Подать объявление

ЖК "The Lakes", пер. Ясиноватский, 11 - "ДБК-Житлобуд"

ЗастройщикSt Sophia Homes, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
13/14%
4/4%
20/21%
36/38%
22/23%
1. . .132134. . .145
24 янв 2019 09:56
Уже выдают терморегуляторы для радиаторов отопления. Получить можно в "Відділі по роботе з інвесторами", там где брали ключи - 2-я и 5-я секции.
24 янв 2019 11:22
Цитата "Джульєтта":


Тодскажите пожалуйста во сколько обошлось подписание договора купли-продажи? Какие налоги и платежи?

Налог 1% от стоимости квартиры, услуги нотариуса 6000 грн и мелкие платежи +- 300 грн.
24 янв 2019 17:13
Спасибо за информацию! А какие документы остаются на руках? Должен ли Вытяг быть на спецбланке, а то вроде бы говорили что нотариус выдаёт на обычном листе с печатью?
24 янв 2019 18:15
Всім привіт :winky: Думаю придбати 1 км квартиру у цьому ЖК. Для мене найбільший плюс
- це озеро, яке як розумію прийдеться активно захищати. Цікаво почути думки людей, які вже заселились і трошечки тут пожили. Раніше читала що було холодно і хтось грівся ромом) Буду вдячна за поради)
24 янв 2019 19:21
Вытяга с печатью вам с головой хватит, это дополнительные бесполезные затраты, если только вы не собираетесь её уже продавать.
24 янв 2019 19:41
Цитата "VARNAVA":

Налог 1% от стоимости квартиры, услуги нотариуса 6000 грн и мелкие платежи +- 300 грн.

Мені нотаріус став у 5к. 1 відсоток до ПФ, і ще щось по дрібницях
25 янв 2019 08:07
Добрый день, вопрос к тем у кого установили теплосчётчик: кому то из вас ПОДКЛЮЧИЛИ теплосчётчик?
25 янв 2019 18:35
Цитата "Californian_tree ":
Всім привіт :winky: Думаю придбати 1 км квартиру у цьому ЖК. Для мене найбільший плюс
- це озеро, яке як розумію прийдеться активно захищати. Цікаво почути думки людей, які вже заселились і трошечки тут пожили. Раніше читала що було холодно і хтось грівся ромом) Буду вдячна за поради)

А Ви сходіть на перегляд і відчуєте, холодно чи тепло...
та в будинку ЖАРКО) були в 6й секції.
26 янв 2019 12:13
Цитата "Californian_tree ":
Всім привіт :winky: Думаю придбати 1 км квартиру у цьому ЖК. Для мене найбільший плюс
- це озеро, яке як розумію прийдеться активно захищати. Цікаво почути думки людей, які вже заселились і трошечки тут пожили. Раніше читала що було холодно і хтось грівся ромом) Буду вдячна за поради)


Я грiвся ромом наприкiнцi грудня, тому що було дiйсно зимно. Зараз у квартирi спекотно, регулятор опалення (звичайний, з яким радiатор ставили) я майже до кiнця закрутив, але радiатор все одно гарячий. Пiшов забрав регулятори iз цифрами, зараз сиджу та й думку гадаю :) :) , нащо вони менi були потрiбнi.
-----
-----
По поводу ремонта своего бойлера - никак не могу собраться, чтобы написать развернутый пост. Ну, с фототографиями и т.д. А рассказать, поверьте, есть что. Может, в ближайшие пару дней напишу. Бойлер работает, все нормально.
27 янв 2019 12:03
Дякую за відповіді) У мене виникло ще запитання. Кажуть, що ніхто з будинку не отримав право власності, можна оформити лише через місяць ((( але не можуть пояснити чому зараз не можна. Хтось знає у чому проблема?
27 янв 2019 14:05
Отпишитесь пожалуйста у кого какая высота потолков. Я вот померял и задумался - из обещанных 2.7 у меня 2.55-2.58.
27 янв 2019 14:21
2,7м - это высота между этажами, так саказать "шаг" этажности "панельки". Вычитаем толщину панелей перекрытий и получаем измеренные Вами значения. Все верно.
27 янв 2019 14:30
Нашел тех. характеристику от ДБК - шаг от пола до пола 2.8, перекрытия по 16см. Получается 2.64 в чистом виде, потом еще стяжка.

На сайте нагло врут про 2.70 от пола до потолка.
27 янв 2019 15:32
Цитата "Californian_tree ":
Дякую за відповіді) У мене виникло ще запитання. Кажуть, що ніхто з будинку не отримав право власності, можна оформити лише через місяць ((( але не можуть пояснити чому зараз не можна. Хтось знає у чому проблема?

Те,кто покупал через Депат,уже с правом собственности
27 янв 2019 17:41
:thanks: :thanks: :thanks: може хтось щось скаже по договорам з «ДБК-ПАРТНЕР»?
27 янв 2019 17:48
Цитата "mngmng":
кстати а интернет провайдеры уже есть?

Вроде бы Ланет собирается "заходить" в дом. Из имеющихся в городе "домонетчиков" вариант очень даже неплохой...
27 янв 2019 19:58
Цитата "Satasha":
2,7м - это высота между этажами, так саказать "шаг" этажности "панельки". Вычитаем толщину панелей перекрытий и получаем измеренные Вами значения. Все верно.


В паспорте БТИ 2.60
28 янв 2019 20:01
Добрый вечер! У меня вопрос к тем, у кого раздельный санузел и кто решил оставить уже установленные умывальник в ванной и рукомойник в туалете. Может кто нашел где купить или заказать тумбочки под них? Или проще купить готовый комплет умывальник с тумбой?
29 янв 2019 08:56
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как тарифицируется тепло (м2 или гигакалории) и какие тарифы??? интересует квартира в ЖК, но смущает индивидуальное отопление газом. Насколько мне известно, это недешёвое удовольствие..
29 янв 2019 11:40
https://censor.net.ua/news/3108661/hozsud_kieva_29_yanvarya_rassmotrit_delo_o_rastorjenii_dogovora_arendy_uchastka_v_rayione_sovskih_prudov

28.01.19 17:32 Хозсуд Киева 29 января рассмотрит дело о расторжении договора аренды участка в районе Совских прудов, где планируют построить жилой комплекс, - нардеп Луценко
Совские пруды - огромный природный ареал в прилегающей к центру Киева зоне, где водятся, например, краснокнижные виды животных. Застройщик хочет прямо поверх прудов и болот создать жилой комплекс.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на facebook-страницу нардепа Игоря Луценко.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Заместитель главы поселкового совета требовал от бизнесмена 500 тысяч за предоставление в аренду земли на Киевщине,- военная прокуратура. ФОТО

Он напоминает, что эпопея по возвращению участка продолжается более 10 лет, с 2008-го. 29 января в 14:30 в Хозсуде Киева (ул. Б. Хмельницкого, 44в) начнется заседание, на котором, как надеется Луценко, будет расторгнут договор аренды земельного участка с застройщиком, и земля вернется Киеву.

"Прошу поддержать украинское правосудие своим присутствием - как показывает практика, присутствие независимых наблюдателей способствует правомерности решений. Должны также прийти наемные люди застройщика, которые могут запугивать и вообще вести себя неадекватно. Поэтому, очень важно, чтобы нас было больше", - подчеркнул нардеп.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .132134. . .145
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее