Подать объявление

Подскажите цену аренды?

1. . .5153. . .135
19 янв 2017 12:21
mimmo, ОК, но Глыбочицкая 13 не Подол а Татарка, я об этом а не о Дегтярёвской.
И сравнивать пока с чем?
На Лукьяновке двушку ок. 50м. с ремонтом за 10т. можно найти...
19 янв 2017 12:23
Цитата "dacha_rus":


Покровский, комплекс совсем другого уровня. Квартиры, в большинстве, видовые. Квартир на этаже тоже не 12. Красиво оформленный холл, а не коридор, как в гостинке...
Да и однокомнатных в 40метров там я не видел.

Так я и написала, учитывая, что уровень ПП гораздо выше, что нужно рассчитывать аренду в ЛК, отталкиваясь от цен в Покровском Посаде, т.е. половина от них.
19 янв 2017 12:24
Цитата "Romson":
Глыбочицкая 13 Подол?

Romson не реагуйте)) людина написала чухню і на її захист городить зайве :hi:
19 янв 2017 12:35
Цитата "Romson":
mimmo, ОК, но Глыбочицкая 13 не Подол а Татарка, я об этом а не о Дегтярёвской.
И сравнивать пока с чем?
На Лукьяновке двушку ок. 50м. с ремонтом за 10т. можно найти...

ул Глыбочицкая относиться к местности под названием Кудрявец, и она примыкает к исторической части Подола. Многие ее и относят к Подолу, не зная исторических границ Подола. Кудрявец, если что, дороже Татарки.
P.S. А где я написала, что ул Глыбочицкая это Подол? Я лишь отметила, что сравнивать по ценам можно лишь близкую или равную по локации и состоянию недвижимость. ЛК можно равнять с равноценными вариантами на Подоле, где из практически раз-два и обчелся, так как улица вплотную примыкает именно к Подолу, а не Шулявке.
19 янв 2017 12:54
ROMSON, как Вы считаете какое предложение в новом фонде можно найти для сдачи в аренду в таком же ценовом диапазоне с более высокой рентабельностью?
19 янв 2017 13:04
Цитата "Romson":
mimmo, ОК, но Глыбочицкая 13 не Подол а Татарка, я об этом а не о Дегтярёвской.
И сравнивать пока с чем?
На Лукьяновке двушку ок. 50м. с ремонтом за 10т. можно найти...

Вы найдите, а потом пишите.
П.С. Почитав эту ветку у потенциальных арендаторов складывается искаженная картинка цен на аренду.
19 янв 2017 13:43
Цитата "Alexpharma":

Romson не реагуйте)) людина написала чухню і на її захист городить зайве :hi:

За сколько свою здали на коперника?
19 янв 2017 13:53
Цитата "ON":

Вы найдите, а потом пишите.
П.С. Почитав эту ветку у потенциальных арендаторов складывается искаженная картинка цен на аренду.

Та ничего он не найдет, а будет только манипулировать фактами, как и большинство реелторов :faceoff: . То аренду однокомнатной в доме на Шулявке привел в пример, то на Лукьяновке двушка в старом советском фонде, а Глыбочицкую к Татарке отнес и задает вопросы, на которые уже дан конкретный ответ. Kазалось бы, на тебе, буквально в паре метров ПП - сравнивай и прикинь стоимость аренды в ЛК, разделив на два, если считаешь Подол вне зоны досягаемости :wow: ...
19 янв 2017 14:08
Цитата "ON":
Вы найдите, а потом пишите.
П.С. Почитав эту ветку у потенциальных арендаторов складывается искаженная картинка цен на аренду.

Можете аргументировать?
Сколько можно просить за 1к= 45м с ремонтом в ЛК? - Так, чтоб исправить искажение.
Вообще-то, когда сдавалась 1к на Дегтярёвской тогда и мониторил предложение. Или цены за пару последних месяцев сильно подросли?

Цитата:
Та ничего он не найдет, а будет только манипулировать фактами, как и большинство реелторов

Я не риэлтор.
19 янв 2017 15:30
Добрый день, форумчане!
Какая перспектива делать ремонт под аренду ЖК "Воздухофлотский квартал"
Однушка 40 метров, на данный момент тыс 10 чистыми можно расчитывать? Или этот ценник завышен?
19 янв 2017 22:34
Цитата "mimmo":

Глыбочицкую к Татарке отнес и задает вопросы, на которые уже дан конкретный ответ. Kазалось бы, на тебе, буквально в паре метров ПП - сравнивай и прикинь стоимость аренды в ЛК, разделив на два, если считаешь Подол вне зоны досягаемости :wow: ...

вы вообще представляете, где находится ЛК? это- Татарка, Глубочицкая она длинная, пройдитесь.
ценность ПП не в его расположении на Глубочицкой, а в другом контингенте, количестве дверей на площадке, архитектуре, парковке итд.
имхо, за ориентир можно считать ПП, только не тупо ПП/2, а цена аренды метра в ПП/2, а в ПП (вы там хоть были?) нет квартир по 40 метров. да и к тому времени, как сдадут ЛК, там 3 десятка домов подоспеет рядом, те, кому не хватит квартир в ПП, снимут в Андерсене,на Дмитриевской/Гоголевской/Павловской, а кто попроще- дома за КР, и целый квартал на территории Депо.
я бы вообще в аренду сейчас не лез, а сам вложился лишь потому, что начал после очередного Майдана проедать нажитое в тучные годы и сменить расположение на более удобное.
19 янв 2017 22:49
Цитата "TOHAN":
Есть еще возможность купить за 37 45м2,более интересных вариантов под аренду не вижу.... А отопление там не теплосчетчик ,а котел индивидуального отопления в каждой квартире,тоесть комунал будет самый минимальный...

коммуналка зависит не от типа централ/индивидуал, а от учета и конструкции здания.
есть возможность 45 квадратов за 37тыс- берите, раз настроились.
какая разница, получите вы с аренды 9, 11 или 13, никто не скажет вам точно за 2 года, главное- закроете вопрос и будете заниматься более интересными делами.
а может сами захотите там пожить- место неплохое, я из окон наблюдал строительство от до выгона коробки первой очереди. только вот с парковкой непонятно, что будет.
и на нижних этажах не огонь- либо шумно, либо окна в окна.
20 янв 2017 05:49
Цитата "antoniVS":

коммуналка зависит не от типа централ/индивидуал, а от учета и конструкции здания.
есть возможность 45 квадратов за 37тыс- берите, раз настроились.
какая разница, получите вы с аренды 9, 11 или 13, никто не скажет вам точно за 2 года, главное- закроете вопрос и будете заниматься более интересными делами.
а может сами захотите там пожить- место неплохое, я из окон наблюдал строительство от до выгона коробки первой очереди. только вот с парковкой непонятно, что будет.
и на нижних этажах не огонь- либо шумно, либо окна в окна.

Разница конечно есть какая будет стоимость аренды,а по поводу учета ресурсов,то я живу в доме где котел индивидуального отопления,там стоит только 3 счетчика 2 х тарифный счетчик на свет,счетчик на воду и счетчик на газ,поставлен еще инверторный тепловой насос с кондиционером и комунал самый минимальный...По поводу конструкии ЛК то коэфициент энергоэфективности будет в районе 3.8 так как керамоблок250 и мин вата120мм.После этого делается водяной теплый пол со стеродуром 50мм,на потолок под натяжной потолок мин вата100мм и полностью термос.А по поводу сейчас чем то заниматься,то это конечно же жесть....
20 янв 2017 09:48
Цитата "antoniVS":

вы вообще представляете, где находится ЛК? это- Татарка, Глубочицкая она длинная, пройдитесь.
ценность ПП не в его расположении на Глубочицкой, а в другом контингенте, количестве дверей на площадке, архитектуре, парковке итд.
имхо, за ориентир можно считать ПП, только не тупо ПП/2, а цена аренды метра в ПП/2, а в ПП (вы там хоть были?) нет квартир по 40 метров. да и к тому времени, как сдадут ЛК, там 3 десятка домов подоспеет рядом, те, кому не хватит квартир в ПП, снимут в Андерсене,на Дмитриевской/Гоголевской/Павловской, а кто попроще- дома за КР, и целый квартал на территории Депо.
я бы вообще в аренду сейчас не лез, а сам вложился лишь потому, что начал после очередного Майдана проедать нажитое в тучные годы и сменить расположение на более удобное.

Еще и как представляю :winky: , где находиться ЛК, так как живу на Глыбочицкой и хорошо знаю местность, где он и строится, т.е. на Кудрявце. Татарка же расположена на холме между Подолом и Глыбочицкой. Лукьяновская, Татарская, Нагорная относятся к Татарке, а ул Глыбочицкая - нет.
Я в Покровском Посаде имею квартиры, в одной из которых живу, инвестировав туда еще на этапе укрепления холма в 2006 году. Так что, пожалуйста, не нужно мне рассказывать о ценностях ПП и его контингенте. Там большинство инвестировала квартиры еще в старый проект Романова, в который в 2008 году внесли существенные изменения, после его смерти. На этаже по семь квартир + общая пятиметровая комната-кладовая. И есть в ПП небольшие единички по 51 м2, были еще в прошлом году по акции, которые получил застройщик, перекроив самые неходовые двушки и трешки в единички. Их здают по 800$, а те, что по 71 - 78 м2 от 1000 $ и выше, в зависимости от ремонта и начинки..Много квартир снято Азербайджанским посольство для своих сотрудников, Так же, еще одно азиатское посольство, то ли Сингапур, то ли Тайвань, не помню, снимает для сотрудников, много бизнесменов из Казахстана с семьями снимают квартиры. Та же история и с четырехкомнатными квартирами, которых на всем этапе инвестирования по проекту не было. Между прочим, в ЛК многие с ПП прикупили квартиры под аренду, так что цены там будут держать, не сомневайтесь.
В Андерсене, так же, аренда будет дорогая, не ниже, чем в ЛК. Там весь квадрат, включая Артема, которая всегда была дорогой, и близлежащие улицы будет с высокими ценами на аренду в новых домах.
P.S. antoniVS , вы, так же, доказывали про Обольнь Резиденс, приводя подобные аргументы. И как, цены на аренду видали какие там оказались в реальности? Только не говорите, что это хотелки...
20 янв 2017 10:18
и что? про Оболонь резиденс я писал только, что потолки 2.70 за такой конский ценник это убожество, в т.ч покупателей, а со стороны застройщика- жлобство.
вот в ЛК (особенно в купленой по акции по 600долл) 2.70 не убожество, тем более и расположение не в спальной Оболони возле входа в метро и Макдак.
исходя из ваших постов, сопоставимые однухи сдаются в ПП по $800, делим на два, где тут 15-16тыс грн? у вас калькулятор особенный? курс 40?
а почем сдается я и сам знаю. сталинку над ЛК можно было сдать и дороже, но никак не за 14-15, как на аналогичном форуме советовали фантазеры-дорожайцы.
и еще- 4-5 очереди ЛК находятся вообще на Татарской, а не на Глубочицкой, и до всех без исключения можно доплюнуть с балконов по адресу Татарская, 2x
20 янв 2017 10:43
Цитата "TOHAN":

Разница конечно есть какая будет стоимость аренды. По поводу конструкции ЛК то коэфициент энергоэфективности будет в районе 3.8 После этого делается водяной теплый пол со стеродуром 50мм,на потолок под натяжной потолок мин вата100мм и полностью термос.А по поводу сейчас чем то заниматься,то это конечно же жесть....

разница есть, но никто ее вам не назовет, только жизнь.
если все останется как сейчас, то не будет 7 и не будет 17.
а уж через 2 года, хз, может ЛК разбомбят или мы с вами умрем :minzdr:
я имел в виду заниматься не обязательно бизнесом, тем более, что у вас на него не останется, а тем, чем нравится.
если вы в ЛК проделаете эти манипуляции с потолком и полом, то получите хрущевку, только в новостройке. проще действительно поставить кондер хороший и не биться головой о люстру. или вы заранее готовитесь, что квартиры вокруг скупит Mimmo и они будут годами пустовать в ожидании самаритян, готовых предложить полуторную аренду? :)
и что еще за коэфф. энергоэффективности 3.8, просветите.
20 янв 2017 11:55
Цитата "antoniVS":
и что? про Оболонь резиденс я писал только, что потолки 2.70 за такой конский ценник это убожество, в т.ч покупателей, а со стороны застройщика- жлобство.
вот в ЛК (особенно в купленой по акции по 600долл) 2.70 не убожество, тем более и расположение не в спальной Оболони возле входа в метро и Макдак.
исходя из ваших постов, сопоставимые однухи сдаются в ПП по $800, делим на два, где тут 15-16тыс грн? у вас калькулятор особенный? курс 40?
а почем сдается я и сам знаю. сталинку над ЛК можно было сдать и дороже, но никак не за 14-15, как на аналогичном форуме советовали фантазеры-дорожайцы.
и еще- 4-5 очереди ЛК находятся вообще на Татарской, а не на Глубочицкой, и до всех без исключения можно доплюнуть с балконов по адресу Татарская, 2x

antoniVS, я как раз назвала минимум в 15.000-16.000 грн за аренду однушки в ЛК, так как если 800$ разделить на 51м2 и умножить на 45м2, сколько получается? И у кого из нас плохо с математикой, что и калькулятое не помогает. Лишний раз убеждаюсь, что риелтор ненужное звено в поиске вариантов покупки недвижимости или сдачи в аренду, так как большинство из вас, в том числе и вы, antoniVS, вообще не владеете вопросом, занимаясь пустословием. "Оболонь резиденс - убожество, как и покупатели, застройщик жлоб" и так далее по тексту - типичное поведение :blah: , присущее риелторам, пытающихся выкрутиться из неудобной ситуации. Только не нужно тут рассказывать, что не занимаетсь риелторской "деятельностью". К таким обращаться - себе дороже.
Как можно сравнивать старый советский фонд с новым жилым многофункциональным комплексом :faceoff: , ума не приложу...
20 янв 2017 12:25
Цитата "mimmo":

antoniVS, я как раз назвала минимум в 15.000-16.000 грн за аренду однушки в ЛК, так как если 800$ разделить на 51м2 и умножить на 45м2, сколько получается? И у кого из нас плохо с математикой, что и калькулятое не помогает.

А ще Ви писали "рассчитывать аренду в ЛК, отталкиваясь от цен в Покровском Посаде, т.е. половина от них." Поділити на 2 важче ніж ярлики приліплювати? :winky:
20 янв 2017 15:37
распишу алгоритм для одаренных арифметиков:
800/51=15
15*45=700
700/2=350
минимум 15-16грн/$350= minimum minimorum 42-46 грн/доллар
у вас правильный, в отличие от маклеров, калькулятор, но лишь для расчетов с такими же арендаторами.
мне с арендаторами не везет, как вам, и все они считать умеют, потому приходится пользоваться обычным, китайским, или считать в уме. и у нас получается, что $350 равны примерно 9800грн, то есть цифре, с которой я полностью согласен.
20 янв 2017 18:10
Цитата "antoniVS":
распишу алгоритм для одаренных арифметиков:
800/51=15
15*45=700
700/2=350
минимум 15-16грн/$350= minimum minimorum 42-46 грн/доллар
у вас правильный, в отличие от маклеров, калькулятор, но лишь для расчетов с такими же арендаторами.
мне с арендаторами не везет, как вам, и все они считать умеют, потому приходится пользоваться обычным, китайским, или считать в уме. и у нас получается, что $350 равны примерно 9800грн, то есть цифре, с которой я полностью согласен.

По вашим подсчетам, отталкиваясь от стоимости аренды однокомнатной квартиры, выходит 15$ за метр, которые вы умножили на 45 м2. Теперь, объясните мне , математик, зачем вы полученную сумму за 45м2 разделили еще на два :faceoff: ? В ЛК по 22,5 м2 однушки? Занятная у вас математика. Нда, риелторы, они такие забавные ребята :???: ...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5153. . .135
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее