка, минимум мебели:
1) м. Нивки 800м (ул.Дружковская)
2) м. Харьковская 800м (ул.Вишняковская)
3) м. Демеевская 2,1 км (ул.Писаржевского)


На Позняках знакомые 1к сняли в новострое, вообще без мебели и техники, но площадь более 50 кв м за 5000+ком услуги.

У вас примерно равноценные предложения, но на ул Вишняковская не рассматривала бы вообще недвигу, тк очень воняет мусоросжигающий завод. Если нравится этот район смотрите Позняки, Осокорки, Славутич (последний дороже, но и более интересный по сдаче будет)
28 июль 2017 10:46
Специалисты, подскажите за сколько можно сдать однушку 40 м. (комната 16, кухнф 14 м. кв.) в новострое в селе Счастливое Бориспольский район, 8 км. от м. Бориспольская. Ремонт современный (санузел кафель, полы ламинат, стены обои), кухня - вся новая встроенная техника, холодильник, стиралка, в коридоре встроенный шкаф, в комнате новая двуспальная кровать, комод, плазменный телевизор.
28 июль 2017 10:55
думаю 5000 потолок + комунальные
28 июль 2017 11:13
учитывая, что за 5 полно квартир вдалеке от метро в Киеве, потолок высокий.
хотя кто знает, может там пилот какой себе как 'бальную избу снимет.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6769. . .135
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее