Подать объявление

Планировка 2А (56,62 кв.м)

1
13 фев 2018 11:02
Цитата "irkaaa":
Привет :hi:
Вот так буду делать свою кухню (макет по ссылке).
(кстати, очень интересная программка 8-) )


рабочей поверхности нет
13 фев 2018 11:04
Цитата "Fabriek":


рабочей поверхности нет


Если это про плиту, то есть. Ее нужно нужно включать отдельно в настройках нижних шкафчиков.
13 фев 2018 11:09
Цитата "avmal":


Если это про плиту, то есть. Ее нужно нужно включать отдельно в настройках нижних шкафчиков.


не, поверхность где что то можно приготовить, торт, вареники, бутерброды... подготовить фрукту к заморозке.... часть столешницы, где можно заниматься кухонными делами)
13 фев 2018 14:58
Цитата "Fabriek":


не, поверхность где что то можно приготовить, торт, вареники, бутерброды... подготовить фрукту к заморозке.... часть столешницы, где можно заниматься кухонными делами)


Да-да, знаю) Буду использовать стол кухонный)
для меня это не проблема (сейчас у меня кухня 5 метров)))
На большее и "красиво придумать" меня не хватило))
20 фев 2018 07:27
Цитата "Yana_T":
А не хотите шкафчики в потолок сделать? Такого плана :)

Я саме про такий варіант теж думала. Кухня маленька, тож потрібно використовувати всі ресурси. Ну і стильно виглядає.
20 фев 2018 10:19
Цитата "irkaaa":
Привет
Вот так буду делать свою кухню (макет по ссылке).
В квартире еще не была, обмеров не делала, поэтому точности в см особо нет)
С обстановкой решила)))
Стену на кухню (НЕ НЕСУЩУЮ) буду выносить и делать "надежной", чтобы можно было на нее повесить ящики верхние. Буду передвигать дверь в самый угол (а возможно вообще ее уберу)

Вот ссылка на макет:
//prodboard.com/kitchen/#project-52043-1 19753
(кстати, очень интересная программка )

Если вы внимательно посмотрите размеры и хорошо продумаете, то увидите, что ничего вы не выиграете, так как что вы запланировали не влезет, плюс место перед дверью пропадет.

Самый простой вариант это сделать так, как Аркада нарисовала на плане. На одной стороне рабочая поверхность, на другой (ее длина 2,34 так как нет венткороба) возле двери невысокий холодильник, на котором стоит микроволновка. Между холодильником и окном стол с табуретками.
20 фев 2018 10:21
Цитата "Yana_T":
А не хотите шкафчики в потолок сделать? Такого плана :)

Плюс в этом решении то, что можно их использовать как кладовку и держать там то, что используется раз в год.
Минус, что визуально загромождает кухню.
18 март 2018 13:17

На форуме увидел ссылку на моделирование планировки в одном из он-лайн конструкторов и по примеру набросал свою, из того что было доступно.
https://planner5d.com/view/?key=3a0b1958b90a6dea4daa1ef392bab74d
Может, кто то проявит большую фантазию и поделится своими планами. Еще хочу поиграться с переносом унитаза в ванную, а с туалета сделать кладовку ну или гардеробную.

15 май 2018 17:25
Добрый вечер. У кого-то есть какие-то мысли что делать с непосредственным расположением балкона с балконом лестничной клетки?
15 май 2018 17:39
Цитата "maksKuk":
Добрый вечер. У кого-то есть какие-то мысли что делать с непосредственным расположением балкона с балконом лестничной клетки?

Застеклить балкон, противоударные стеклопакеты. Ролеты, чтоб не заглядывали посторонние.
26 сен 2018 20:15

Добрый вечер, может кто-то подсказать реальные размеры санузлов? Спасибо.
https://prntscr.com/kz45xm

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее