Подать объявление

Планировка 2А (56,62 кв.м)

2
23 янв 2018 10:56
Привет!)
Друзья, какие идеи касательно нашей чудесной планировки, особенно санузлов?
24 янв 2018 07:43
Снести все перегородки в сан узле, объединить пространство, убрать трубу вентиляции через весь сан узел. Зашить стояк гипсокартоном и обложить все плиткой от пола до потолка)
24 янв 2018 13:39
На сколько я поняла из переписки на форуме, то в панельном доме нельзя сносить стены :notsure:
Мы пока планируем обратиться за помощью к дизайнеру, так как этот вопрос тоже волнует.
25 янв 2018 06:48
В сан узле не стены, там перегородки, они не выполняют несущей функции, только зонирование на туалет, ванную и непонятный предбанник.
07 фев 2018 08:36
Можливо, комусь знадобитися)
Для кухні 7кв.м
07 фев 2018 09:54
Цитата "Madamka":
Можливо, комусь знадобитися)
Для кухні 7кв.м


А холодильник куда планируете?
07 фев 2018 10:16
Цитата "avmal":


А холодильник куда планируете?


Плануємо якось так
07 фев 2018 17:03
а посудомийка біля мийки ? Чи не плануєте посудомийку?
07 фев 2018 17:05
Так, біля раковини. Це, напевно, найоптимальніше буде))
08 фев 2018 07:33
на кухне есть выход на лоджию, плита не выступает в проход? напротив плиты есть Вент.канал он выступает, это учтено? Просто на плане не понятен немного масштаб.
08 фев 2018 08:01
Через неточності масштабу, неможливо зробити нормальний проект. Щодо плити не розбиралися, але вентиляційний канал врахований.
08 фев 2018 12:23
Цитата "Madamka":
Через неточності масштабу, неможливо зробити нормальний проект. Щодо плити не розбиралися, але вентиляційний канал врахований.

дякую
08 фев 2018 17:27
Уточнення:
Для моделювання взято фото, знайдене на цьому форумі. Дуже схоже на правду.
08 фев 2018 18:22
Я теж зустрічала тут план, то там від кутка до дверей виходить десь 130см. Я щось подібне Вашому теж планувала...Я його і так ставлю, і так, а воно якось всерівно не так як хотілось би.От і вцьому варіанті трубу витяжки треба буде тянути по всьому периметру...Да і дужовка впритик з шкафчиком, не знаю наскільки це добре...
09 фев 2018 18:56
По установке ванной в треугольном санузле лезет в голову идея с асимметричной акриловой, правосторонней по левую стороны от входа. Со стороны диагонали фальш-стена из ГКЛ, огибающая контур ванной с облицовкой мозаичной плиткой. Тогда выходит прямой проход, и вроде должно хватить под умывальник, возможно стиральную. Критика такого решения приветствуется.
12 фев 2018 15:24

Привет
Вот так буду делать свою кухню (макет по ссылке).
В квартире еще не была, обмеров не делала, поэтому точности в см особо нет)
С обстановкой решила)))
Стену на кухню (НЕ НЕСУЩУЮ) буду выносить и делать "надежной", чтобы можно было на нее повесить ящики верхние. Буду передвигать дверь в самый угол (а возможно вообще ее уберу)

Вот ссылка на макет:
//prodboard.com/kitchen/#project-52043-1 19753
(кстати, очень интересная программка )

13 фев 2018 08:46
А не хотите шкафчики в потолок сделать? Такого плана :)
13 фев 2018 10:09
Цитата "Yana_T":
А не хотите шкафчики в потолок сделать? Такого плана :)

Ми думали про це, оскільки дуже стильний вигляд, але на скільки практично. Я не дуже висока, тому тяжко буде дотягувати до верхніх полиць 😆
13 фев 2018 10:59
Цитата "Madamka":

Ми думали про це, оскільки дуже стильний вигляд, але на скільки практично. Я не дуже висока, тому тяжко буде дотягувати до верхніх полиць 😆


на верхних полках можно расположить предметы, которыми редко пользуются и уйдем от пылесборника, да и кухня совсем маленькая, мне кажется шкафчики в потолок - необходимость
13 фев 2018 11:00
Цитата "Madamka":

Ми думали про це, оскільки дуже стильний вигляд, але на скільки практично. Я не дуже висока, тому тяжко буде дотягувати до верхніх полиць 😆

Да Вы бы задумались об этом. Просто чтобы регулярно туда без проблем доставать, нужен рост 2 метра и выше, а это большая редкость. Я когда думал об эффективной обстановке на кухне в трёшке (8 квадратов), то однозначно было решение в пользу шкафов в потолок. Сейчас кухню решили расширить до 12 квадратов, а шкафы в потолок всё равно оставить. У меня, например, есть кухонные принадлежности, которые эксплуатируются крайне редко. Вот под потолком им и место. Для этого можно и стул поставить, но зато место будет израсходовано с пользой.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
2
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее