Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .216218219
03 июль 2019 17:00
Тариф ЖЕКа 10,53 по последнему дому, 260 диспечерская служба, 100 охрана. Но мне сказали в ЖЕКе, что скоро такой тариф будет во всех домах.
10 июль 2019 06:19
А как пускают на ремноты, до ДАБИ или после?
Ну многие например сносят стену между кухней и комнатой (образно)
зашли люди сделали ремонт, убрали перегородку, живут год как, потом получать документы. А ДАБИ не пропускает итд, как этот момент происходит?
10 июль 2019 06:46
Нам прораб сказал, что все замеры уже прошли и можно сносить стену
10 июль 2019 07:31
Подскажите, а как дела с интернетом обстоят? В 12м доме когда провайдер зашел и появилась возможность подключится? Какие прогнозы по 13му, знает кто-то?
16 июль 2019 10:08
По 13 му дому что то известно,Приглашают за ключами?Как обстоят дела квартир с ремонтом?
18 июль 2019 06:34
Примерно 2,5 недели назад прораб сказал, что по некоторым квартирам остались недоработки, но в основном уже готово. Насколько я знаю он в отпуске до конца этой недели. А со следующей звоните ему и он вам расскажет по вашей квартире :)
18 июль 2019 07:37
Цитата "zhutel":
Подскажите, а как дела с интернетом обстоят? В 12м доме когда провайдер зашел и появилась возможность подключится? Какие прогнозы по 13му, знает кто-то?

подскажите- какие провайдеры есть?

Спасибо
24 июль 2019 12:21
Здравствуйте, форумчане. Планирую инвестицию в другой объект Интергал буда. Скажите пожалуйста, на сколько застройщик задержал сдачу домов в вашем ЖК? Хотелось бы услышать типа "ожидания/реальность". Кто то ждал больше года?
24 июль 2019 12:52
Застройщик в целом надежный. У нас квартира с ремонтом в 13 доме, которая попала во вторую очередь по плану. Обещали в марте, сейчас двигают сроки к сентябрю.
31 июль 2019 11:45
Кто-то в курсе, когда будут прямые договора с водоканалом и киевэнерго?
Как-то дороговато платить по коммерческим тарифам коммуналку.
01 авг 2019 08:59
Купили квартиру с ремонтом в 18 доме (последний в очереди), в ЖК «Парковые озера» в апреле 2018, обещали сдать в мае 2019. Сегодня август 2019. До сих пор ждём окончания ремонта. Отношение прораба Евгения, как будто ему все равно, застройщик вообще не контролирует ситуацию и не может повлиять на сроки работы строителей. Куча недоделок и брака в ремонте.Постоянные обещания прораба «на следующей неделе». Впечатление такое, что я прихожу к прорабу домой и требую чего то от него лично, плюс как менеджер прораб никакой, организации работы хуже я не видел.Есть ещё ключница Валентина, которая берет деньги за выдачу ключей по квартирам, которые продаются. А на обычную просьбу открыть и показать квартиру отказ по причине занятости. В общем все деловые и занятые, а отношение к собственникам квартир ужасное, в работе бардак!
01 авг 2019 15:17
Такая же ситуация были в 12 доме. Тянули почти пол года. Звоните в Центральный офис (нам помогла Юля), там может помогут разобраться в сложившейся ситуации.
01 авг 2019 16:08
Звонить помогает мало. Ехать надо в центральный офис, и писать жалобу. Лично я так и сделала, и все решилось за 10 дней: и стену переложили и стекло битое поменяли.
А Евгений реально очень офигевший, я такого еще не встречала открытого хамства.
Уже много квартир с ремонтом сделаны полностью.
31 авг 2019 08:47
Кто-то что-то слышал про подключение горячей воды к 13-му дому (Воскресенская 18)... ??? Про то что можно установить бойлер это понятно, но как говорят знакомые в зимнее время все специально переключаются на городское!!! горячее водоснабжение, т.к. если всю зиму пользоваться бойлером, то счета на электроэнергию будут коЛОСсальные!!!
Скоро будет холодать...
03 сен 2019 07:19
А чем использование бойлера в летнее время отличается от использования бойлера в зимнее время? За счет чего коллосальная разница в счетах?
04 сен 2019 05:14
В последних домах нет горячей воды, уличное освещение не работает, разметка не сделана. Интергал, что происходит?
04 сен 2019 07:01
Ктото принимал уже квартиры с ремонтом у прораба по последнему дому ,13й ? Какие замечания и есть или были,как устраняют?
04 сен 2019 21:27
-lexx- Вы никогда не замечали, что в зимнее время вода в трубе холодного водоснабжения намного холоднее, чем таже вода (в той же трубе), но в летнее время?
А следовательно чем холоднее будет приход воды на вход в бойлер, тем дольше по времени он будет в активном состоянии нагревать воду, т.е. расход эл.энергии возрастет!
Если не секрет сколько у Вас в летнее время потребление эл. энергии в месяц?
И сколько кубов холодной воды Вы при этом используете - если живете один, то это одно потребление и один расход эл.энергии на это количество воды, а если это большая семья, то количество потребляемой воды в месяц увеличивается в разы и соответсвенно выше будет расход эл. энергии. А в зимнее время будет холоднее температура воды в трубе и нужно будет чаще быть бойлеру в активном режиме и потреблять эл. энергию для нагрева....
Считаю, что доходчиво разжевал почему меня интересует подключение горячей воды к 13 дому.
Если у кого-то есть мнение, что я не прав, то напишите свои мысли что и почему я не правильно думаю.. :smile:
09 сен 2019 07:44
Ну да, о температуре холодной воды на входе я не подумал. Что ж, посмотрим зимой.
Мне тяжело считать фактическое потребление бойлера, так как в квартире все электрическое, в том числе 2 кондиционера, которые тоже не мало берут. А зимой теплые полы, которые опять таки берут много энергии.

Семья из 3х человек - я, жена, ребенок 2.5года. Стоит счетчик 2х тарифный. Июнь - 287 кВт*ч(210+77), Июнь - 309 кВт*ч(236+73), Август - 356 кВт*ч(269+87).
По воде - 8+10+10 кубов холодной за 3 месяца соответственно.

Перешел на бойлер после того, как заметил парадокс, что в этом доме горячей воды у нас уходит больше кубов, чем холодной. НА 2-3 куба. Обычно всегда наоборот. Дело оказалось в том, что с горячего крана надо сливать на полном напоре секунд 40-60 пока пойдет реально горячая вода. Сантехники объясняют это тем, что стояк в общем коридоре, до крана выходит метров 10 магистрали, мол пока оно прогонит... Второй момент - сама температура горячей воды, она реально недостаточно горячая, по этому и расход её больше.
В итоге меня задолбало по минуте сливать воду, чтоб она стала горячей в то время как счетчик мотает кубы, перешел на бойлер. Теперь имеем реально очень горячую воду и практически сразу с открытия крана (секунд 10 так как бойлер стоит в одном с/у, а ванная в другом).
09 сен 2019 10:34
Цитата "evgenz":
В последних домах нет горячей воды, уличное освещение не работает, разметка не сделана. Интергал, что происходит?


В ЖЕК надо идти и писать жалобу!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .216218219
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее