ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

Днепровский р-н, парк "Победа"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
25
11%
Плохо
15
6%
Нормально
55
23%
Хорошо
92
39%
Отлично
48
20%

Всего голосов : 235
користувач форуму
Ответов: 91
Duntor писал(а):
я говорю про тех, кто будет в эту больничку смотреть. Уверен что они бы выбрали как минимум другую квартиру.

Про паркоместа это к тому что больничка занимает эти самые паркоместа + персонал на своих машинах (который врядли живет в этом комплексе)+ если туда будут еще и не жильцы сьезжаться то ссори, меня о такой херне не предупреждали. я инвестировал не в это. И меня дико бесит когда стоит какойто ржавый литовец, закрывая подьезд к мусорным бакам или перекрывая выезд. Но ему негде стать. Все из-за такой вот херни. Я ожидал больше паркомест увидеть около 12-13 дома.

Тем кто не вкурсе - я живу в этом микрорайоне уже около 30 лет, изначально здесь на месте завода планировались вообще коттеджики 5-этажки. Потом большой комплекс (а потом и еще один от Кличко, по соседству). Но об инфраструктуре думают все в последнюю очередь, пихая вместо детской площадки/паркомест частную клинику. Ктото просто принес кучу бабла застройщику. А вы хаваете это, и "маемо шо маемо". С таким подходом не удивительно что в стране полный ахтунг, всем все пофигу, все живут по принципу "моя хата скраю".

Сколько бы паркомест не планировали, все равно их всегда мало будет ))
Далее, договор интеграла составлен таким образом, что они имеют право менять ген план застройки, когда хочется и как хочется, думаю, Вы об этом тоже знали, когда подписывая его. И сейчас вряд ли поможет сбор подписей и бунты... все в правовом поле...
новий користувач
Ответов: 9
neyron писал(а):
общался в отделе продаж на эту тему, сказали что решение по постройки клиники окончательно принято и пересматриваться не будет, поэтому только обращения в форме петиции и остались как возможные действия. Не знаю, подали или нет, я подписал, пусть отпишется кто готовил пакет документов для подачи

Все подали: и застройщику и в органы власти. пока ответов нет
новий користувач
baloo-30 писал(а):
Далее, договор интеграла составлен таким образом, что они имеют право менять ген план застройки, когда хочется и как хочется, думаю, Вы об этом тоже знали, когда подписывая его. И сейчас вряд ли поможет сбор подписей и бунты... все в правовом поле...

О правовом поле: по договору аренды застройщик должен планировать 1 машиноместо (даже не паркоместо) на 2 квартиры + детских и спортивных площадок мало для такого количества жителей и домов согласно установленных норм + для 4-этажной клиники также мало места согласно норм.
r2
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Добрый день форумчане,

Подскажите, кто сталкивался с заменой стеклопактов на лоджии\балконе на стеклопакеты с большим количесвом камер.
Обращались к застройщику или к другим компаниям?
Если обращались к застройщику или их подрядчикам остались ли вы довольны?
Есть ли у вас прямые контакты подрядчиков? Поделитесь плиз.
Заранее спасибо!
новий користувач
baloo-30 писал(а):

Полностью согласен с мнением Duntor. Во что мы инвестировали в конечном итоге?
От себя:
По поводу договоров, на сколько помню, в договоре все вокруг да около объекта инвестирования, а по вопросу ген. плана ничего нет.
По поводу правового поля, если есть ген. план, то так или иначе он должен утверждаться и должны быть какие-то документы, подтверждающие сей факт. Лично я не нашел на сайте ПО документов с утвержденным новым ген.планом с клиникой. Также, ради интереса, можете посмотреть технические характеристики домов 11-13 - там тоже далеко не все соответствует реальности. И, главное, никого в ПО эти несоответствия не волнуют.
Где в официальных документах информация о клинике? Кроме макета ее негде нет, при этом "все утверждено и персмотру не подлежит". Как?!
О каком правовом поле идет речь?
И по поводу ахтунга в стране. А что еще может быть в стране где ВСЕ! можно купить, вопрос в цене?
новий користувач
Ответов: 6
Добрый вечер,подскажите по планировке какая квартира лучше в торце или другой вариант (интересует 2-шка) Спасибо))
новий користувач
Ответов: 14
Приезжайте на просмотр и выбирайте какая нравится лично Вам, ведь жить в ней Вам, а не кому то. Что касается торцевых квартир, то я бы для себя такой вариант не рассматривала.
користувач форуму
Ответов: 380
Хотелось бы спросить совета ивесторов интергал-буда.
Мы из 11 дома. Срок подписания основных договоров истёк 2 месяца назад. Многие наши соседи получили документы еще в мае - июне. Отдел продаж морозится, и неуверенно говорит что наши документы пока не готовы, но до конца лета будут. Все, что у нас есть на сегодня это ключи и договор с жеком. С отделом продаж мы общались только по телефону. Ввиду такого поведения Интергал-буда у меня такой вопрос:
Стоит ли настаивать на заключении дополнительного договора, если подписание основного все время сдвигается? Кто уже был в такой ситуации, что посоветуете?
користувач форуму
Есть новая информация о сдаче в эксплуатацию 12 дома и по выдаче ключей?
Не верю я словам ОП, что ключи выдадут к сентябрю!
користувач форуму
Ответов: 27
Griff писал(а):Хотелось бы спросить совета ивесторов интергал-буда.
Мы из 11 дома. Срок подписания основных договоров истёк 2 месяца назад. Многие наши соседи получили документы еще в мае - июне. Отдел продаж морозится, и неуверенно говорит что наши документы пока не готовы, но до конца лета будут. Все, что у нас есть на сегодня это ключи и договор с жеком. С отделом продаж мы общались только по телефону. Ввиду такого поведения Интергал-буда у меня такой вопрос:
Стоит ли настаивать на заключении дополнительного договора, если подписание основного все время сдвигается? Кто уже был в такой ситуации, что посоветуете?

Мы настаивали на доп договоре и нам его подписали.
новий користувач
Ответов: 8
[/quote]Мы настаивали на доп договоре и нам его подписали.[/quote]

Просветите пожалуйста, что такое дополнительный договор и зачем он нужен?
користувач форуму
Просветите пожалуйста, что такое дополнительный договор и зачем он нужен?[/quote]
Если не успеваете подписать основной договор в сроки которые у Вас указаны в договоре. Чтоб себя обезопасить.
користувач форуму
Ответов: 380
-Angel- писал(а):Мы настаивали на доп договоре и нам его подписали.
спасибо за ответ. А Вы тоже с 11 дома?
новий користувач
Ответов: 7
baloo-30 писал(а):Есть новая информация о сдаче в эксплуатацию 12 дома и по выдаче ключей?
Не верю я словам ОП, что ключи выдадут к сентябрю!

В отделе продаж говорили, что до октября. Т.е. до отопительного сезона, когда им будет уже не выгодно самим оплачивать счета. Каждый раз в ОП информация выдается "по настроению" :faceoff:

Я тоже им уже не верю, чем ближе к завершению комплекса - тем хуже отношение к инвесторам и собственникам квартир.
новий користувач
dr.balandzone писал(а):Полностью согласен с мнением Duntor. Во что мы инвестировали в конечном итоге?
От себя:
По поводу договоров, на сколько помню, в договоре все вокруг да около объекта инвестирования, а по вопросу ген. плана ничего нет.
По поводу правового поля, если есть ген. план, то так или иначе он должен утверждаться и должны быть какие-то документы, подтверждающие сей факт. Лично я не нашел на сайте ПО документов с утвержденным новым ген.планом с клиникой. Также, ради интереса, можете посмотреть технические характеристики домов 11-13 - там тоже далеко не все соответствует реальности. И, главное, никого в ПО эти несоответствия не волнуют.
Где в официальных документах информация о клинике? Кроме макета ее негде нет, при этом "все утверждено и персмотру не подлежит". Как?!
О каком правовом поле идет речь?
И по поводу ахтунга в стране. А что еще может быть в стране где ВСЕ! можно купить, вопрос в цене?

Инвесторы официально запрашивали документы на строительство клиники и новый генплан, но официальная позиция ОП - "документов на строительство клиники нет, но потом будут".

На запросы пришли те документы, которые есть на сайте, клиники на них нет - на том месте скверик и детская площадка, как обещалось при продаже. В то же время строители говорят, что котлован будут рыть через неделю-две.

Итого:
- Инвесторов при продаже обманули, квартиры в ОП продавались именно "с видом на парк".
- Документов на строительство нет, официальные обращения просто игнорируют
- Клиника - это рабочее название, тк строят коммерческую недвижимость, кто заплатит больше - того и будет помещение/помещения
- Нет никаких документов по поводу этажности этого здания
- Продают квартиры в закрытом комплексе, но закрывать не торопятся
- Нормы по площадкам и паркоместам не выполняют

Этого застройщика никому не порекомендую :no-no:
користувач форуму
Griff писал(а):спасибо за ответ. А Вы тоже с 11 дома?

Нет
користувач форуму
Heaven_ писал(а):
В отделе продаж говорили, что до октября. Т.е. до отопительного сезона, когда им будет уже не выгодно самим оплачивать счета. Каждый раз в ОП информация выдается "по настроению" :faceoff:

Я тоже им уже не верю, чем ближе к завершению комплекса - тем хуже отношение к инвесторам и собственникам квартир.

Как интересно, уже до октября?
новий користувач
baloo-30 писал(а):

Еще месяца два назад в ОП говорили, что октябрь крайний срок получения ключей
новий користувач
baloo-30 писал(а):

Еще в мае в ОП говорили, что октябрь крайний срок получения ключей
користувач форуму
Heaven_ писал(а):
Еще в мае в ОП говорили, что октябрь крайний срок получения ключей

Мне в апреле говорили, что ключи к началу июля, в мае - к августу, в июне - к сентябрю...
Вообщем, сдача в эксплуатацию, я так понимаю, может перенестись на 3 квартал, как это сделали в ЖК "Отрадном" https://novostroyki.lun.ua/%D0%B6%D0%BA-%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2#queues_states
Пред.След.

Вернуться в "ИнтерГал Буд"

dsf

цена: 56 320 грн./м2
тел: (067) 801 88 08

цена: 26 000 грн./м2
тел: (067) 474 23 70

цена: 26 790 грн./м2
тел: (044) 364 64 64

цена: 64 850 грн./м2
тел: (044) 592 53 28

цена: 17 176 грн./м2