Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .210212. . .219
12 март 2019 11:59
Что слышно о сдаче 13-го дома? Что в ОП говорят?
13 март 2019 11:10
Цитата:
Что слышно о сдаче 13-го дома? Что в ОП говорят?


Позвоните, спросите. И нам расскажете
13 март 2019 16:20
Звонил в январе, сказали первые числа марта звоните
Звонил числа 2-го, говорит в конце марта начнем обзванивать. Когда я звонил я ждал от них уточняющие вопросы- типа какая квартира, секция, с ремонтом или без
Учитывая что вопросов таковых не было ответ этот так...на отцепись, типа не звони месяц, сами не знаем
Попробуйте вы, я с недельки планровал звонить, все равно сейчас не в Киеве

А что 12-й? Поехали лифты?
13 март 2019 17:06
Цитата:
А что 12-й? Поехали лифты?


Во второй секции грузовой работает. Не знаю как в других.
Мне говорили по 13 дому ключи в лучшем случае - маю, июнь.
Но надо прибавлять еще месяца 2-3, в сентябре, будет хорошо :)
14 март 2019 08:40
Цитата "laz_kpt":
Что слышно о сдаче 13-го дома? Что в ОП говорят?


Звонила в ОП неделю назад, сказали, что прораб уже должен обзванивать и приглашать на приёмку квартиры, тех у кого без ремонта, и что если до 15 марта нам не позвонят, то набрать ОП и нам дадут номер прораб чтоб мы сами уже с ним договаривались. Пока звонков никаких не было и судя по отчёту о динамике строительства внутренние работы ещё не закончены. Но завтра буду звонить В ОП, который, кстати сьезжает с Воскресенской на Барбюса с 1 апреля.
14 март 2019 09:06
Был в ОП. Сказали до конца месяца будут приглашать на просмотр квартир без ремонта и ставить дом на баланс. Квартиры с ремонтом будут где-то в мае. Сейчас кладут плитку в сан узлах
14 март 2019 11:43
Инвесторы 13го интересует возможна ли сразу сделать индивидуальную разводку под кондиционер,ТВ,бойлер,вытяжку что бы потом не портить и не делая лишние сверления и прокладки проводов.
14 март 2019 12:50
14 март 2019 17:42
Получил первую платежку за февраль за отопление 1 к. квартира - 1200 грн. 12 дом.
Простите, отопление в 2-комнатной квартире в сталинке - 1100 грн.
Может я чего-то не понимаю?
Надо идти в КиевЭнерго, судя по ответам форумчан, но мы же не получили права собственности, куда в таком случае обращаться?
14 март 2019 21:56
Цитата "Oksi19":
Инвесторы 13го интересует возможна ли сразу сделать индивидуальную разводку под кондиционер,ТВ,бойлер,вытяжку что бы потом не портить и не делая лишние сверления и прокладки проводов.


Позвоните прорабу, спросите.
15 март 2019 08:09
Цитата "baloo-30":
Получил первую платежку за февраль за отопление 1 к. квартира - 1200 грн. 12 дом.
Простите, отопление в 2-комнатной квартире в сталинке - 1100 грн.
Может я чего-то не понимаю?

Так а ниче что в той 2 комнатной сталинке квадратура как в 1 комнатном новострое? Если не меньше
У меня панелька 2 комнаты 46 квадратов. 2000 отопление. Квартира родителей троещина 30 квадратов- 1600 там что-то
1100 это без счетчика или с ним? Если без то кагбы вот вам и ответ и решение что делать :yes:
15 март 2019 10:53
Цитата:
Так а ниче что в той 2 комнатной сталинке квадратура как в 1 комнатном новострое? Если не меньше


Не знаю, что за сталинки, у меня 2-х комнатная квартира - 62 м. кв и высота потолка 310 см.
Может Вы перепутали с чешками?
Теплосчетчики стоят, но нет самих регуляторов на батареях. Может в этом и проблема?
15 март 2019 13:15
у меня в прошлом месяце за 1+ (48 квадратов) тоже было 1500 за отопление, по счетчикам.
В этом месяца получилось около 1к грн, но одну батарею мы сняли.
На сьемной 43 квадрата с одной батареи сейчас 600-700 грн в мес.
Скорее всего потому что дом не прогрет и мы греем соседей.
15 март 2019 16:43
Цитата:
у меня в прошлом месяце за 1+ (48 квадратов) тоже было 1500 за отопление, по счетчикам.


Вопрос! Откуда берутся данные? Не вижу в упор предыдущие и текущие показания. По электричеству есть, а по отоплению нет.
Подозрения у меня, что данный счет выставлен не по счетчикам, больше похоже на какой-то общий тариф.
Буду разбираться, отпишусь потом
16 март 2019 07:55
По 12 дому уже кто-то получал свидетельства о праве собственности?
16 март 2019 08:41
Цитата:
По 12 дому уже кто-то получал свидетельства о праве собственности?


Нет, обещали в апреле-мае
20 март 2019 08:47
Есть на форуме обладатели кладовок в подвале ?
В каком месте лучше брать, по центру, или ближе к внешним стенам ? Какая у кого температура в кладовке в разные времена года, не подтапливает ,сыро ли ?? Контролирует ли ЖЕК что жильцы там хранят ??? Заранее благодарен за ответы )))
21 март 2019 20:42
Цитата "d.fedor":
Есть на форуме обладатели кладовок в подвале ?
В каком месте лучше брать, по центру, или ближе к внешним стенам ? Какая у кого температура в кладовке в разные времена года, не подтапливает ,сыро ли ?? Контролирует ли ЖЕК что жильцы там хранят ??? Заранее благодарен за ответы )))


Купили в 13 доме, брали подальше от наружных стен в надежде, что так будет суше и теплее. Пока кладовку видели только на плане. По температуре ничего сказать не могу.
25 март 2019 20:35
Каждый день на территории парковых озёр и в парке победы воняет гарью, настолько воняет что окна открыть по ночам и вечерам невозможно,мы нашли источники дыма это киевзеленбуд их труба возле дома 12 г ,там они ежедневно воняют с осени по начало апреля дым днем белый а к вечеру чёрный а часто и днем тоже черный, и кафе подкова на ул.воскресенская 16 в,вот они источники гари ежедневной, и ещё парковий маєток рядом с комплексом дымил но уже не дымит там охранник отапливал себя но после замечания прекратил, теперь только подкова и киевзеленбуд, это издевательство над людьми почему мы должны этим дышать, это вредно для организма, надо что-то делать, терпеть нет сил, по всей территории парковых озёр эта едкая вонь ежедневная особенно под вечер, и в парке гулять невозможно, остаётся надеяться что этот беспредел когда нибудь закончится.
26 март 2019 14:30
попробуйте вызвать полицию, составляйте протокол об административном нарушении, поднимайте шумиху для начала задействуя соседей, я как заселюсь подключусь к решению вопроса
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .210212. . .219
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее