Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .152154. . .219
22 дек 2016 10:53
Цитата "Anton78":

В моей ситуации меня не устраивало, что меня заставляют заключать договора на поставку тех услуг, в которых у меня есть выбор кто мне их может поставить. Например электричество, вода и тепло.

А кто сказал что у Вас есть выбор? Отдельный владелец квартиры не может выбирать основных поставщиков коммуникаций, так как к этим коммуникациям подключается весь дом целиком, а не отдельно взятая квартира. Выбрать может только ДОМ целиком, после создания ОСББ, но на этапе покупки квартиры создать этот самый ОСББ нереально.
22 дек 2016 11:14
Цитата "maroders2":
А кто сказал что у Вас есть выбор?

Выбор есть всегда. Просто не всегда все варианты простые и лёгкие.
Цитата "maroders2":
Отдельный владелец квартиры не может выбирать основных поставщиков коммуникаций, так как к этим коммуникациям подключается весь дом целиком, а не отдельно взятая квартира.

Да что вы говорите! Почему же тогда в моём доме были: а) собственники с прямыми договорами от Киевэнерго по электричеству; б) собственники с договорами на поставку электричества от ЖЕКа; в) собственники без первого и второго. Я вижу три варианта и выходит что можно выбирать.
22 дек 2016 11:19
Цитата "Anton78":

Да что вы говорите! Почему же тогда в моём доме были: а) собственники с прямыми договорами от Киевэнерго по электричеству; б) собственники с договорами на поставку электричества от ЖЕКа; в) собственники без первого и второго. Я вижу три варианта и выходит что можно выбирать.

Первые сделали все как полагается, вторые ещё не успели заключить прямой договор, а третие скорее всего даже не владельцы своих квартир:)
Тут вариант один - вариант А, остальные чуть позже к нему обязательно придут.
22 дек 2016 11:21
Владельцы. Просто пришли к себе в квартиру, высверлили свой замок, поставили новый и жили не тужили. :leb:
22 дек 2016 11:35
Цитата "vityaL":
Что кого не устраивает в работе ЖЕКа. Зачем многие пытаются сделать ОСББ, мне с мужем, даже самый ярый активист ответить не смог. Мне как пользавателю хочется получить качественную услугу. Я ее получаю от ЖЕКа, зачем создавать велосипед и менять шыло на мыло. Зачем комплекс разбивать на части: туда мусор не бросай, там не гуляй..., потому-что там ОСББ-туда нельзя.
Какие проблеммы не может решить ЖЕК, а решит ОСББ???
согласен на 100 процентов. Ладно, если бы осбб руководили опытные люди, а если не приведи Господь какието фотографы- гримёры, бармены,то я против категорически.
22 дек 2016 16:54
Цитата "vityaL":
Что кого не устраивает в работе ЖЕКа. Зачем многие пытаются сделать ОСББ, мне с мужем, даже самый ярый активист ответить не смог. Мне как пользавателю хочется получить качественную услугу. Я ее получаю от ЖЕКа, зачем создавать велосипед и менять шыло на мыло. Зачем комплекс разбивать на части: туда мусор не бросай, там не гуляй..., потому-что там ОСББ-туда нельзя.
Какие проблеммы не может решить ЖЕК, а решит ОСББ???

Полностью с Вами согласен.

По опыту общения с людьми, которые в кругих комплексах уже прошли эти истории с ОСББ, все это как правило заканчивается плачевно или, в лучшем случае, шило на мыло с дополнительными проблемами.
Как правило, в 99% случаев, эти разговоры о создании ОСББ ведут некомпетентные в этих вопросах люди, которые лишь тешат свое самолюбие и хотят дорваться до власти. Они поднимают крик с лозунгами "Тигру недокладывают мяса"- ЖЭК нас обманывает! При этом не предлагая никакого экономического обоснования своих идей, где было бы четко и понятно расписан смысл создания ОСББ, со всеми расходами, доходами и проблемами. А их ой как не мало...
Заметьте, и тут тоже самое. Лозунги о каких-то мнимых прямых договорах с какими-то поставщиками, которые якобы дешевле и качественнее предоставляемых ЖЭКом. Причем ни поставщиков, ни цен, ни сравнения, ни условий, ничего нет.
Да даже если бы и было, вопрос состоит далеко не только из тарифов.

Сейчас комплекс объединен, услуги предоставляются вполне нормально, территория ухожена. Идеала нет, но и считать одноразовую оплату 60 грн за ключ великим расходом я не собираюсь.
22 дек 2016 18:54
Да просто не то слово. Какие-то чурки которые имеют общие знание о ОСББ его создают и потом еще хуже и дороже чем есть получается. Парились потом, чтобы включить отопление, там же надо предоплату было внести, а потом радовались, что ура победа включили. Сначала создаем себе проблеммы, а потом их решаем, ведь без проблемм нам скучно!
Я просто на всех собрания видела как эти ярые ОСББешники как полоумные кидаются на начальника ЖЕКа (наверно не просто так, а имея свой стимул в будущем на ОСББ зарабатывать- больше ничем этот психоз объяснить не могу). Все митинги с полицией это жесть. Просто безработные ищут работу с хорошим заработком, им проблеммы дома и на фиг не нужны, тем более какие особые проблеммы у новых домах!!! Пусть в хрущевках делают ОСББ, так нет все до кормушки лезут.
В первом доме еще создают, а уже розтраты оплатите будьте добры. Зачем мне что-то оплачивать, мне что денег некуда деть.
Очень надеюсь, что в 9 доме будет достаточно НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫХ, СОЗНАТЕЛЬНЫХ и УМНЫХ людей, чтобы не забирать дом себе на баланс.
22 дек 2016 19:03
Цитата "vityaL":
Я просто на всех собрания видела как эти ярые ОСББешники как полоумные кидаются на начальника ЖЕКа (наверно не просто так, а имея свой стимул в будущем на ОСББ зарабатывать- больше ничем этот психоз объяснить не могу).
Само собой, все не просто так.
У этих "активистов" не стоит задача упростить жизнь людям в доме. У них задача переделить этот рынок услуг и кормиться с него. Это подтверждается всеми их действиями, и как они мотивируют на создание осбб- одни сплошные лозунги и игра на чувствах.
22 дек 2016 21:23
Vapi I Vital ну вы и погнали...))), ответка дешёвая и слабенько сварганена;-))))
22 дек 2016 21:34
По мне так эпизод с вытяжкой в сюжете - наоборот рекламный. Вон как бумажку затянуло. А когда окно закрыли - сразу стало понятно, что все хорошо загерметизировано и нет никаких утечек. :) Правильно в ЖЭКе сказали - учите физику. :ded:
22 дек 2016 22:17
Цитата "Аlehandro":
Vapi I Vital ну вы и погнали...))), ответка дешёвая и слабенько сварганена;-))))

Ну это ваше мнение. Я же считаю что большинство проблем надуманы или преувеличены.
23 дек 2016 06:13
Подскажите пожалуйста какого интернет провайдера можно подключить кроме андернет?
23 дек 2016 08:01
Цитата "be happy ":
Подскажите пожалуйста какого интернет провайдера можно подключить кроме андернет?
Есть еще Информационные Технологии.

Я еще позвонил в КиевСтар и оставил заявку по телефону 460 (с КиевСтар) или
0 800 300 460. Там сказали что могут подключить дом, если наберется достаточное количество заявок.
23 дек 2016 21:06
з понеділка записався на підписання договору із жеком та хочу забрати ключ!будь ласка у кого є копія чи свій договір можете скинути щоб заздалегідь ознайомитись!
24 дек 2016 10:37
Всем Добрый День!
Рассматриваю Парковые озера как будущее место жительства!
Подскажите пожалуйста-как у Интеграл Буду со сроками сдачи своих объектов??
Вот например "4 очередь (дом 12) — 4 кв. 2017, забито сварное поле"
реально ли разве построить и сдать в експл. до указанного периода??
Как уже у существующих жильцов было в свое время??
24 дек 2016 13:46
Вот не ожидал встретить такую информацию
3 черга (будинок 9) — 1 кв. 2017, збудована
3 черга (будинок 10) — 1 кв. 2017, збудована
Напоминаю что до этого была указана сдача 2-3 квартал 2016(если память не изменяет). Оба дома были построены вовремя, коммуникации с горем пополам были подключены, кто хотел уже получили ключи и делают ремонт несколько месяцев(а в 10ом доме даже живут, ведь там квартиры с ремонтом), вот только документов на квартиры нету. Судя по всему застройщик и продлил сроки до 1кв 2017, да бы успеть выдать документы, по крайней мере очень на это надеюсь.

Построить 4 очередь в срок не проблема, вопрос остается только с правом собственности, смогут ли они всё сделать вовремя...
Хотя с 12 домом ситуация интересная, если 11ый они точно успеют построить(сдать) до 3 кв. 2017, так как половина дома уже построена, то вот 12-ый дом только на этапе возведения первых этажей и одного квартала разницы может не хватить, особенно если учесть что он в 2-3 раза больше по объему
24 дек 2016 19:29
Я разговаривала с прорабом на стройке, он сказал, что взяли на работу много монолитчиков, что ( если правыльно помню) к весне 12 выльют. Сказал, что долго цоколь, а там быстро все пойдет. А уже когда документы это не знаю. Сами без документов.
А по-поводу копии договора, позвоните в ЖЕК и попросите, чтобы юрист Вам скинул.
25 дек 2016 17:39
Я не пойму зачем ОСББ? почему-то старые дома ни кто не кричит сделать ОСББ,так как денег там не наворовать.и много проблем в таких домах,да и много пенсионеров.Пусть наверно те кто хотят выбирать себе поставщиков,а выбора то нет,едут жить в собственные дома.а кто будет мешать жить жителям городка и работе Жеку,то будем в угол ставить. :winky: а лучше чтобы их голосок утих,а то видела я одних глав осбб в Жеке,видно что люди не опытные и хотят бабла,так что ребят в 9 дом лучше вам не ходить!а то кирпич на голову упасть может,у людей ремонт..всякое случиться может :thanks:
25 дек 2016 19:28
Цитата "Катя Пивчук":
а то кирпич на голову упасть может,у людей ремонт..всякое случиться

Берегите голову!
25 дек 2016 19:44
Какая бредятина пишется!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .152154. . .219
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее