Подать объявление

ЖК "The Lakes", пер. Ясиноватский, 11 - "ДБК-Житлобуд"

ЗастройщикSt Sophia Homes, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
13/14%
4/4%
20/21%
36/38%
22/23%
1. . .6870. . .145
26 фев 2018 17:52
Цитата "GeorgeT":
Уже и реклама проплаченная есть в группе Наш Киев в известной соцсети. Серьёзно они взялись. Кто знает где узнать, график последующих слушаний по данному ДПТ?


По информации, полученной от Антона Пузаня, больше слушаний по этому вопросу не будет, всё решили(
26 фев 2018 17:54
Цитата "0029":
Люди добрые, подскажите что за договор мне дали и есть ли какие то подводные камни?


Це напевно, Ви берете ті кв.,які йдуть із знижкою
26 фев 2018 17:57
Цитата "Bootylicious":
На сколько я знаю, без ремонта не смогут сдать ЖК и выдать документы! Хотя если мне дали неправильную информацию , буду только рада ,т.к знакомые говорили что строители, делавшие им ремонт после ДБК , проклинали их) потому как обои приклеены намертво)и все равно прийдется все менять , зачем делать двойную работу

А почему. Пишете заявление что отказываетесь от ремонта Вам послаживают в квартире обои мел линолиум дверные коробки сантехнику и все остальное и сможете делать сами.На цену это не скажется скидки не будет.
26 фев 2018 18:12
Цитата "DanV":
На сегодняшний день две петиции, насколько я понимаю.. которые касаюсь территории за нашим домом.

https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=7443

https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=7488&avt=1

Читаем внимательно, анализируем и подписываем одну из них. Не будем безразличными.

Лично я поверю Застройщику... Может они и правда сделают канализацию частному сектору и оставят озера, как на картинке))) Посторят школу, садик, парк... В противном случае сброс нечистот с частного сектора будет продолжаться и на балансе Киевзеленбуда эти озера загниют совсем..
Подчеркну, что это лично мое мнение и на истину не претендую)))


Не будьте наивным) У этого, как Вы изволили его назвать с заглавной буквы, Застройщика земля Совских в аренде уже с 2008 года. Вы заметили "покращення"? Вот и дальше все пойдет по их губительному для окружающей среды плану. Разве кто-то был бы против частичной правильно продуманной застройки береговой части с целью создания недостающей инфраструктуры в этом районе с одновременной очисткой и облагораживанием территории непосредственно прудов? Уже были попытки с ним договориться, но нет - всё заграбастать, всё залить бетоном и загубить всё живое!
26 фев 2018 18:26
В монолите Хострока не будет только в панельке. Инвестор монолитного дома) сегодня как раз на подписании подымал этот вопрос.
26 фев 2018 18:38
Цитата "0029":
Люди добрые, подскажите что за договор мне дали и есть ли какие то подводные камни?

Нормальный договор я сегодня такой подписывал все прозрачно через нотариус. Смотрели два проверенных юриста сказали норм были в практике и похуже договора. Как практика показывает не черпайте инфу в интернете там скептиков пруд пруди берите договор и до юриста Вам он все по полочкам разложить.
26 фев 2018 18:38
Цитата "DanV":
На сегодняшний день две петиции, насколько я понимаю..
Читаем внимательно, анализируем и подписываем одну из них. Не будем безразличными.

Вот такой подход полностью поддерживаю

Да, красиво, очень бы хотелось тоже поверить, но слишком уж много обещают, прямо фантастика. Строительство это бизнес, не благотворительность. А если посмотреть их петицию и план, то выходит практически наоборот...

Просмотрев план застройки, обнаружил что очистительные сооружения запланированы непосредственно возле нашего дома.

И еще одно, подобная история с проектом благоустройства прудов уже была, лет 10 тому назад. Вот инфо:
//domik.ua/novosti/appleNewsPage-44584.h tml и //www.dsnews.ua/politics/art19118
26 фев 2018 18:44
Цитата "viva-viva 2":
Думается мне что и "активисты" проплачены ( оскоблять людей тупоголовим стадом, бабушек ....) Наверняка есть еще причина .... НО НЕ КРИК ОТЧАЯНИЯ! не верю!
Согласна с мнением "Мне больше нравится рядом инфраструктура, чем болото... Если вас устраивает рядом с домом загаженое болото... Каждому - свое"


Я понимаю, что после ЖК "Берген" Вы никому не доверяете, даже активистам)
Да, девушка написала жёстко. Но тут, что называется, достало. Причём не только её. Этих местных жителей и людьми-то можно назвать с большой степенью условности. Разве ЧЕЛОВЕК будет гадить там, где живёт? Даже местный житель из дома на берегу пруда на стыке Кировоградской и Лобановского выставил табличку "Увижу кого с пакетом, набью морду". Грубо? Да! Но они другого языка не понимают. Вы поднимались вверх по улице Монтажников, что напротив нашего ЖК через Кировоградскую? Вы видели эти бесконечные свалки на "ничейной" земле? Я, попав туда первый раз, была просто в шоке от увиденного: играют дети, а рядом гора мусора. Так какое им дело до каких-то прудов? Смешно, если бы не было так грустно.
А что касается какой-то выгоды для активистов: молодые люди тратят свое свободное время и пока имеющиеся силы на сохранение остатков экосистемы в родном городе Киеве. Я познакомилась с некоторыми из них на одном из субботников по уборке берегов Лыбеди. Глядя на их энтузиазм, горящие глаза, сама почувствовала себя моложе. Они пробиваются через барьеры дурацких законов, бестолковой власти, бюрократии, коррупции, пытаются сделать этот город лучше не только для себя, но и для всех нас.
Поэтому, прежде чем бросаться обвинениями, узнайте о них правду)
А загаженное болото рядом с жильём никого не устраивает)
26 фев 2018 19:09
Много текста уважаемий(ая) не по адресу....У вас свое мнение, у меня свое... Никого не уговариваю, не обвиняю , не оскорбляю.
Для Dorogusha
26 фев 2018 19:12
Цитата "viva-viva 2":
Много текста уважаемий(ая) не по адресу....У вас свое мнение, у меня свое... Никого не уговариваю, не обвиняю , не оскорбляю.


Вы обвинили активистов в проплаченности.
А в остальном да, до Вас не достучаться(
26 фев 2018 19:52
Цитата "0029":
Люди добрые, подскажите что за договор мне дали и есть ли какие то подводные камни?


Это договор для 2й секции, подписали такой.
Разницу можете прочесть тут https://novostroyki.lun.ua/uk/жк-the-lakes-київ/документи
Раздел "схема финансирования 2"
26 фев 2018 19:55
Цитата "ввд":


Це напевно, Ви берете ті кв.,які йдуть із знижкою


да, именно те.

Что за договор, и какие подводные камни? Людиииииии ответьте что нибудь ауууууууууу
26 фев 2018 20:03
Цитата "HNK":


Это договор для 2й секции, подписали такой.
Разницу можете прочесть тут https://novostroyki.lun.ua/uk/жк-the-lakes-київ/документи
Раздел "схема финансирования 2"


Ой, пока спрашивал, а Вы уже бросили ссылку.
А вы когда подписывали этот договор, юристу своему давали читать? есть ли там подводные камни какие то? в течении дня успели сделку в дбк , у нотариуса и в банке?
26 фев 2018 20:07
Цитата "0029":


Ой, пока спрашивал, а Вы уже бросили ссылку.
А вы когда подписывали этот договор, юристу своему давали читать? есть ли там подводные камни какие то? в течении дня успели сделку в дбк , у нотариуса и в банке?


По договору разбирались сами (ушло пару дней), непонятные моменты уточняли у нотариуса, в итоге к нему идет очень дополнение понятное на человеческом языке. Да, успели все за день с учетом что нотариус был или на 15:00 или на 13:00 (точно не помню)
26 фев 2018 20:42
Цитата "HNK":


По договору разбирались сами (ушло пару дней), непонятные моменты уточняли у нотариуса, в итоге к нему идет очень дополнение понятное на человеческом языке. Да, успели все за день с учетом что нотариус был или на 15:00 или на 13:00 (точно не помню)


а какие были непонятные моменты?
к нему это к кому, к договору?
и что за дополнение на человеческом языке?
напишите мне на почту тел прораба монолита пожалуйста.
26 фев 2018 20:54
Добрый вечер будущим соседям.
Вот думаю приобрести себе квартирку в TheLakes.
Очень понравилось место расположение комплекса. Только вот думаю пока. По началу хотел было взять панельку но с видом на пруды, но как увидел ДПТ, слушания по которому недавно проходили, если не ошибаюсь в районной администрации, то честно говоря перехотелось покупать квартиру с видом на другой еще более крупный жилой комплекс.
27 фев 2018 06:49
Цитата "Andрей":
Добрый вечер будущим соседям..

Доброго)
Наврядли там реално будут что либо строить в обозримом будущем, при теперишних ценах на метр. Есть две причины: 1) действительно очень сложная ситуация по грунтам, решить ее можно, но подготовительне работы будут слишком затратны. 2) Возможно сильное и действенное сопротивление в начале реализации проекта.
Повторюсь,- там уже строили ТРЦ...
27 фев 2018 09:23
Наблюдаю уже почти месяц за 1 секцией(панели) и не понимаю почему не приступают к фасадным работам? :???:
27 фев 2018 09:52
Цитата "klientX":
Наблюдаю уже почти месяц за 1 секцией(панели) и не понимаю почему не приступают к фасадным работам? :???:


Может, ждут тепла?
27 фев 2018 11:35
А мы инвесторы 5й секции.. Наблюдаем и нас возмущает, почему 5я самая маленькая!!??? :) почему ее медленнее остальных строят? Поэтому вопрос риторический...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6870. . .145
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx