Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .213215. . .219
03 май 2019 11:21
Цитата "Velena123 ":
Никаких изменений в плане закрытия территории не наблюдаю.

Боюсь я, что нас кинули с этим обещанием! А ведь так красиво писали... обещали еще прошлой весной начать огорожение территории, "В вопросах безопасности застройщик придерживается позиции, что каждый жилой комплекс – это автономная территория, предназначенная только для жильцов и их гостей" //www.parkovyozera.com.ua/ru/press-cente r/news/5029/
03 май 2019 12:01
Уже год как нет никакой официальной информации о закрытии комплекса, похоже застройщик с постройкой последнего дома комплекса решил свалить по-тихому.
А скриншот с обещанием прикрепляю, дабы зафиксировать обещания, если кто-то захочет развить тему дальше
Скриншот новости Интергал-Буда о закрытии территории Парковых озер
05 май 2019 07:17
Добавлю к Velena123 свои наблюдения
4 мая прогуливался
Обратил внимание, что на балконах 2 и 3 этажей стоят коробки. По виду пустые и открытые, одинаковые
Надпись- ATON, боейлеры
Если все так как кажется, то знак неплохой. Бойлеры уже на положеную плитку вешают...обычно)
07 май 2019 09:55
жек просто ужасный. На моем этаже в 12м доме пошел грибок.
Лично прийти и написать жалобу не получилось, решил попробовать позвонить - четыре раза отправляли по разным номерам, в итоге вернулся к первому номеру. На мою претензию ответили "мы не принимаем устно, приходите, пишите жалобу", попросил телефон инженера (он кстати рядом стоял, сказали что "у него сейчас 4 человека"), на что ответ - "я не знаю его номера". Общался с некой "Татьяной Ивановной". Хамка. Явно видно нежелание работать.
Соседи по 18А - осматривайте внимательно свой коридор, уверен что мой этаж не единственный. После недавних событий с затоплением хола подьезда (с 6го этажа кстати до первого) обращайте внимание на подобные вещи.
07 май 2019 11:14
Кто-нибудь владеет новой информацией о выдаче прав собственности по 12 дому? Озвучивали ранее апрель-май. Но что-то мне мало в это верится.
07 май 2019 12:08
Цитата "baloo-30":
Кто-нибудь владеет новой информацией о выдаче прав собственности по 12 дому? Озвучивали ранее апрель-май. Но что-то мне мало в это верится.


Я звонил в центр офис, там говорят, что документы готовят на много квартир и регистрационный отдел не успевает. Относительно реальный срок - июнь.
07 май 2019 17:08
Цитата "Sergio4 ":
Я звонил в центр офис, там говорят, что документы готовят на много квартир и регистрационный отдел не успевает. Относительно реальный срок - июнь.

Спасибо за инфу
09 май 2019 21:51
Смотрели квартиру без ремонта в 13 доме. Написали в акте несколько замечаний по неровностях в стяжке на полу. Сомневаюсь, что кто-то исправит дефекты. Окна сомнительного качества, на балконе шаткая конструкция. Свет уже есть. Относительно воды прораб четкого ответа не дает, возможно в июне. также спрашивали о закрытии территории, прораб ответил, что застройщик обещает и планирует, но это не точно. понимайте это как хотите называется. скажите пожалуйста, кому-то исправили замечания по акту и через какой срок удалось повторно попасть на просмотр?
10 май 2019 16:35
Цитата "Blossom123":
скажите пожалуйста, кому-то исправили замечания по акту и через какой срок удалось повторно попасть на просмотр?


Ему звонить надо каждую неделю, напоминать, может за 2-3 недели исправят. Если за этот срок не исправят, звоните в центральный офис, пишите жалобу.
Если он сказал "неточно" про закрытие территории, - ее не закроют...
10 май 2019 17:22
Спасибо большое за ответ! будем звонить несколько раз, напоминать о нас. интересно когда на самом деле появится вода в 13 доме, чтобы было реально начинать ремонт в квартире.
11 май 2019 17:07
какой смысл закрытой территории? кроме того что за нее нужно платить
12 май 2019 00:53
Цитата "Blossom123":
Смотрели квартиру без ремонта в 13 доме. Написали в акте несколько замечаний по неровностях в стяжке на полу. Сомневаюсь, что кто-то исправит дефекты. Окна сомнительного качества, на балконе шаткая конструкция. Свет уже есть. Относительно воды прораб четкого ответа не дает, возможно в июне. также спрашивали о закрытии территории, прораб ответил, что застройщик обещает и планирует, но это не точно. понимайте это как хотите называется. скажите пожалуйста, кому-то исправили замечания по акту и через какой срок удалось повторно попасть на просмотр?

Скажите, перед приемом квартиры нужно звонить прорабу или в отдел продаж? Записываться на прием или что-то типа того? Или Вы просто пришли и по месту уже искали прораба?
12 май 2019 09:00
Цитата "seruy11112":
какой смысл закрытой территории? кроме того что за нее нужно платить


Жильцы соседних с ЖК домов прекрасно решили для себя вопрос с парковкой, оставляя свои машины на территории ЖК. Меньше будет «левых» людей на территории. Как по мне, смысл в закрытой территории есть, в какой то мере повышает безопасность жизни в ЖК.
12 май 2019 10:42
так меня напрягают соседи именно они несут опасность.напрягают собаки .все равно пускают всех подряд.все возможная доставка .смысла от стен нет .у каждого жк есть хоть какая то парковка .нет смысла ехать к другим .а если непосредственно не будет места в закрытой территории.что тогда? а его там не будет это точно .
12 май 2019 12:05
Скажите, перед приемом квартиры нужно звонить прорабу или в отдел продаж? Записываться на прием или что-то типа того? Или Вы просто пришли и по месту уже искали прораба?[/quote]

обязательно звоните предварительно прорабу и договаривайтесь на конкретное время. телефоны прорабов нам сказала менеджер из отдела продаж. есть два номера, прорабов кажется три. без предварительной договоренности вас в квартиру не пустят.
12 май 2019 12:11
Жильцы соседних с ЖК домов прекрасно решили для себя вопрос с парковкой, оставляя свои машины на территории ЖК. Меньше будет «левых» людей на территории. Как по мне, смысл в закрытой территории есть, в какой то мере повышает безопасность жизни в ЖК.[/quote]

абсолютно согласна с вами. застройщик обещал закрытую территорию, когда мы все покупали квартиры, в отделе продаж активно рекламировали этот пункт. и цена на квартиры не так уж и дешевая, думаю, мы с вами оплатили затраты на закрытие территории и застройщик точно в плюсе. думаю так действительно будет меньше чужих машин на территории.
12 май 2019 16:17
почему у вас должны ставить авто другие жк? по такой логике вы сами ставите в других дворах.
часто дворы закрыты только от авто так что ходит кто хочет
не нужно думать что м2 стоит не мало и по этому двор должен быть закрыт
закрытый двор удел дешевых и сельских жк.вообще заборы сельская тема
12 май 2019 17:43
Цитата "seruy11112":
почему у вас должны ставить авто другие жк? по такой логике вы сами ставите в других дворах.
часто дворы закрыты только от авто так что ходит кто хочет
не нужно думать что м2 стоит не мало и по этому двор должен быть закрыт
закрытый двор удел дешевых и сельских жк.вообще заборы сельская тема


Не говорите глупостей. Закрытая территория ЖК - это стандартная практика в Европе. Например, в Испании все новостройки строятся с закрытой территорией. Все под ключ, с высоким забором - у кого железный, у кого кирпичный. Хотите, сделаю несколько фото таких ЖК и выложу здесь?
Закрытая территория - это в первую очередь, безопасность и отсутствие чужих на территории.
12 май 2019 18:24
Вот не поленился и специально сделал пару фоток
12 май 2019 18:26
Цитата "baloo-30":


Не говорите глупостей. Закрытая территория ЖК - это стандартная практика в Европе. Например, в Испании все новостройки строятся с закрытой территорией. Все под ключ, с высоким забором - у кого железный, у кого кирпичный. Хотите, сделаю несколько фото таких ЖК и выложу здесь?
Закрытая территория - это в первую очередь, безопасность и отсутствие чужих на территории.

в сша садят траву и все открытое .вот верх развития и комфорта
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .213215. . .219
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx