Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .194196. . .219
30 июль 2018 10:48
Цитата "Heaven_":


Когда выбирали квартиру, сдача была на конец 2018 года. В день подписания договора нам сказали, что дом точно достроится к концу 2018, но вот из-за отопительного сезона сдать городу его не получится, поэтому апрель-май. А теперь просто двигают даты как хотят.

Раньше на официальном сайте выкладывали процент выполнения работ, а потом стало очевидно, то по скорости выполнения за месяц - они и не собираются в сроки укладываться. Поэтому теперь каждый месяц там же публикуют отписки без каких-либо цифр. На каком этапе готовность дома теперь вообще не понятно :blah:

Если мы говорим о 12м доме - у меня в договоре сдача 4 кв 2017. я был одним из первых инвесторов. Кто мне вернет деньги за сьемную квартиру за 3 квартала? Все плюсы инвестирования в котлован снивелированы переносом сроков сдачи дома застройщиком.
А парковка возле последних домов это вообще жесть... Я думал за домом будет хотя бы несколько гостевых рядов. А будет один. И один перед домом. На такое количество квартир? Вы издеваетесь? И еще "клинику" туда? Когда все дома будут заселены тут не то что запарковаться - даже заехать будет тот еще квест.
Комплекс хороший, но отношение застройщика к инвесторам напрягает.
30 июль 2018 17:04
Цитата "Duntor":

Если мы говорим о 12м доме - у меня в договоре сдача 4 кв 2017. я был одним из первых инвесторов. Кто мне вернет деньги за сьемную квартиру за 3 квартала? Все плюсы инвестирования в котлован снивелированы переносом сроков сдачи дома застройщиком.
А парковка возле последних домов это вообще жесть... Я думал за домом будет хотя бы несколько гостевых рядов. А будет один. И один перед домом. На такое количество квартир? Вы издеваетесь? И еще "клинику" туда? Когда все дома будут заселены тут не то что запарковаться - даже заехать будет тот еще квест.
Комплекс хороший, но отношение застройщика к инвесторам напрягает.


Мы тоже инвестировали на уровне свай.

В ОП говорят, что парковка 12го дома будет только перед домом. Сколько мест за домом застройщик отдаст комплексу - еще не известно, тк они пытаются сейчас найти вариант как отгородить эти места для коммерческого здания так, чтобы туда не могли ставить жители комплекса. Пока не могут найти вариант как места отгородить, а проход к детской площадке оставить. Т.к детская площадка получается по ту сторону дороги, за паркоместами.

А у 13 дома еще меньше паркомест будет, тоже только перед домом.
30 июль 2018 20:02
Сегодня сказали, что ключи жильцам с квартирами без ремонта будут выдавать в сентябре, а с ремонтом - в октябре.
01 авг 2018 08:04

На https://novostroyki.lun.ua/%D0%B6%D0%BA-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2/%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0 появилась информация о перенесении сроков введения в эксплуатацию 12 дома на 3 квартал 2018 года

01 авг 2018 11:25
Со сдачей во втором квартале они уже, как минимум, на месяц опоздали
13 авг 2018 10:13
на выходных в ОП говорили, что по 12 дому ключи начнут выдавать с 15го числа этого месяца. Сомневаюсь конечно, но вдруг :)
13 авг 2018 13:20
Цитата "Duntor":
на выходных в ОП говорили, что по 12 дому ключи начнут выдавать с 15го числа этого месяца. Сомневаюсь конечно, но вдруг :)


Говорить они могут что угодно, как показывает практика, всегда лгут!
14 авг 2018 10:21

Пропонуємо ознайомитися з динамікою будівництва станом на 01.08.18 р.:

Будинок № 12

Завершуються роботи по монтажу віконних конструкцій, сантехнічні, слаботочні та електромонтажні роботи, вентиляція та димовидалення, монтаж ліфтів, оздоблення місць загального користування, штукатурка стін, улаштування фасадів, покрівлі, вхідна група та благоустрій території.

Будинок № 13

Завершуються роботи по встановленню стін та перегородок, кладка, монтаж віконних конструкцій.

В активній роботі: влаштування покрівлі, монтаж ліфтів та вхідна група.

Ведуться сантехнічні, електромонтажні, слаботочні роботи, штукатурка стін,

Розпочато: улаштування стяжки, утеплення, улаштування та оздоблення фасадів, вентиляція та димовидалення.

Информация на сайте ЖК

14 авг 2018 12:02
Уважаемый отдел продаж!
Почему Вы перестали отображать динамику строительства в %? Инвесторам, как состоявшимся, так и будущим, будет намного проще понимать на каком этапе находится стройка.
У вас стадия "Завершуються роботи по..." в 12 доме длится уже несколько месяцев...
16 авг 2018 10:37
Ну что?! Кому-то ключи начали выдавать? Уже как 2 день должны это делать, со слов отдела продаж ) :blah:
16 авг 2018 12:15
Кто уже проживает в этом комплексе, подскажите, пожалуйста, какие у вас счета за коммуналку? а также сколько стоимость охраны/коньержа в месяц?
16 авг 2018 13:20

Динаміка будівництва станом на 16.08.18

Будинок № 12
Ведуться ремонтні роботи в квартирах.

Будинок № 13
Завершуються роботи по встановленню стін та перегородок, кладка, монтаж віконних конструкцій.
В активній роботі: влаштування покрівлі, монтаж ліфтів та вхідна група.
Ведуться сантехнічні, електромонтажні, слаботочні роботи, штукатурка стін, улаштування стяжки, улаштування фасадів.
Розпочато роботи по вентиляції та димовидаленню.

Інформація на сайті ЖК

17 авг 2018 11:58
Мне тоже вчера из ОП написали, что прораб уже прозванивает жильцов, но мы пока звонка не дождались((
18 авг 2018 00:49
А заезд в жк по прежнему затапливает после любого дождя.
Вот чем оборачивается для инвесторов экономия и наплевательское отношение застройщика к строительным нормам.

18 авг 2018 09:50
Цитата "Pu_sha":
Мне в ОП неделю назад говорили, что 12й сдать в эксплуатацию собираются в начале июня (до 15-го), но ключи мы сможем получить в августе-сентябре (около двух месяцев нужно на оформление в ЖЭКе и т.п.). По внутренним работам сказали, что работы в квартирах закончили, начинают ремонт в подъездах.


Вот интересно, где правда? Вам в средине мая в ОП сказали, что "что работы в квартирах закончили, начинают ремонт в подъездах" а последнее сообщение от ОП в средине августа "Ведуться ремонтні роботи в квартирах." :blah: :blah: :blah:

Цитата "Pu_sha":
Мне тоже вчера из ОП написали, что прораб уже прозванивает жильцов, но мы пока звонка не дождались((


Куда вам писали? СМСка была или по почте? И что конкретно написали?
18 авг 2018 10:08
Цитата "baloo-30":
Куда вам писали? СМСка была или по почте? И что конкретно написали?


Переписка в чате на сайте: "Прораб уже перезванивает людей. Ждите звонок"
18 авг 2018 13:51
Мы сегодня были в 12 доме.
В подъезде очень красиво, стоят диваны, огромные часы. Все очень дорого богато.
В некоторых квартирах уже слышно как делают ремонт (не в тех которые с базовым).

Показали пример их кухни. На вид ничего, кто-то заказывал как качество?
18 авг 2018 15:33
Цитата "Авдеев":
Мы сегодня были в 12 доме.
В подъезде очень красиво, стоят диваны, огромные часы. Все очень дорого богато.
В некоторых квартирах уже слышно как делают ремонт (не в тех которые с базовым).

Показали пример их кухни. На вид ничего, кто-то заказывал как качество?


Это всего лишь шоу рум. Все квартиры с ремонтом идут без кухонного гарнитура
18 авг 2018 15:35
Цитата "Pu_sha":


Переписка в чате на сайте: "Прораб уже перезванивает людей. Ждите звонок"


Ну ок, то есть опять таки со слов ОП )) до октября будем ждать, чувствую...
18 авг 2018 20:41
Цитата "baloo-30":


Это всего лишь шоу рум. Все квартиры с ремонтом идут без кухонного гарнитура [attachment=0]1.jpg[/attachment]



Я знаю, но за дополнительную плату они делают кухни, в них входит: мебель, умывальник, вытяжка, холодильник, плита и духовка. Мы думаем дозаказать, чтобы не мучаться, но сомневаемся в качестве
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .194196. . .219
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее