Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .193195. . .219
10 июль 2018 12:37
Цитата "neyron":


общался в отделе продаж на эту тему, сказали что решение по постройки клиники окончательно принято и пересматриваться не будет, поэтому только обращения в форме петиции и остались как возможные действия. Не знаю, подали или нет, я подписал, пусть отпишется кто готовил пакет документов для подачи

Все подали: и застройщику и в органы власти. пока ответов нет
10 июль 2018 12:41
Цитата "baloo-30":


Сколько бы паркомест не планировали, все равно их всегда мало будет ))
Далее, договор интеграла составлен таким образом, что они имеют право менять ген план застройки, когда хочется и как хочется, думаю, Вы об этом тоже знали, когда подписывая его. И сейчас вряд ли поможет сбор подписей и бунты... все в правовом поле...

О правовом поле: по договору аренды застройщик должен планировать 1 машиноместо (даже не паркоместо) на 2 квартиры + детских и спортивных площадок мало для такого количества жителей и домов согласно установленных норм + для 4-этажной клиники также мало места согласно норм.
11 июль 2018 10:33
Добрый день форумчане,

Подскажите, кто сталкивался с заменой стеклопактов на лоджии\балконе на стеклопакеты с большим количесвом камер.
Обращались к застройщику или к другим компаниям?
Если обращались к застройщику или их подрядчикам остались ли вы довольны?
Есть ли у вас прямые контакты подрядчиков? Поделитесь плиз.
Заранее спасибо!
11 июль 2018 14:39
Цитата "baloo-30":


Сколько бы паркомест не планировали, все равно их всегда мало будет ))
Далее, договор интеграла составлен таким образом, что они имеют право менять ген план застройки, когда хочется и как хочется, думаю, Вы об этом тоже знали, когда подписывая его. И сейчас вряд ли поможет сбор подписей и бунты... все в правовом поле...

Полностью согласен с мнением Duntor. Во что мы инвестировали в конечном итоге?
От себя:
По поводу договоров, на сколько помню, в договоре все вокруг да около объекта инвестирования, а по вопросу ген. плана ничего нет.
По поводу правового поля, если есть ген. план, то так или иначе он должен утверждаться и должны быть какие-то документы, подтверждающие сей факт. Лично я не нашел на сайте ПО документов с утвержденным новым ген.планом с клиникой. Также, ради интереса, можете посмотреть технические характеристики домов 11-13 - там тоже далеко не все соответствует реальности. И, главное, никого в ПО эти несоответствия не волнуют.
Где в официальных документах информация о клинике? Кроме макета ее негде нет, при этом "все утверждено и персмотру не подлежит". Как?!
О каком правовом поле идет речь?
И по поводу ахтунга в стране. А что еще может быть в стране где ВСЕ! можно купить, вопрос в цене?
11 июль 2018 16:32
Добрый вечер,подскажите по планировке какая квартира лучше в торце или другой вариант (интересует 2-шка) Спасибо))
12 июль 2018 06:12
Приезжайте на просмотр и выбирайте какая нравится лично Вам, ведь жить в ней Вам, а не кому то. Что касается торцевых квартир, то я бы для себя такой вариант не рассматривала.
21 июль 2018 20:57
Хотелось бы спросить совета ивесторов интергал-буда.
Мы из 11 дома. Срок подписания основных договоров истёк 2 месяца назад. Многие наши соседи получили документы еще в мае - июне. Отдел продаж морозится, и неуверенно говорит что наши документы пока не готовы, но до конца лета будут. Все, что у нас есть на сегодня это ключи и договор с жеком. С отделом продаж мы общались только по телефону. Ввиду такого поведения Интергал-буда у меня такой вопрос:
Стоит ли настаивать на заключении дополнительного договора, если подписание основного все время сдвигается? Кто уже был в такой ситуации, что посоветуете?
22 июль 2018 11:06
Есть новая информация о сдаче в эксплуатацию 12 дома и по выдаче ключей?
Не верю я словам ОП, что ключи выдадут к сентябрю!
22 июль 2018 13:36
Цитата "Griff":
Хотелось бы спросить совета ивесторов интергал-буда.
Мы из 11 дома. Срок подписания основных договоров истёк 2 месяца назад. Многие наши соседи получили документы еще в мае - июне. Отдел продаж морозится, и неуверенно говорит что наши документы пока не готовы, но до конца лета будут. Все, что у нас есть на сегодня это ключи и договор с жеком. С отделом продаж мы общались только по телефону. Ввиду такого поведения Интергал-буда у меня такой вопрос:
Стоит ли настаивать на заключении дополнительного договора, если подписание основного все время сдвигается? Кто уже был в такой ситуации, что посоветуете?

Мы настаивали на доп договоре и нам его подписали.
23 июль 2018 07:52
[/quote]Мы настаивали на доп договоре и нам его подписали.[/quote]

Просветите пожалуйста, что такое дополнительный договор и зачем он нужен?
23 июль 2018 09:36
Просветите пожалуйста, что такое дополнительный договор и зачем он нужен?[/quote]
Если не успеваете подписать основной договор в сроки которые у Вас указаны в договоре. Чтоб себя обезопасить.
23 июль 2018 18:46
Цитата "-Angel-":

Мы настаивали на доп договоре и нам его подписали.
спасибо за ответ. А Вы тоже с 11 дома?
25 июль 2018 12:30
Цитата "baloo-30":
Есть новая информация о сдаче в эксплуатацию 12 дома и по выдаче ключей?
Не верю я словам ОП, что ключи выдадут к сентябрю!


В отделе продаж говорили, что до октября. Т.е. до отопительного сезона, когда им будет уже не выгодно самим оплачивать счета. Каждый раз в ОП информация выдается "по настроению" :faceoff:

Я тоже им уже не верю, чем ближе к завершению комплекса - тем хуже отношение к инвесторам и собственникам квартир.
25 июль 2018 12:52
Цитата "dr.balandzone":

Полностью согласен с мнением Duntor. Во что мы инвестировали в конечном итоге?
От себя:
По поводу договоров, на сколько помню, в договоре все вокруг да около объекта инвестирования, а по вопросу ген. плана ничего нет.
По поводу правового поля, если есть ген. план, то так или иначе он должен утверждаться и должны быть какие-то документы, подтверждающие сей факт. Лично я не нашел на сайте ПО документов с утвержденным новым ген.планом с клиникой. Также, ради интереса, можете посмотреть технические характеристики домов 11-13 - там тоже далеко не все соответствует реальности. И, главное, никого в ПО эти несоответствия не волнуют.
Где в официальных документах информация о клинике? Кроме макета ее негде нет, при этом "все утверждено и персмотру не подлежит". Как?!
О каком правовом поле идет речь?
И по поводу ахтунга в стране. А что еще может быть в стране где ВСЕ! можно купить, вопрос в цене?


Инвесторы официально запрашивали документы на строительство клиники и новый генплан, но официальная позиция ОП - "документов на строительство клиники нет, но потом будут".

На запросы пришли те документы, которые есть на сайте, клиники на них нет - на том месте скверик и детская площадка, как обещалось при продаже. В то же время строители говорят, что котлован будут рыть через неделю-две.

Итого:
- Инвесторов при продаже обманули, квартиры в ОП продавались именно "с видом на парк".
- Документов на строительство нет, официальные обращения просто игнорируют
- Клиника - это рабочее название, тк строят коммерческую недвижимость, кто заплатит больше - того и будет помещение/помещения
- Нет никаких документов по поводу этажности этого здания
- Продают квартиры в закрытом комплексе, но закрывать не торопятся
- Нормы по площадкам и паркоместам не выполняют

Этого застройщика никому не порекомендую :no-no:
26 июль 2018 08:04
Цитата "Griff":
спасибо за ответ. А Вы тоже с 11 дома?

Нет
26 июль 2018 19:38
Цитата "Heaven_":


В отделе продаж говорили, что до октября. Т.е. до отопительного сезона, когда им будет уже не выгодно самим оплачивать счета. Каждый раз в ОП информация выдается "по настроению" :faceoff:

Я тоже им уже не верю, чем ближе к завершению комплекса - тем хуже отношение к инвесторам и собственникам квартир.


Как интересно, уже до октября?
27 июль 2018 05:30
Цитата "baloo-30":


Как интересно, уже до октября?


Еще месяца два назад в ОП говорили, что октябрь крайний срок получения ключей
27 июль 2018 06:32
Цитата "baloo-30":


Как интересно, уже до октября?


Еще в мае в ОП говорили, что октябрь крайний срок получения ключей
27 июль 2018 09:35
Цитата "Heaven_":


Еще в мае в ОП говорили, что октябрь крайний срок получения ключей


Мне в апреле говорили, что ключи к началу июля, в мае - к августу, в июне - к сентябрю...
Вообщем, сдача в эксплуатацию, я так понимаю, может перенестись на 3 квартал, как это сделали в ЖК "Отрадном" https://novostroyki.lun.ua/%D0%B6%D0%BA-%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2#queues_states
27 июль 2018 14:05
Цитата "baloo-30":


Мне в апреле говорили, что ключи к началу июля, в мае - к августу, в июне - к сентябрю...
Вообщем, сдача в эксплуатацию, я так понимаю, может перенестись на 3 квартал, как это сделали в ЖК "Отрадном" https://novostroyki.lun.ua/%D0%B6%D0%BA-%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2#queues_states


Когда выбирали квартиру, сдача была на конец 2018 года. В день подписания договора нам сказали, что дом точно достроится к концу 2018, но вот из-за отопительного сезона сдать городу его не получится, поэтому апрель-май. А теперь просто двигают даты как хотят.

Раньше на официальном сайте выкладывали процент выполнения работ, а потом стало очевидно, то по скорости выполнения за месяц - они и не собираются в сроки укладываться. Поэтому теперь каждый месяц там же публикуют отписки без каких-либо цифр. На каком этапе готовность дома теперь вообще не понятно
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .193195. . .219
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее