Подать объявление

Подскажите цену аренды?

1. . .57. . .135
12 фев 2010 14:14
Цитата:

Для открытия счета за рубежом физлицом,если Вы резидент Украины,необходимо получение индивидуальной лицензии НБУ. Если этого не сделать,операцию признают незаконной-от 2 до 5 лет небо в клетку.
Получив предварительное согласие на открытие счета в самом зарубежном банке (попробуйте быстро его получить), необходимо подать заявление и утвержденный пакет документов в территориальное управление НБУ,а затем оплатить 1020 грн.
Что такое утвержденный пакет документов-тратить время не буду.Но от списка окуеете,гарантирую.
Потом обязательно собеседование в милиции или СБУ. Эти структуры очень тщательно проверяют поданный пакет документов, и реально могут повлиять на решение НБУ.
Следующий шаг – оформление документов в зарубежном банке.Марафон еще тот,ух...!
В конце они тщательно проверяют клиента (от 1 до 2 месяцев),и если не отказывают,то откроют депозит.
Очень многие европейские банкиры требуют справками подтвердить источники Ваших доходов,т.е.денюшек,которые Вы захотели положить на депозит.Тут тоже оччень хорошо... :) Особенно когда у основной массы людей договора купли-продажи по стоимости БТИ (до 15000 грн 2-комн.) 6-)
Минимальная сумма вклада в зарубежных банках составляет в среднем эквивалент 20 тыс ойро.Наиболее требовательны швейцарские банки,нижний предел 300 тыс долларов.Средняя процентная ставка в европейских банках – 2-4% годовых.

Ну что,хочешь себе лишний гемор? :) Открой депозит на Кипре.


Молодец, гуглом умеешь пользоваться...
12 фев 2010 14:35
Цитата:


Хранить деньги можно в ячейке 130гр в месяц самая маленькая(самый консервативный способ).



Это можно если не боитесь, в один прекрасный день прийти и увидеть чвою ячейку пустой :super:
12 фев 2010 15:44
Цитата:

Ну вот вы говорите "продайте"... Я тоже задумывался продать. Пусть потом даже будет дешевле (хотя, тоже не факт). А если подорожает, то вообще куковать буду с бабками и без квартиры.
И ещё скажите, куда девать такую сумму денег? Хранить под матрасом? (Только не говорите, что нести в банк). И к тому же, продаваться она может и пол-года, и год. За это время она будет стоять пустая.
А так, на данный момент - она курица, несущая может не золотые, но стабильные яйца, зачем её резать?

Так ето ж советчики у которых продавать нечего ;) , посоветуйте им купить а потом пусть продают ... Цена колебается , и аренда , но на покушать всегда будет
12 фев 2010 15:47
Цитата:

Ну не сдохнет, так состарится, яйца нести не будет и мясо уже невкусное будет...
Много есть способов, я бы хранил на текущем счете с % в банке с возможностью снятия по требованию...

Мда , ничего людей не учит , начнем с вас сколько у вас денег в укр банке и сколько под матрасом ?

Вот просто так взят и 70к -подарить банку ?
12 фев 2010 16:18
Цитата:

Мда , ничего людей не учит , начнем с вас сколько у вас денег в укр банке и сколько под матрасом ?

Вот просто так взят и 70к -подарить банку ?



Андрюша, ваша позиция известна и описана во всех ветках форума, мне с вами спорить не о чем и тем более рассказывать сколько и где у меня денег...
12 фев 2010 16:22
Цитата:

Андрюша, ваша позиция известна и описана во всех ветках форума, мне с вами спорить не о чем и тем более рассказывать сколько и где у меня денег...

Хорошо не спорьте , просто скажите вы ваши кровные 70 тыс баксов ( пусть даже гипотетические) , сейчас положите в банк в Украине ? 8-)
12 фев 2010 16:28
Цитата:

Хорошо не спорьте , просто скажите вы ваши кровные 70 тыс баксов ( пусть даже гипотетические) , сейчас положите в банк в Украине ? 8-)


Лежат...
15 фев 2010 05:54
Geizer-у

Я обязательно воспользусь Вашим дельным советом-продам квартиру,пока не поздно,ибо потом она либо никому не нужна будет вообще,либо будет стоить копейки.Когда полечу загарать на Кипр,то возьму с собой все деньги и положу на депозит только там.

Andrey777
Здесь наверно много людей,которые ждут и очень верят в то,что хрущи они начнут скупать от 20 кув.
От этого такие и закидоны-ответы "я умный,а Вы все дураки".
Я желаю им удачи!
15 фев 2010 07:30
Цитата:

Geizer-у

Я обязательно воспользусь Вашим дельным советом-продам квартиру,пока не поздно,ибо потом она либо никому не нужна будет вообще,либо будет стоить копейки.Когда полечу загарать на Кипр,то возьму с собой все деньги и положу на депозит только там.

Andrey777
Здесь наверно много людей,которые ждут и очень верят в то,что хрущи они начнут скупать от 20 кув.
От этого такие и закидоны-ответы "я умный,а Вы все дураки".
Я желаю им удачи!


Да за 20 кув. они действительно никому не нужны, даже сейчас, тем более на Зодчих...

Нашел мечту... Это страшный сон - купить хрущ за 60-70 куе...
15 фев 2010 07:33
Квартиру продавать не стоит.
Даже если она подешевеет, она все равно будет приносить ДОХОД (в смысле если ее сдавать).
Плюс ко всему жилье само по себе - это большая ценность.
Продавать жилье можно в случае если у тебя есть дело,
которое как минимум держится на плаву и как оптимальный вариант -
постоянно развивается, тогда деньги можно вложить в СЕБЯ.
И еще вариант - продать квартиру и купить землю.
Если конечно есть идеи как реализовать потенциал земли.
Sergey_2010, желаю Вам удачи.
15 фев 2010 08:31
Цитата:

Да за 20 кув. они действительно никому не нужны, даже сейчас, тем более на Зодчих...


Как ты прав! :-B
15 фев 2010 08:33
Цитата:

Квартиру продавать не стоит.
Даже если она подешевеет, она все равно будет приносить ДОХОД (в смысле если ее сдавать).
Плюс ко всему жилье само по себе - это большая ценность.
Продавать жилье можно в случае если у тебя есть дело,
которое как минимум держится на плаву и как оптимальный вариант -
постоянно развивается, тогда деньги можно вложить в СЕБЯ.
И еще вариант - продать квартиру и купить землю.
Если конечно есть идеи как реализовать потенциал земли.
Sergey_2010, желаю Вам удачи.


Спасибо...за удачу!
Продавать не собираюсь.Действительно,при любой власти и любой денежной единице сдача квартиры в аренду-это всегда постоянный источник дохода,в отличии от игры в депозиты с укр.банками.
Сдавать думаю примерно с марта. За 2400 грн + коммунальные есть уже 2 человека (но это предварительно спрашивал только у знакомых).
15 фев 2010 12:14
Заметил интересную зависимость. Может я даже ее первооткрыватель. Я бы ее назвал "синдром очка" -)

Зависимость заключается в следующем

1. если у человека есть актив в виде денег (например, 70 куе), то он не спешит покупать хрущи, чтобы срочно их начать сдавать в аренду по 2400 грн. Более того, подавляющее большинство растишек и обвалистов в настоящее время не рекомендовали бы такому человеку срочно покупать этот самый хрущ.

2. если у человека есть актив в виде хруща, то он ни в коем случае не спешит с ним расстаться, чтобы иметь те же пресловутые 70 куе, хотя при продаже он лишь попадет в категорию № 1, т.е. его положение не станет критичным. Более того, подавляющее большинство растишек и обвалистов в настоящее время не рекомендовали бы такому человеку срочно продавать хрущ.

Выводы

- активы одинаково привлекательны / интерес к низкому доходу от актива уравновешивается интересом к ликвидности
- большинство растишек и обвалистов внутренне не уверены в своей позиции, т.е. "очкуют" ) / при четкой уверенности рекомендация была бы очень определенной, как у Гейзера или Андрея 777
- полное отсутствие фантазии (или возможности) у участников форуме в сфере каких-либо инструментов инвестирования / все сводится к диспуту недвижимость-депозит-матрас
- все "очкуют" в принятии важных решений )

Доказательства теоремы сводятся к следующему. Нужно предложить владельцу хруща рассмотреть наличие абстрактной суммы в 70 куе. Вложил ли бы он их в тот самый "надежный" хрущ на Борщаге?
А если бы у него было 140 куе. Вложил ли бы он их в два "супер-надежных" хруща? -) Рискну предположить, что нет.
Если же предложить владельцу 70 куе наличие абстрактного хруща на Борщаге. Продал ли бы он его, чтобы держать в матрасе или на депозите? А два хруща? А три? -) Рискну предположить, что нет (или из трех продал бы один)
15 фев 2010 12:37
Цитата:

Заметил интересную зависимость. Может я даже ее первооткрыватель. Я бы ее назвал "синдром очка" :-)

Зависимость заключается в следующем:

1. если у человека есть актив в виде денег (например, 70 куе), то он не спешит покупать хрущи, чтобы срочно их начать сдавать в аренду по 2400 грн. Более того, подавляющее большинство растишек и обвалистов в настоящее время не рекомендовали бы такому человеку срочно покупать этот самый хрущ.

2. если у человека есть актив в виде хруща, то он ни в коем случае не спешит с ним расстаться, чтобы иметь те же пресловутые 70 куе, хотя при продаже он лишь попадет в категорию № 1, т.е. его положение не станет критичным. Более того, подавляющее большинство растишек и обвалистов в настоящее время не рекомендовали бы такому человеку срочно продавать хрущ.

Выводы:

- активы одинаково привлекательны / интерес к низкому доходу от актива уравновешивается интересом к ликвидности
- большинство растишек и обвалистов внутренне не уверены в своей позиции, т.е. "очкуют" :) / при четкой уверенности рекомендация была бы очень определенной, как у Гейзера или Андрея 777
- полное отсутствие фантазии (или возможности) у участников форуме в сфере каких-либо инструментов инвестирования / все сводится к диспуту недвижимость-депозит-матрас
- все "очкуют" в принятии важных решений :)

Доказательства теоремы сводятся к следующему. Нужно предложить владельцу хруща рассмотреть наличие абстрактной суммы в 70 куе. Вложил ли бы он их в тот самый "надежный" хрущ на Борщаге?
А если бы у него было 140 куе. Вложил ли бы он их в два "супер-надежных" хруща? :-) Рискну предположить, что нет.
Если же предложить владельцу 70 куе наличие абстрактного хруща на Борщаге. Продал ли бы он его, чтобы держать в матрасе или на депозите? А два хруща? А три? :-) Рискну предположить, что нет (или из трех продал бы один)


Интересная тиорема.
Вы знаете не стоит так все упрощать, ведь владелец может быть не единственный, могут быть еще тесть с тещей и жена, которые насмотревшись телевизора и став :olen: , не позволят так просто продать хрущ, как же так, это-ж целое состояние, недвига она ж толькобудетдорожать.
А если бы владелец был единственным владельцем и не отягощен ничьими советами, может и продал-бы, а деньги на крайняк в ячейку положить.
У меня была мысль продать свою недвигу весной 2008 г., но меня быстро переубедили "будеттокодорожальщики" и родители, так что не все так просто :umnik:
Для себя уяснил, если принял решение, никого не слушать и идти по намеченому :smoke:
15 фев 2010 13:18
Цитата:

Интересная тиорема.
Вы знаете не стоит так все упрощать, ведь владелец может быть не единственный, могут быть еще тесть с тещей и жена, которые насмотревшись телевизора и став :olen: , не позволят так просто продать хрущ, как же так, это-ж целое состояние, недвига она ж толькобудетдорожать.
А если бы владелец был единственным владельцем и не отягощен ничьими советами, может и продал-бы, а деньги на крайняк в ячейку положить.
У меня была мысль продать свою недвигу весной 2008 г., но меня быстро переубедили "будеттокодорожальщики" и родители, так что не все так просто :umnik:
Для себя уяснил, если принял решение, никого не слушать и идти по намеченому :smoke:


В ситуации, которую Вы описываете, "синдром очка" имеют теща, жена, родители и т.д. :)
Ну и, конечно, "синдромом очка" болеют далеко не все. Например, им, к их сожалению, не болеют :olen:
Я, малость, им тоже охвачен :-D
15 фев 2010 13:36
Чеширский кот

Ваше воображение очень приувеличено по поводу того,кто здесь очкует или нет.Ваши выводы-это Ваше личное дело.Тем более потом пытаться строить из своих соображений теорему и т.д.
Если по теме,то она плавно переросла в тему "продавать или нет".
У моей семьи есть квартира,в которой мы живем-она нас устраивает и по качеству,по кол-ку комнат,расположению и т.д.У родителей (что у жены,что у моих-свои квартиры).Так получилось,что около 1 месяца назад появилась еще и эта квартира.
Основной источник дохода-эта з/п работающих членов семьи.На данный момент хватает.И на содержание авто,отдых,обучение дочки и т.д.
Хрущ на Борщаговке-звучит не очень,понимаю.Но новострой на окраине Троещины-звучит не лучше.
У меня были на депозитах в разных банках и 70 кув и поболее.И что?
После наглого и безбашенного "закрытия" срочных депозитов для досрочного снятия денег в 2008 году и последующего за этим обвала гривни на 68-70%,когда миллионы вкладчиков потеряли большие суммы,после всего этого ни цента,ни копейки моих денег не будет ни в одном банке на территории Украины.
Поэтому иметь наличность в 65 кув за данную 2-шку-мне не принципиально сейчас.Я ничего не собираюсь покупать взамен и т.д.Пусть и немного-но она приносит доход стабильно каждый месяц в не зависимости от различного рода ситуаций.
Если Вас интересует,чтобы я сделал или куда бы я вложил,имея ра руках 70-100 кув и на которые я не расчитываю в виде доп.дохода в виде банковских %,то однозначно вложился бы в недвижимость.В какую-это уже другой вопрос.
15 фев 2010 14:01
Цитата:

Если Вас интересует,чтобы я сделал или куда бы я вложил,имея ра руках 70-100 кув и на которые я не расчитываю в виде доп.дохода в виде банковских %,то однозначно вложился бы в недвижимость.В какую-это уже другой вопрос.


:ded: меня, собственно, это фраза и интересовала. Вы - прекрасное доказательство моей теоремы!
16 фев 2010 10:29
Цитата:

Ну вот вы говорите "продайте"... Я тоже задумывался продать. Пусть потом даже будет дешевле (хотя, тоже не факт). А если подорожает, то вообще куковать буду с бабками и без квартиры.
И ещё скажите, куда девать такую сумму денег? Хранить под матрасом? (Только не говорите, что нести в банк). И к тому же, продаваться она может и пол-года, и год. За это время она будет стоять пустая.
А так, на данный момент - она курица, несущая может не золотые, но стабильные яйца, зачем её резать?

Блинк, а что Вы делаете с деньгами, которые выручаете с аренды? :)
Почему бы не сделать то же самое с деньгами, вырученными от продажи? К тому же - от продажи денег значительно больше получится. Можно значительно расширить область их (денег) применения.

Sergey_2010, а зачем Вы продавали 1к, если не видите смысла в продаже? И вообще - кто продает в этой стране квартиры, если кого не спроси - никто не видит в этом смысла?
16 фев 2010 11:33
Цитата:
Блинк, а что Вы делаете с деньгами, которые выручаете с аренды? :)
Я их храню под матрасом и стараюсь поскорее от них избавиться - купить нужную мне вещь. Но это - не большие суммы и хранятся не более полугода.

Цитата:
Почему бы не сделать то же самое с деньгами, вырученными от продажи? К тому же - от продажи денег значительно больше получится.
Что сделать? Засунуть под матрас 50 тонн и ждать два года не понятно чего? :)
16 фев 2010 11:37
Цитата:

Я их храню под матрасом и стараюсь поскорее от них избавиться - купить нужную мне вещь. Но это - не большие суммы и хранятся не более полугода.

Что сделать? Засунуть под матрас 50 тонн и ждать два года не понятно чего? :)

Да нет :) Я намекал на то, почему бы не начать жить с помощью вырученных от продажи квартиры денег. :)
Но если идей, кроме матраса нету, то действительно продавать не стоит.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .57. . .135
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее