Подать объявление

ЖК "The Lakes", пер. Ясиноватский, 11 - "ДБК-Житлобуд"

ЗастройщикSt Sophia Homes, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
13/14%
4/4%
20/21%
36/38%
22/23%
1. . .6971. . .145
27 фев 2018 15:54
Цитата "DanV":
А мы инвесторы 5й секции.. Наблюдаем и нас возмущает, почему 5я самая маленькая!!??? :) почему ее медленнее остальных строят? Поэтому вопрос риторический...

Я думаю, потому что она плохо просматривается с улицы Лобановского и Кировоградской)))
28 фев 2018 16:36
договор на акционные квартиры оказался очень кабальным. Юристы запретили такой договор подписывать, сказали , что он один из самых худших сейчас на рынке недвижимости среди всех застройщиков. Отакэ...
28 фев 2018 17:01
А что за договор? Про какие акционные квартиры идет речь?
28 фев 2018 19:03
монолит, вторая секция
01 март 2018 11:34

В монолите появилась возможность до заказать ремонт за 2800 грн/м2
//dbkzhytlobud.com.ua/ua/news/64

01 март 2018 14:27
Цитата "AlinaStr":
В монолите появилась возможность до заказать ремонт за 2800 грн/м2
//dbkzhytlobud.com.ua/ua/news/64



Молодцы. Это неплохое предложение, только если бы инвесторам предлагали отделочные материалы на выбор (цвет, и выбор производителя(в определенном сегменте)) Цены бы им не было. И гарантию на качество работ тоже не мешало бы прописать.
05 март 2018 12:37
В тему про счетчики на тепло. Выдавали вместе с договором
05 март 2018 13:33
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, по поводу комплекса.

Хочу покупать квартиру (1,6 млн), продавцы (агенство, якобы от подрядчика) говорят, что покупка так оформляется:
1,2 - по договору
400к - налом.

Типа так все оформляется. Правда?
05 март 2018 15:53
Цитата "_BSS__":
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, по поводу комплекса.

Хочу покупать квартиру (1,6 млн), продавцы (агенство, якобы от подрядчика) говорят, что покупка так оформляется:
1,2 - по договору
400к - налом.

Типа так все оформляется. Правда?


Если покупать непосредственно у ДБК, то все деньги вы переводите через банк по договору.

что это за агенство такое? как этот нал (400к) задокументирован?
05 март 2018 17:01
Цитата "_BSS__":
Типа так все оформляется. Правда?

Точно не все. Первый раз слышу про такую мутную схему, возможно это для ухода от налогов.
Зачем через агенство? Ведь можно без посредников, так надежней и дешевле. Есть два прямых продавца: ДБК и Депат.
06 март 2018 16:23
Это агенство, чтобы забрать свою пенку.А пенка видать хорошая со сливками....
07 март 2018 06:37
Це агентство звичайний перекуп.Купили на початку будівництва дешевше і зара продать вже на тисячу дорожче. Але ....У них ще є квартири по 42 квадрата.
07 март 2018 10:52
Цитата "0029":
договор на акционные квартиры оказался очень кабальным. Юристы запретили такой договор подписывать, сказали , что он один из самых худших сейчас на рынке недвижимости среди всех застройщиков. Отакэ...


А что не так с договором? Там какие-то особые условия? И можно ли вносить свои изменения в договор? Я насколько знаю некоторые застройщики дают возможность вносить такие изменения.
07 март 2018 17:51
Or.ange писал(а):
Добрый день.
А вы не могли бы потрудится и выложить фото данного инцидента, раз уж вы стали его свидетелем?

Без каких либо доказательств этот пост кажется....не правдоподобным.

Фото для невірливих - вирізані куски стін + підготовка наступної для вирізання проходу для вхідних дверей:
Плюс будинок ще не зданий, і права на такі роботи в людини не має, навіть при наявності проекту на перепланування і дозволів, в чому я дуже сумніваюся. Як мінім, такий проект передбачає відразу укріплення несучої стіни, чого на фото не видно.
06.03.2018 10:39
На ветки Акцента обсуждают тему перепланировки в панельном доме, с фото. Дата и время чуть выше, можете посмотреть. Рубают несущую стену. Ужас.
Перед инвестированием в thelakes подумывали сунуться в Аркаду, кухни 7 метров, случаи увеличения площади за счет балкона, 25 этажей. Отказались. Может кто хочет в нашем панельном доме рубать несущие стены, я Вас очень прошу, перепродайте и купите в монолите, ну просто озеро для творчества и рубать и вырубывать, перепланировать, перестраивать.
07 март 2018 20:09
Цитата "klientX":
Or.ange писал(а): Может кто хочет в нашем панельном доме рубать несущие стены, я Вас очень прошу, перепродайте и купите в монолите

Поддерживаю. Ни в коем случае нельзя трогать панели. Надеюсь мои будущие соседи - люди благоразумные.
08 март 2018 07:59
Цитата "Новый_Сосед":


А что не так с договором? Там какие-то особые условия? И можно ли вносить свои изменения в договор? Я насколько знаю некоторые застройщики дают возможность вносить такие изменения.


Юристы написали правок на 5 листов.
Застройщик отказался хоть какие то делать изменения к договору.
я выкладывал первую страницу того трёхстороннего договора намерений пару страниц назад.
09 март 2018 19:47
Подскажите а какие работы сейчас ведутся в первых секциях (внутри)?В квартирах кроме входных дверей установленных что то делается,вообще есть там мастера-строители?
09 март 2018 19:49
Есть ли инвесторы которые замеряли высоту от пола до потолка в монолите в уже построенных квартирах.Подскажите очень интересует этот момент.Спасибо.
11 март 2018 12:56
Про обустройство придомовой территории.

Побывал я в Кристер-Граде сегодня , состояние возле дома - такое же как и год назад - люки не закатаны и торчат над асфальтом, заезд с "улицы" которую и улицей назвать нельзя - полностью разбит. (проход для пешеходов - это просто болото какое-то). Местами недоделки во дворе - типа горы песка и строй мусора. Остальное спрятано в сугробах, не видно. Снег похоже не убирается в принципе. Только подходы к подъезду. Следы высаженных деревьев или кустов не обнаружены. Может все отложили на весну?
Я понимаю что это эконом - но тут просто как бараки :(
На Науки с территорией дела обстояли получше после сдачи.
11 март 2018 15:00
На милославичах все набагато краще. Дерев Дуже багато молодих. ДитячиІ майданчики великі. Сніг чистили на доріжка Добре з 8ї години ранку в ці снігопади я вже могла їхати з коляскою дитячою. В цьому ЖК майже все зроблено добросовісно. Надіюся і наші будинки будуть до ладу.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6971. . .145
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее