Подать объявление

Подскажите цену аренды?

1. . .5254. . .135
20 янв 2017 20:12
Цитата "mimmo":

По вашим подсчетам, отталкиваясь от стоимости аренды однокомнатной квартиры, выходит 15$ за метр, которые вы умножили на 45 м2. Теперь, объясните мне , математик, зачем вы полученную сумму за 45м2 разделили еще на два :faceoff: ? В ЛК по 22,5 м2 однушки? Занятная у вас математика. Нда, риелторы, они такие забавные ребята :???: ...

Было интересно почитать все прения по этому вопросу за целый день.
В итоге непонятно - по каким расчетам идет определение цены аренды :???: Почему бы не написать по-нормальному: цена аренды от ...$\кв.м. до ...$кв.м в месяц на день заключения сделки. Решать Вам :yes:
И было бы всем ясно. А калькуляторы у всех есть. И курс доллара в каждом городе примерно одинаков. :notsure:
20 янв 2017 20:55
Цитата "Romson":

Можете аргументировать?
Сколько можно просить за 1к= 45м с ремонтом в ЛК? - Так, чтоб исправить искажение.

12 000. если состояние приличное, уйдет быстро.
20 янв 2017 21:30
mimmo, наймите себе толмача, который растолкует вам значение вот этой фразы:
Цитата "mimmo":
Исхожу их цен в соседнем ЖК Покровский Посад, т.е. половину от них.

ладно, с привязкой к площади я, пожалуй, загнул, слишком сложно.
возьмем просто "половину", хоть от маленьких за 800, хоть от больших за якобы 1000, половина это $400-500 (11-14тыс).
множества "11-14" и "16+" в моей вселенной никак не пересекаются, хоть с калькулятором, хоть без.

да бог с вашей математикой, сдавайте за сколько угодно, просто я насмотрелся на сотрудников ОП, риэлторов-дорожайцев, и фантазеров с форума реалта, наслушавшись которых, люди потом недоумевают, что как это квартира стоит минимум 16, а за 13 ее никто не снимает.
как по мне лучше пусть человек ориентируется на железные 10, и получит приятный бонус, например 12, чем будет тасовать десяток "бездельников" (маклеров), которые почему-то 2й месяц не приводят ему клиентов, наверное "сбивают цену за откат" и самое возмутительное- иногда не желают предоставлять "бесплатные услуги" даром.
21 янв 2017 07:24
Цитата "ON":
12 000. если состояние приличное, уйдет быстро.

Может быть, если рядом не будет стройки и большинство квартир заселится...
Но уже не 15-16т.
21 янв 2017 08:21
Спасибо за Ваши мнения! Может подскажите более ликвидные варианты именно для сдачи в аренду!
21 янв 2017 10:50
если вам достается 45 квадратов за 37, тем более в достраивающихся секциях, берите- "лучшее враг хорошего", хороший вариант и закройте вопрос до получения ключей)
21 янв 2017 16:29
Подскажите, пожалуйста, насколько важно ставить в новую 1к квартиру под сдачу на Осокорках стеклокерамическую элеткроплиту? Или можна обойтись новой классической (черные кружки) без потери привлекательности?
Стеклокерамику могут разбить и т.д.
21 янв 2017 19:48
Цитата "Sholpan":

но большинство, все равно в процессе проживания что то ломается, отбивается - бывает это всегда нечаянно. но факт фактом. поэтому если не для себя а пож сдачу - то лучше не мега крутой ремонт делать.


Что не "мега крутой" согласна. Главное не забывать, что есть естественный износ у всего в этом мире :yes: :ded:
21 янв 2017 19:53
Цитата "Corsair75":
Подскажите, пожалуйста, насколько важно ставить в новую 1к квартиру под сдачу на Осокорках стеклокерамическую элеткроплиту? Или можна обойтись новой классической (черные кружки) без потери привлекательности?
Стеклокерамику могут разбить и т.д.


Как по мне с классическая (черные кружки) то что надо. Только бы посмотрела цвет - металл и встраиваемую поверхность, по духовке зависит от квартирантов, тк некоторые обходятся мультиваркой или не используют духовку в приготовлении. Я духовкой за 10 лет пользовалось раз 15 и то это было в последние года 2.
21 янв 2017 20:44
Подскажите по цене аренды.
Имеется 2-комнатная хрущевка на Воскресенке, комнаты проходные, окна пластик. Планируем сделать косметический ремонт, переклеить обои, обновить потолок, в комнате обновить паркет, в коридоре и кухне линолеум перестелить. Сдавать будем без мебели, только кухня + техника (холодильник, стиралка, бойлер, телевизор).
21 янв 2017 22:24
Запорожца? 5+коммуналка. Возможна прибавка на размер субсидии.
21 янв 2017 22:33
Цитата "Corsair75":
Подскажите, пожалуйста, насколько важно ставить в новую 1к квартиру под сдачу на Осокорках стеклокерамическую элеткроплиту? Или можна обойтись новой классической (черные кружки) без потери привлекательности?
Стеклокерамику могут разбить и т.д.

я бы в 1к ставил домино. а себе в 1к- духовку совмещенную с микроволновкой.
22 янв 2017 01:01
37000 за однушку в Лк отличная цена, я бы брала не задумываясь (схожу в пнд ОП)
22 янв 2017 15:41
1к квартира, 39м.кв., в новострое Патриотика, Осокорки. Вся мебель. Евроремонт, первая сдача. 10 мин до метро.
Сколько может пойти в аренду?
22 янв 2017 23:40
Цитата "antoniVS":
Запорожца? 5+коммуналка. Возможна прибавка на размер субсидии.

Да, рядом с Запорожца, бул. Перова
23 янв 2017 05:15
Цитата "Corsair75":
1к квартира, 39м.кв., в новострое Патриотика, Осокорки. Вся мебель. Евроремонт, первая сдача. 10 мин до метро.
Сколько может пойти в аренду?

5700-6000
23 янв 2017 10:17
Цитата "Corsair75":
1к квартира, 39м.кв., в новострое Патриотика, Осокорки. Вся мебель. Евроремонт, первая сдача. 10 мин до метро.
Сколько может пойти в аренду?



посмотрите аналоги на том же домике, но уж точно не меньше 7000 :smoke:
23 янв 2017 14:18
Есть реалии, и есть разный ремонт.
24 янв 2017 08:01
Corsair75 ,7000 грн, не меньше на Осокорках за Патриотку.
24 янв 2017 12:36
Опять наткнулся на людей ищущих квартиру на ПОХ и опять не найти нормальных за 8-мь. У меня в продаже Традиция 49 м2, с ремонтом и уже скоро дадут документы, есть возможность ее сдать за 10-12 добавив мебель и технику, так как продажа затянулась)?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5254. . .135
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx