Подать объявление

ЖК "The Lakes", пер. Ясиноватский, 11 - "ДБК-Житлобуд"

ЗастройщикSt Sophia Homes, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
13/14%
4/4%
20/21%
36/38%
22/23%
1. . .79. . .145
07 фев 2017 10:46
На щите возле въезда на стройку написано категория сложности 5
07 фев 2017 15:48
Цитата "Sergei_k":
Когда подписывали договор, жена проверяла документы. Вроде, все ок. Перечень документов полный, даты актуальные, доверенности в комплекте, не было только ТУ на подключение к коммуникациям. Сказали - в процессе согласования....


А как давно вы договор подписывали? Интересно, получили ли они уже ТУ на подключение к коммуникациям?
08 фев 2017 06:23
А подскажите, пожалуйста,при условии рассрочки ДБК в процессе стройки подымает цену (от той что в договоре) на не выплаченные метры или если не будет никаких больших скачков по доллару, то цена останется та что в договоре прописана?

И где можно посмотреть/узнать цены на этот объект?
08 фев 2017 07:54
//dbkzhytlobud.com.ua/ua/object/13 сверху есть кнопка завантажити прайс
08 фев 2017 07:56
Скорей всего не будет подымать, а если и подымает то очень неохотно и на маленькую сумму например на 300грн за полгода)
09 фев 2017 08:24
Хоть одна 2к или 3к продана?
09 фев 2017 16:04
Как-то не очень тут живо в этой ветке. В других ветках вроде поживее отвечают.
09 фев 2017 17:32
Цитата "vetalok":
Скорей всего не будет подымать, а если и подымает то очень неохотно и на маленькую сумму например на 300грн за полгода)

Смотря на ветку ДБК ЖК "Акцент" там, к сожалению, ДБК начали практику подымать цену на неоплаченные метры ( уже и для инвесторов подписавшые договора)и не на 300 грн а таки очень прилично
Раньше за ними такого не наблюдалось. А при таком измение цены уже заставляет задуматься об инвестировании в их объекты. :(
09 фев 2017 19:15
Цитата "Lion717":

Смотря на ветку ДБК ЖК "Акцент" там, к сожалению, ДБК начали практику подымать цену на неоплаченные метры ( уже и для инвесторов подписавшые договора)и не на 300 грн а таки очень прилично
Раньше за ними такого не наблюдалось. А при таком измение цены уже заставляет задуматься об инвестировании в их объекты. :(
А какой застройщик фиксирует не выплаченные метры в гривне и не подымет цену на неоплаченные метры?
09 фев 2017 22:17
:([/quote] А какой застройщик фиксирует не выплаченные метры в гривне и не подымет цену на неоплаченные метры?[/quote]
Раньше, насколько я знаю, у ДБК было такое, на протяжении нескольких лет.
И могу точно сказать, что такое было и есть до сих пор у ЖИБа
10 фев 2017 05:55
Цитата "Lion717":
:(
А какой застройщик фиксирует не выплаченные метры в гривне и не подымет цену на неоплаченные метры?[/quote]
Раньше, насколько я знаю, у ДБК было такое, на протяжении нескольких лет.
И могу точно сказать, что такое было и есть до сих пор у ЖИБа[/quote] ДБК-4 цены подымал, но главное как и житлоинвестбуда-укб цена на оплаченные метры не фиксировалась и застройщик в любой момент может поднять цену на неоплаченные метры.
10 фев 2017 06:01
У ЖИБа в договоре прописанно, что они могут имзенить стоимость неоплаченных метров, но никогда еще такое не применяли.
У ДБК тоже прописанно, и если я правильно понял,то они тоже не подымали для существующих инвесторов, но уже отошли от этой практики ( в ЖК "Акцент" например) и теперь начали менять цену на не выплаченные.
10 фев 2017 09:19
Подскажите на сколько именно грн. поднялась стоимость м.кв., и на каком этапе строительства ЖК "Акцент" .Очень интересно ....
10 фев 2017 09:36
Цитата "I_investor":
Подскажите на сколько именно грн. поднялась стоимость м.кв., и на каком этапе строительства ЖК "Акцент" .Очень интересно ....

Дабы Вас не обмануть, лучше задайте этот вопрос на ветке ЖК "Акцент"
так на вскидку:
- на старте продаж цена была 15000грн за кв.м ( но ее можно не брать в расчёт, так как она была акционная)
- потом выросла до 16500
- а сейчас посмотрите на оф. прайс на сайте ДБК //dbkzhytlobud.com.ua/ua/object/3
там цены доходят и до 18300
10 фев 2017 15:30
Присматриваюсь к комплексу. Из всех ДБК-шных, по размещению самый интересный. И цена по сравнению с КГС или Интегралом, которые рядом - дешевле.

В отделе продаж показали - квартир полно, почти любой этаж.
Документы - нужно юристу давать смотреть.
10 фев 2017 15:33
Цитата "krotex":
Планировки у ДБК стандартные. Однушки от 42 метров. На старте продаж выставят неликвид 54 метра но по хорошей цене. Интересно когда ориентировочно старт продаж. В этом ли году?


Почему не ликвид ? Большой Коридор/Холл ? Я бы сказал, что кому как ...
10 фев 2017 17:50
Очень странно, зашла на ветку ЖК "Акцент"(сдача 4 квартал 2017 )5 подъездов -готово 14 этажей! У нашего дома (сдача 1 квартал 2018 года) при этом 6 подъездов в первом доме и еще монолитнокаркастный дом на 3 подъезда, где только забивают сваи(который строиться ну уж точно не за 12 месяцев) -в отделе продаж сказали будут сдавать два дома одновременно , :no: что то не получаеться :no-no: ........ Как думаете будут задержки?
11 фев 2017 02:48
Цитата "I_investor":
Очень странно, зашла на ветку ЖК "Акцент"(сдача 4 квартал 2017 )5 подъездов -готово 14 этажей! У нашего дома (сдача 1 квартал 2018 года) при этом 6 подъездов в первом доме и еще монолитнокаркастный дом на 3 подъезда, где только забивают сваи(который строиться ну уж точно не за 12 месяцев) -в отделе продаж сказали будут сдавать два дома одновременно , :no: что то не получаеться :no-no: ........ Как думаете будут задержки?

Панельный, думаю, сдадут согласно обещанных сроков - в конце марта 2018 (заселение конец июня, начало июля 2018). А монолитный, думаю нереально в такие сроки вложиться. Но они ж вроде как и делают разбивку 1-я очередь, 2-я очередь - панель и есть 1-я очередь, как я понял, а монолит 2-я.
11 фев 2017 02:53
Цитата "I_investor":
Очень странно, зашла на ветку ЖК "Акцент"(сдача 4 квартал 2017 )5 подъездов -готово 14 этажей! У нашего дома (сдача 1 квартал 2018 года) при этом 6 подъездов в первом доме и еще монолитнокаркастный дом на 3 подъезда, где только забивают сваи(который строиться ну уж точно не за 12 месяцев) -в отделе продаж сказали будут сдавать два дома одновременно , :no: что то не получаеться :no-no: ........ Как думаете будут задержки?

Не переживайте - нагонят. В "Акценте" по состоянию на июнь 2016 только сваи бурили.
11 фев 2017 09:51
Цитата "I_investor":
Очень странно, зашла на ветку ЖК "Акцент"(сдача 4 квартал 2017 )5 подъездов -готово 14 этажей! У нашего дома (сдача 1 квартал 2018 года) при этом 6 подъездов в первом доме и еще монолитнокаркастный дом на 3 подъезда, где только забивают сваи(который строиться ну уж точно не за 12 месяцев) -в отделе продаж сказали будут сдавать два дома одновременно , :no: что то не получаеться :no-no: ........ Как думаете будут задержки?


Панельный точно в срок будет.По Пр. Науки все были в срок на Кристере тоже . А монолит может чуть задержат а может нагонят и будет вовремя.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .79. . .145
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее