Подать объявление

ЖК "The Lakes", пер. Ясиноватский, 11 - "ДБК-Житлобуд"

ЗастройщикSt Sophia Homes, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
13/14%
4/4%
20/21%
36/38%
22/23%
1. . .810. . .145
12 фев 2017 10:09
Свежее фото
На секции номер 2 первый этаж уже есть
12 фев 2017 15:26
Спасибо за фото. :yes:
12 фев 2017 16:28
Пошли этажи. :super:
12 фев 2017 16:28
Цитата "seyMur_93":


Панельный точно в срок будет.По Пр. Науки все были в срок на Кристере тоже . А монолит может чуть задержат а может нагонят и будет вовремя.


Так монолит вроди еще не начали продавать, а значит и сроков еще нет :shuffle: или я ошибаюсь?
12 фев 2017 17:35
На Науки 60 секции вводили в експлуатациию поэтапно, и тут так само должнобыть, по заявленым срокам закончат к концу марта 2018 года, потом пока введут в оборот и получат адрес будет конец мая, а в июне можно будет въезжать ремонты делать, а кому и сразу жить, монолит же думаю отгородят и ещё как минимум год будут достраивать
12 фев 2017 18:11
Цитата "Михаил 1970":
На Науки 60 секции вводили в експлуатациию поэтапно, и тут так само должнобыть, по заявленым срокам закончат к концу марта 2018 года, потом пока введут в оборот и получат адрес будет конец мая, а в июне можно будет въезжать ремонты делать, а кому и сразу жить, монолит же думаю отгородят и ещё как минимум год будут достраивать

Сроки обозначены для первой очереди и монолит не входит в первую очередь :drink:
13 фев 2017 15:00
Цитата "Михаил 1970":
Свежее фото


ого, куда это вы забрались. там же сплошная пром зона )
спасибо за фото )
14 фев 2017 09:26
Посмотрим после сдачи дома:) Может мы тоже ужаснемся :drink: , а может найдем свои плюсы и останемся довольными приобретением :winky: :super: Ведь соседство озера(болото) это не приговор-если территория облагородиться , там будет прикольно.(а это не пригород -и рано или поздно в порядок их будут приводить)А частный сектор-это лучше чем хрущевки или убитые совдеповские "панельки".В нашем доме итак будет много соседей(судя по количеству строящихся квартир).А там будем смотреть.....Это не окраина Киева -хоть, если честно, завод заброшенный напротив дома-немного гложит :shuffle:
14 фев 2017 22:28
Цитата "I_investor":
...... если честно, завод заброшенный напротив дома-немного гложит :shuffle:

Вообще то согласно юридическому адресу стройки то завод вообще в стороне, вернее справа, а слева ул Кировоградская на которую будет выходить фасад монолитного дома, а вот выход на пр. Лобановского (о котором ни слова на сайте Д Б К)очень нужен и его сами жильцы туда протопчут, я даже предлагал в ОП решить этот вопрос и указать на сайте ибо это самый удобный выход в цивилизацию для пешего жмльца нашего дома и если он будет официальный и широкий то дом и продажи очень от этого выиграют
15 фев 2017 08:54
ближайший проход - это через заправку укрнафта. дальше длиннющий забор и закрытые территории аж до улицы Фрометовской , который переходит в переулок с таим же названием (узкий проезд через частный сектор). Так что на счет цивилизованного прохода (а тем более проезда) на Лобановского, к сожалению, пока грустно.
15 фев 2017 09:36
С другой стороны мне интересна именно Кировоградская, так как из нее можно "стрелять" прямо в Соломенку и конечно Малевича. Если левый берег - то саперно-слободская. в целом очень неплохо )
15 фев 2017 10:51
Автомобилем лучше с Кировоградской, а пешему жильцу на тролейбус до метро лучше Лобановского
15 фев 2017 12:05
Цитата "Михаил 1970":
А интересно где вы живёте, это по поводу запашка, почемуто кроме вас его никто не чувствует


Не правда. Живу в 130м доме напротив по Краснозвездному, весной и летом воняет знатно. По мне это будет одна из самых больших проблем для жильцов, если болота не очистят.
Очень рекомендую потенциальным инвесторам прогуляться там когда потеплеет, и только после этого принимать решение.
15 фев 2017 19:09
На Лобановского воняет чуть ниже где светофор на улицу Мистецька, дам даже машиной проезжая иногда в салон затягивает, и причина вони не болото а коллектор который там имеет глубокий колодец
16 фев 2017 11:40
Цитата "Ingefara":


Не правда. Живу в 130м доме напротив по Краснозвездному, весной и летом воняет знатно. По мне это будет одна из самых больших проблем для жильцов, если болота не очистят.
Очень рекомендую потенциальным инвесторам прогуляться там когда потеплеет, и только после этого принимать решение.

Скажите запахов больше постаронних никаких нет?
16 фев 2017 11:43
Интересно, если сейчас купить за 30000, можно ли через год будет продать за 40000?
16 фев 2017 11:45
Цитата "vetalok":
Интересно, если сейчас купить за 30000, можно ли через год будет продать за 40000?
В теории можно, в зависимости о того, что будет на вторичке.
16 фев 2017 18:13
Цитата "I_investor":
Это не окраина Киева -хоть, если честно, завод заброшенный напротив дома-немного гложит :shuffle:


Что за заброшенный завод? Его будут убирать или он так и останется рядом со стройкой? Где искать о нем информацию?
16 фев 2017 18:16
Цитата "Новый_Сосед":


Что за заброшенный завод? Его будут убирать или он так и останется рядом со стройкой? Где искать о нем информацию?
https://www.ua-region.info/03967719
Если речь о нем, так он вроде работает.
16 фев 2017 18:18
Цитата "VST":
В теории можно, в зависимости о того, что будет на вторичке.


Ага разве что в теории :no-no: Еще пару запланированных подорожаний коммуналки и :faceoff: Я думаю что 95% вероятности НЕТ, чем да. Из личного опыта купил квартиру в сырецком бояре за 80т.уе. Сделал ремонт +20еу. Итого 100 :wow: И как вы думаете за сколько ее можно перепродать ? за 110 ??? 8-() :ne figa sebe:Ну можно конечно помечтать :notsure:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .810. . .145
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее