Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .214216. . .219
12 май 2019 19:22
Цитата "seruy11112":
так меня напрягают соседи именно они несут опасность.напрягают собаки .все равно пускают всех подряд.все возможная доставка .смысла от стен нет .у каждого жк есть хоть какая то парковка .нет смысла ехать к другим .а если непосредственно не будет места в закрытой территории.что тогда? а его там не будет это точно .


Я говорил не о соседних ЖК со своими «хоть какими-нибудь парковками», а о соседних хрущевках, жильцы которых ставят свои машины на территории Парковых Озёр. Следуя вашей логике, если вас напрягают соседи, собаки и все живое, ваш вариант это загородный дом, а не ЖК в столице.
Повторю, закрытая территория это в первую очередь безопасность, хоть в какой-то мере
13 май 2019 06:56
Цитата "seruy11112":
в сша садят траву и все открытое .вот верх развития и комфорта

Может быть, в частных одиночных постройках так и есть, где нибудь на периферии города, см фото. Обычная практика в США - это постройка ЖК комплексов на стилобатах, земля дорогая, поэтому каждый кусок на вес золото, у них территория комплекса на уровне 4-5 этажа. В средних комплексах всегда предусмотрена закрытая территория, приблизительно как на фото
13 май 2019 07:00
Цитата "Sergio4":


Я говорил не о соседних ЖК со своими «хоть какими-нибудь парковками», а о соседних хрущевках, жильцы которых ставят свои машины на территории Парковых Озёр. Следуя вашей логике, если вас напрягают соседи, собаки и все живое, ваш вариант это загородный дом, а не ЖК в столице.
Повторю, закрытая территория это в первую очередь безопасность, хоть в какой-то мере

с парковых озер не ставят авто возле других домов?не своих
от забора нет безопасности безопасность от личных поквартирных дверей
13 май 2019 09:08
подскажите пожалуйста, наш жэк называется “Інвестбудгаличина”? не могу дозвониться ни на один из стационарных номеров телефона. возможно кто-то знает мобильный номер? хочу узнать есть ли новая информация о подаче воды в 13 доме.
14 май 2019 10:50
Цитата "Sergio4":

Я говорил не о соседних ЖК со своими «хоть какими-нибудь парковками», а о соседних хрущевках, жильцы которых ставят свои машины на территории Парковых Озёр

Я за закрытую территорию, но не согласен с этим доводом
В соседних хрущевках соотношение количества автомобилей на квартиру в разы меньше. Ситуация в точности до наоборот, если они и ставят на территории "Озер", то только потому что их паркоместо уже занял житель "Озер"

О территории
Она сейчас и так довольно закрыта. Сплошная стена за домами 12 и 13, 2 узких проходав парк. Со стороны улицы воскресенской в прошлом году добавили забор, тоже стоит будка охранника.
Ну поставят двери на замок, а толку если такое движение людей возле "Новуса" к примеру. Та дверь в открытом состоянии будет
Ограничить заезд? Оно-то да, но будут пробки. Каждый день будет одна и та же история. Кто-то хочет заехать, охрана не пускает, водитель матюкается "Там пропуск заказывали! Ща уточню, жди"
21 май 2019 08:34
Кто-то уже решал вопрос с вентиляцией по дому 18а? Дует из вытяжек, а надо чтобы тяга была из квартиры. Это к застройщику или в жэк? Какая процедура заявки?
21 май 2019 11:15
Мы решали за вытяжки и не раз. Писали и застройщику и в ЖЕК. Это почти бесполезно. Вам приведут кучу доводов, кучу отписок такого формата ,,Вы дыбил, сами виноваты,,. Это я утрирую, но нам так отписал застройщик и вообщем смысл таков.
21 май 2019 11:36
Цитата "Blossom123":
подскажите пожалуйста, наш жэк называется “Інвестбудгаличина”? не могу дозвониться ни на один из стационарных номеров телефона. возможно кто-то знает мобильный номер? хочу узнать есть ли новая информация о подаче воды в 13 доме.


Вчера звонила в жек, сказали воду дали, проводят испытания сети. Позвоните в отдел продаж они вам дадут моб тел Юлии из ЖЕКа.
21 май 2019 14:12
Цитата "vityaL":
Мы решали за вытяжки и не раз. Писали и застройщику и в ЖЕК. Это почти бесполезно. Вам приведут кучу доводов, кучу отписок такого формата ,,Вы дыбил, сами виноваты,,. Это я утрирую, но нам так отписал застройщик и вообщем смысл таков.


Позиция у них как всегда в общем...
Мне вообще почти на все отвечали - это так в проекте дома и никому ничего не переделывают - по окнам и т.п.
А своими силами вентиляцию сделали? Какая хоть технология?
22 май 2019 13:46
В нас в квартире и 7 этажей над нами стояла ледяная шахта, то зимой частично закрывали вент канал на крыше, чтобы холодный воздух не сильно заходил. И реально стена по теплоте не отличалась от остальных.
25 май 2019 17:07
Цитата "baloo-30":
Вот не поленился и специально сделал пару фоток

Не заметила, что бы вы добавили одну деталь: все эти парковки на частных, закрытых территориях ПЛАТНЫЕ для жильцов.
От 80$ в месяц стоит закрепленное паркоместо в строго определненном месте. На припаркованной машине, всегда должна быть распечатка от комплеса с разрешением на парковку и указанием парковочного места.
Ну и в Америке все эти ньансы прописаны законодательно, все продумано, для слишком умных)) Эвакуаторщики прилетают прям на ура - каждая затовленная машинка, плюс к зарплате. У нас хоть ров выкопай, хоть колючей проволкой территорию обнеси - за бесплатные парко места всегда будут кровавые бойни. Плюс владельцы авто, обязательно захотят разделить оплату шлагбаума или пропуска на вьезд, с теми жильцами у кого и машины то нет.
И если уже сравнивать наше озеро, с Америкой, то хотели бы мы жить как там? Вот я готова за свое парко место, платить деньги. Что б по честному, что как в америках.. Если я предложу такой вариант вживую, на собрании, не пллюнют ли мне с разбегу в рожу?)))
26 май 2019 10:02
Цитата "WhiteCherry":
Не заметила, что бы вы добавили одну деталь: все эти парковки на частных, закрытых территориях ПЛАТНЫЕ для жильцов.
От 80$ в месяц стоит закрепленное паркоместо в строго определненном месте.


Фотографировал я ЖК в Испании. Здесь, в большинстве случае, ЖК строятся из расчета 1 паркоместо на 1 квартиру и оно входит в стоимость квартиры. Может кто-то и сдает в аренду, но это уже личное дело жильца.

Проблема ЖК "Парковые Озера" в том, что двор с машинами. Закрытая территория возможна только для дворов без машин!
28 май 2019 23:13
29 май 2019 13:53
Что нибудь слышно о правах собственности по 12 дому? Кто-нибудь уже получил? Обещали апрель-май. На носу уже июнь.
29 май 2019 13:58
Что слышно о правах собственности по 12 дому? Кто-то уже получил? Обещали апрель-май. На носу уже июнь
29 май 2019 20:50
Цитата "baloo-30":
Что слышно о правах собственности по 12 дому? Кто-то уже получил? Обещали апрель-май. На носу уже июнь


Последнее обещание от них был июнь. Звонил им в начале мая. Говорили, что готовят документы на много квартир и не успевают.
31 май 2019 18:24
Добрый вечер! Вопрос по поводу принятия квартиры по акту. У кого-то были случаи, что никак не могут открыть Вашу дверь (сердцевина замка не подходит к ключу), чтобы показать состояние квартиры, а также всячески проявляя со стороны прорабов нежелание решить данную в кратчайшие сроки растягивая это на недели? Этот вопрос больше относится к жителям ранее 11-ого и 12-ого и теперь 13-ого домов.
01 июнь 2019 09:03
С замком проблем не было, но отметить «профессионализм» прорабов стоит. У нас были замечания по окнам: затирала створка окна и плохо закрывалась балконная дверь. Прораб всячески рассказывал, что после ремонта окна еще 100 раз нужно будет регулировать, «вам что, это принципиально» и все в таком духе. Акт так и не подписали, но вот прошла уже неделя и оконщик так и не дошел до нашей квартиры. К слову, у нас вся конструкция балкона шатается. У всех так? Может уже кто-то консультировался с специалистами, менял?
02 июнь 2019 20:52
Насчет затягивания прорабами сроков исправления косяков по акту, есть такое. Звоните им каждый день доставайте вопросами когда будет сделано, иначе ничего не двинется. У нас месяц исправляли мелкие дефекты.
По балконам и окнам детально все расписывал ранее, перечитайте последние 7-10 страниц темы.
03 июнь 2019 12:00
Добрый день! Как уже писал про проблему открытия двери (в квартиру нужно просто зайти), я так понимаю пока откроют дверь, а потом еще несколько месяцев исправлять возможные косяки, чтобы подписать акт приема... Получается как 110метров с барьерами спринтерского бега... Вначале добеги до первого барьера и не сбей его, а потом пробеги все барьеры до финиша. Интересная пробежка с барьерами получается... :yes: :no:
Получается как в кофейне с ленивыми баристами, звонишь к ним и говоришь: "Я у Вас заказывал кофе на обеденное время. Можно уже прийти забрать?" А тебе отвечают: "Извините, у нас кофемолка поломалась и весь кофе мы теперь размалываем вручную и в связи с этим Ваш заказ на кофе поставлен в очередь пока мы обслужим других людей, которые заказали чашку кофе неделей раньше. Поэтому, пожалуйста, перезвоните нам через неделю и как только мы намелем порцию кофе на Вас заказ, то мы Вам перезвоним и сообщим, что Ваш кофе уже готов..."
Ну получается типа этого...
Интересно а баристы проходят периодическую проверку своих способностей работать в кофейнях? Обычно на предприятиях для своих работников устраивают проверки на профпригодность и по решению комиссии должны определять имеет ли право бариста в дальнейшем работать в этой кофейне....
Ну типа так получается...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .214216. . .219
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее