Подать объявление

ЖК в пер. Платоновский, 6 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
54из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 38.
11/29%
7/18%
5/13%
6/16%
9/24%
1. . .79. . .22
13 дек 2016 09:24
Цитата "Sen_Paul":


Petrovich.00, :hi: Позвольте пожалуйста поинтересоваться Вашим повышенным интересом к этому объекту.
Вы хотите инвестировать и пытаетесь максимально много информации нарыть для себя? :thanks: и параллельно поделиться с остальными.
Или же вы против данного строительства и пытаетесь всех оградить от потенциальных проблем с которыми могут столкнуться инвесторы? :protest:
Простите мое любопытство, но я хочу для себя понять... :)

Да я собираю информацию, что бы не стать очередным "элитчиком", и по мере необходимости делюсь с участниками форума. Кому не интересно или только любопытно могут не читать.
13 дек 2016 09:31
Цитата "Petrovich.00":

Да я собираю информацию, что бы не стать очередным "элитчиком", и по мере необходимости делюсь с участниками форума. Кому не интересно или только любопытно могут не читать.

Да я же без претензии. Почему сразу "могут не читать".
Я наоборот очень ценю Вашу информацию. Просто хотел понять позицию по отношению к данному строительству...
16 дек 2016 07:46
Вчера вечером проезжая рядом заехал посмотреть на "стройку" которой нет.
На ее месте успешно кучкуются сборщики вторсырья...
16 дек 2016 08:21
Что думаете по поводу дыма, который валит с электростанции(или что там) в сторону дома, насколько его много и насколько токсичен?
20 дек 2016 09:40
Цитата "vetalok":
Что думаете по поводу дыма, который валит с электростанции(или что там) в сторону дома, насколько его много и насколько токсичен?

Думаю, что в любом случае, это не есть хорошо. Насколько токсичен не знаю, говорить не буду, но все таки думаю, что дышать бы им не хотелось дома. Вижу постоянно этот дым с окна работы, он валит постоянно и летом и зимой. Иногда он светлый, иногда он серый, а иногда аж черный. На сколько я знаю, это дым с ТЕЦ.
27 дек 2016 17:35
Мммда... Ждал, ждал начала продаж, но после озвученной цены, детального изучения будущего проекта и нулевого движения на месте планируемого дома как-то желания поубавилось
28 дек 2016 23:00
Когда уже они закончат раздавать квартиры элитчикам и можно будет покупать у них квартиры?
08 янв 2017 21:22
Цитата "Vika_89":

Боже, такая "классная" планировка двушек, что прямо разлетелись как горячие пирожки.
:ne figa sebe: Разве, что "своим риелторам" ЖИБ продал, которые потом будут их продавать в нете.
Вообщем, фундамент даже рыть не начали, а квартиры уже кончаются. Как то странно.
На счет Елитчиков, это на словах за них заплатит администрация, а то факту заплатят инвесторы будущие.



Да стопудово своим АН продали уже... через Толоку и тд и тп. Инвестировать в дом который даже не на уровне котлована может только самоубийца. Мне например этот вариант нравится НО то что бомжей будет около дома тьма это 100%. Я в тех местах часто бывал и это реально дипресивно. Когда идешь в метро то 100% встретишь одного двух бомжей или алкашей или еще кого. Тут дом только под сдачу... жить не рекомендовал бы.... мое субъективное мнение конечно

Да и в цену правда вложили стоимость квартир потерпевших от махинаций Элиты центра. Землю наверное ж дали бесплатно... Дом внешне интересный довольно... учитывая расположение планируют что уйдет под бизнес потому и выставили такую цену за квадрат. Конечно хотелось бы процентов за 10% пониже, но давайте подождем посмотрим как пойдет.
08 янв 2017 21:44

Кстати если вдруг таки будут продавать через Толоку, то вот информация

Это я так понял по хозяину Толоки
//www.fg.gov.ua/not-paying/liquidation/4 1-terra-bank/2301-u-spravi-pro-rozkradan nia-koshtiv-vkladnykiv-terra-banku-holov a-sposterezhnoi-rady-banku-areshtovanyi- a-chlenu-sposterezhnoi-rady-vruchena-pid ozra

И на соседней ветке
//forum.domik.ua/pr-otradnyj-2-zhitlonve stbudukb-t28036-40.html#p881639


Конечно отдавать деньги ФФС, директор которой ходил под залогом в 15 миллионов за то что пытался увести деньги вкладчиков это мего рисковано))))

09 янв 2017 20:34

Стоимость квартир изначально была завышена почти вдвое в надежде неплохо заработать на инвесторах:
//nashigroshi.org/2016/10/24/nepop-za-19 8-miljoniv-zamovyv-zhytlo-dlya-zhertv-el ita-tsentru-majzhe-vdvichi-dorozhche-vid -prajsu-minrehionbudu/

09 янв 2017 20:51
Тоесть вы хотели купить кв по 10000грн за квадрат?
Может и на пару тыс завысили, но цены 10000грн не будет никогда. Даже у Войцеховского 10500)
Форумчане кто активно пингует ОП, сообщите если откроют продажи!
10 янв 2017 22:41
Случайно узнал про этот дом.Неоднозначное , но очень интересное место.Удивили отзывы про дорого.30000$, за однушку, разве это дорого?.Узнайте сколько на Левом берегу стоят,правда площадью чуть по больше.Выбор кв.ещё есть или все интересное уже разобрали?И что там по началу строительства.Буду благодарен за информацию.
15 янв 2017 16:18
Цитата "Kot17":
Случайно узнал про этот дом.Неоднозначное , но очень интересное место.Удивили отзывы про дорого.30000$, за однушку, разве это дорого?.Узнайте сколько на Левом берегу стоят,правда площадью чуть по больше.Выбор кв.ещё есть или все интересное уже разобрали?И что там по началу строительства.Буду благодарен за информацию.

Как для нулевого этапа строительства да, дорого!


Для сравнения:
на Просвещения однушка 39 кв.м. - 870 тыс. грн. (22300 грн./кв. м.) сдача 4 кв.2017 г.,
ЖК Династия 47,5 кв.м. - 1,06 млн. (22330 грн. за кв.м.)- сдача 4 кв. 2017, уже начато остекление,
Соломенская 20 - 45 кв.м. - 990 тыс. грн. (22 000 грн./кв. м.), сдача 4 кв 2017 (думаю не раньше средины 2018 г.).
15 янв 2017 20:42
Цитата "Kot17":
Случайно узнал про этот дом.Неоднозначное , но очень интересное место.Удивили отзывы про дорого.30000$, за однушку, разве это дорого?.Узнайте сколько на Левом берегу стоят,правда площадью чуть по больше.Выбор кв.ещё есть или все интересное уже разобрали?И что там по началу строительства.Буду благодарен за информацию.



На левом берегу в ЖК Заречном 25 тысяч долларов однушка... ну была по крайней мере.
вообще левый берег дешевле это сто процентов.
16 янв 2017 12:51
Сегодня проходила мимо.... Все также глухо..
16 янв 2017 13:41
Я так понял что надо думать о онвестировании когда хотя бы этаж построят, а то успокоить жителелей и собственников гаражей та еще проблема. А еще бойлер надо переносить и элитчиков удовлетворять.
16 янв 2017 14:17
Для сравнения, в т.ч. для Элитчиков одновременно с Платоноским запустили продажи панельки на Милославской, так там уже фундамент залили, а запланированная сдача на 1 квартал позже, чем на Платоновском - 4 кв. 2018 г.
17 янв 2017 12:36
Цитата "i_mandarynka":

Как для нулевого этапа строительства да, дорого!
[attachment=0]81362.jpg[/attachment]
[attachment=1]81361.jpg[/attachment]
Для сравнения:
на Просвещения однушка 39 кв.м. - 870 тыс. грн. (22300 грн./кв. м.) сдача 4 кв.2017 г.,
ЖК Династия 47,5 кв.м. - 1,06 млн. (22330 грн. за кв.м.)- сдача 4 кв. 2017, уже начато остекление,
Соломенская 20 - 45 кв.м. - 990 тыс. грн. (22 000 грн./кв. м.), сдача 4 кв 2017 (думаю не раньше средины 2018 г.).

на Просвещения мне предложили за 35000(по курсу),На Заречном от 30000(по курсу),везде свои подводные камни.Быстрее бы здесь уже всё определилось.По сравнению с другими , здесь" +" по больше.
17 янв 2017 15:20
Цитата "Kot17":

на Просвещения мне предложили за 35000(по курсу),На Заречном от 30000(по курсу),везде свои подводные камни.Быстрее бы здесь уже всё определилось.По сравнению с другими , здесь" +" по больше.

Например? Какие плюсы, по сравнению с другими объектами в этом районе?
17 янв 2017 15:42
Цитата "i_mandarynka":

Например? Какие плюсы, по сравнению с другими объектами в этом районе?

На данный момент,это только цена.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .79. . .22
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее