Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .211213. . .219
28 март 2019 23:29
30 март 2019 21:16
Цитата "Veka1971":
Граждане читающие данный форум и думающие о приобретении жилья своей мечты, так вот застройщик превратился непонятно во что, кроме вранья и хамского обращения ничего не ждите (извините накипело).Вместо того чтобы доделать дом 12, запустить лифты, дать воду (короче выполнить свои обязательства перед простыми людьми, которые в основной своей массе не олигархи )нанимает проплаченных блогеров пишущих хвалебные оды застройщику и о том что у других еще хуже. Но нас не интересует что у других ,мы хотим начать делать ремонты в своих квартирах, вы кормите нас завтраками уже 8 месяцев и конца этому невидно.Поднять стройматериал в свою квартиру отдай 100 грн.когда это закончиться?Люди уже предлагают бить морды,хотя это и не выход но у кого то нервы скоро не выдержат.Я думаю появиться много ответов от simply_Roma и ему подобных ,которые явно не инвесторы .


Я у этого застройщика планирую брать 2-ку в другом комплексе.
Но там панорамные окна в углу комнаты установлены. 20 метров комнаты и 2 окна в углу.... Странновато. Хотела посмотреть - не пускают. Сказали будут водить с сентября, хотя в продаже осталось 4 квартиры в этом комплексе.
Почитала Ваш форум теперь вообще стремно с ними связываться. Рассматриваю 20й этаж.
30 март 2019 22:35
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Цитата:
Я у этого застройщика планирую брать 2-ку в другом комплексе.
Но там панорамные окна в углу комнаты установлены. 20 метров комнаты и 2 окна в углу.... Странновато. Хотела посмотреть - не пускают. Сказали будут водить с сентября, хотя в продаже осталось 4 квартиры в этом комплексе.
Почитала Ваш форум теперь вообще стремно с ними связываться. Рассматриваю 20й этаж.


Застройщик нормальный, сдает дома вовремя, качество - более-менее норм, проблема только в звукоизоляции и вытяжках. Проблемный, почему-то 12 дом, наверное из-за желания сэкономить, приобрели более дешевые китайские лифты, подкачала обслуживающая компания, причем эта проблема не только в парковых озерах, в ЖК "Новая Англия" те же вопросы... В 13 доме пустили Отис...
31 март 2019 03:01
По ночам и вечерам окна открыть невозможно сильная гарь, запах именно сгоревшего мусора, видать экономят на дровах и жгут что попало а мы потом этим дышим, воняет по всему комплексу и парку, я в 5 утра открыла окно и это просто кошмар с 19 часов вечера и до самого рассвета дышать нечем, ресторан гендель подкова и киевзеленбуд труба дают о себе знать ежедневно, с осени по апрель, а подкова ещё и круглогодично воняет и даже летом, надо на них 1551 звонить жаловаться, в кмда писать жаловаться, жаловаться подходить начальству, митинги устраивать, надо что-то делать, они отправляют воздух, а это грозит к онкологии и разным болезням паленым мусором дышать очень вредно.Так что знайте виноватых это Подкова и Киевзеленбуд.
02 апр 2019 12:11
Цитата "simply_Roma":
Звонил в январе, сказали первые числа марта звоните
Звонил числа 2-го, говорит в конце марта начнем обзванивать. Когда я звонил я ждал от них уточняющие вопросы- типа какая квартира, секция, с ремонтом или без
Учитывая что вопросов таковых не было ответ этот так...на отцепись, типа не звони месяц, сами не знаем

Апдейт к 13-му дому- звонил опять я в конце марта
Уже спрашивают "А у вас с ремонтом или без?", но все равно ответ так себе, неопределенный
Типа ждите, уже обзванивают
А сколько ждать?
Месяц-полтора
Жду. Сомнвеаюсь что действительно обзванивают, если есть свидетели реальные- отзовитесь
02 апр 2019 18:18
Можете подойти к прорабу, сегодня был в будке возле 1 парадного и принять квартиру по акту после просмотра. Но! Ключи будут только после того как жек примет дом на баланс, а это к концу апреля сказали.
02 апр 2019 18:22
Сейчас показывают пока только без ремонта насколько я поняла.
03 апр 2019 13:22
Цитата:
А сколько ждать?
Месяц-полтора


Мне прораб еще пол года назад говорил, что ключи по 13 дому в лучшем случае будут в мае (без ремонта) в июне-июле (с ремонтом). Но по опыту 12 дома можно добавлять еще смело 1-2 месяца.
04 апр 2019 05:43
А скажите, пожалуйста, у кого в памяти свежо, по процедуре подписания Акта. Когда там мы должны срочно подписать договор с жеком не после этого самого ли Акта? Интересует с какого момента наступает обязанность по уплате коммунальных услуг?
04 апр 2019 07:25
Цитата:
А скажите, пожалуйста, у кого в памяти свежо, по процедуре подписания Акта. Когда там мы должны срочно подписать договор с жеком не после этого самого ли Акта? Интересует с какого момента наступает обязанность по уплате коммунальных услуг?


После подписания дефектного акта, подписываете договор с ЖЕКом и только после этого выдают ключи.
04 апр 2019 12:40
Цитата "baloo-30":


После подписания дефектного акта, подписываете договор с ЖЕКом и только после этого выдают ключи.


Но нам сие счастье не светит, пока дом не будет принят на баланс
ЖЕКа, а это до конца месяца как минимум.

А дефекты по Акту вам уже после выдачи ключей исправляли?
04 апр 2019 18:25
[quote]А дефекты по Акту вам уже после выдачи ключей исправляли?/quote]

Нет, до выдачи ключей.
04 апр 2019 18:29
Обращаюсь к жильцам 12 дома, 2 секция.
Никого не смущает постоянно неработающие лифты? Пассажирский практически всегда выключен. Грузовой постоянно глючит, реагирует с задержкой.
И еще, просьба к тем, кто делает ремонты. Попросите своих строителей не держать лифты по пол часа! Имейте совесть и уважайте время других, ведь люди уже живут в доме.
04 апр 2019 19:53
Цитата "baloo-30":


Спасибо)
05 апр 2019 15:28
Каждый день 4 сезона в год,в одно и тоже время воняет гендель кафе подкова ул.Воскресенская в парке победы возле комплекса, начинают с 16-17.00 и до глубокой ночи, окна открыть нельзя вонь идёт в квартиры, запах жженого мусора, а также киевзеленбуд, но именно самая ядренная вонь от подковы, иногда гаражи дымит хоть это и запрещено но надо подходить жаловаться охраннику и грозить полицией тогда охранник делает замечания бегает владельцам гаражей те кто отапливается, но подкова это ужас, дым столбом от них у них там печка огромная и большая труба они экономят видать на электроэнергии и бздят все время, именно жженый мусор как будто мусоросжигающий завод ,мало того что они захапали нелегально больше территории чем им полагается в 5 раз больше так ещё и нарушения такие творят гудят воздух, а дышать этим очень вредно, из-за их бизнеса должны страдать жители парковых озёр, с их кафе тянет дым сюда по всему комплексу, как это надоело, на просьбы они не реагируют и делают по своему, просьба звонить жаловаться на них в КМДА на горячую линию оставлять заявки, вызывать полицию, и во всякие держпотребстандарты, налоговые, во всевозможные инстанции, явно нарушений у них масса, как до сих пор такой гендель работает я поражаюсь одно дело если бы они не тратили воздух а другое дело им по фигу на всех, бизнес для них важнее здоровья окружающих, а дышать таким очень вредно, вызывает онкологию и много других болезней, а деткам особенно вредно, давайте что-то делать с этой Подковой это ненормально, почему все должны мучатся из-за того что кто-то бизнес себе устроил.
06 апр 2019 12:19
Полностью поддерживаю! Нужно узнать как правильно с таким бороться. Какую петицию и куда подавать, подписи жильцов нужно будетт собрать. В крайнем случае сделать митинг не большой с привлечением журналистов. Каналов много, кто то приедет. Милиция тут не поможет, нужно прошение в горадминистрацию/мэру отправлять, но аргументированно с доказательствами и подписями.
08 апр 2019 10:14
Машка91 - Вы наверное с 16-этажки которая возле гаражей и сразу напротив Зеленстроя? Сочувствую.. Я один раз из окна видел как в выходной день с этой желтой 16-этажки дым валил, побежал смотреть не пожар ли - а это зеленстрой дымил. Сейчас такое наблюдаю регулярно.
Под любой петицией подпишусь.
А насчет гаражей - если кто и коптит там, большой погоды это не делает на фоне зеленстроя и подковы (хотя я их не оправдываю).. Гаражи наоборот, немного спасают ПО от транспортного коллапса, так как половина из них уже выкуплена жильцами. А когда полностью заселятся 11, 12, 13 дома - это будет (_|_) товарищи. этот вопрос меня очень беспокоит. Крытый паркинг тоже практически весь забит уже. И первый заезд в комплекс будет именно через 12 и 13й дом. Возле 12 дома сейчас даже в будний день тяжело разгрузиться, нет мест. С учетом количества квартир в последних дома и клиники - страшно представить что будет дальше.
11 апр 2019 10:20
Новость на луне от 5 апреля
Изменился планируемый срок сдачи в эксплуатацию
Новый срок: 4 очередь (дом 13) — 2 кв. 2019. Уже третий перенос. Изначально должен был - 4 кв. 2018
11 апр 2019 21:11
А в чем сенсация?
В апреле какраз начался 2-й квартал 2019
Глупо бысмотрелось "сдача 1 квартал" для читателей пришедших читать начиная с 1 апреля
Вся эта инфа меняется без согласования с застройщиком которому как-то неважно что о них пишут
12 апр 2019 07:09
Акцент на "Уже третий перенос", а это больше, чем пол года
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .211213. . .219
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее