Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .153155. . .219
26 дек 2016 21:40
Цитата "Аlehandro":
Какая бредятина пишется!

Бредятина- это люди которые хотят заработать на мне и других жителях,создавая ОСББ.
26 дек 2016 22:13
Всегда кто то на ком то зарабатывает, ЖЕК наш ещё, кроме этого, имеет ещё и всех, в этом и есть основная разница,Народ не тупой весь, а лишь часть, и разберётся не основываясь на писанину на этом форуме,по крайней мере хочется на это надеяться.
01 янв 2017 15:46
Цитата "Аlehandro":
Всегда кто то на ком то зарабатывает, ЖЕК наш ещё, кроме этого, имеет ещё и всех, в этом и есть основная разница,Народ не тупой весь, а лишь часть, и разберётся не основываясь на писанину на этом форуме,по крайней мере хочется на это надеяться.

а зачем вы поднимаете тему ОСББ?
01 янв 2017 15:48
Цитата "vityaL":
Да просто не то слово. Какие-то чурки которые имеют общие знание о ОСББ его создают и потом еще хуже и дороже чем есть получается. Парились потом, чтобы включить отопление, там же надо предоплату было внести, а потом радовались, что ура победа включили. Сначала создаем себе проблеммы, а потом их решаем, ведь без проблемм нам скучно!
Я просто на всех собрания видела как эти ярые ОСББешники как полоумные кидаются на начальника ЖЕКа (наверно не просто так, а имея свой стимул в будущем на ОСББ зарабатывать- больше ничем этот психоз объяснить не могу). Все митинги с полицией это жесть. Просто безработные ищут работу с хорошим заработком, им проблеммы дома и на фиг не нужны, тем более какие особые проблеммы у новых домах!!! Пусть в хрущевках делают ОСББ, так нет все до кормушки лезут.
В первом доме еще создают, а уже розтраты оплатите будьте добры. Зачем мне что-то оплачивать, мне что денег некуда деть.
Очень надеюсь, что в 9 доме будет достаточно НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫХ, СОЗНАТЕЛЬНЫХ и УМНЫХ людей, чтобы не забирать дом себе на баланс.

я с вами солидарна.
01 янв 2017 23:03
Цитата "Катя Пивчук":

а зачем вы поднимаете тему ОСББ?
кое кому мучительно хочется денег. В наше время бескорыстных активистов не бывает. Как и журналистов. Привыкайте.
03 янв 2017 07:45
У нас еще активистов нет, но зато мы за год увидели как управляющим мучительно хочется денег, но при этом не хочется для этого что то делать. P. S. Красивые газоны и т. д. не нужно описывать, это заслуга не жека, сами они же это признали.
03 янв 2017 14:04
В домах первой очереди уже осбб. Что успели сделать полезного для своих жильцов те активисты, кроме как поливать грязью конкурентов? А в их бескорысности у меня очень большие сомнения. Ибо в парковых живёт очень много людей, но недовольных - человек десять, и все они , при ближайшем рассмотрении - являются членами правления осбб или их ближайшими друзьями.
03 янв 2017 14:28
Как точно подмечено.
03 янв 2017 17:36
Развод все это, полный. Кормушка для "активистов", а остальным- лишь дополнительные проблемы и никакой пользы.
03 янв 2017 18:01
Об'є́днання співвла́сників багатокварти́рного буди́нку, або ОСББ — (юридична особа, створена для представлення спільних інтересів об'єднань) це неприбуткова юридична особа, створена власниками житлових та нежитлових приміщень для спільного користування, утримання та управління своїм будинком та прибудинковою територією, а також для юридичного оформлення їхніх майнових прав на будинок та прибудинкову територію.

ОСББ створюється на основі права сумісної власності і представляє лише співвласників нерухомості, щоб самостійно вирішувати — хто обслуговуватиме будинок, які будуть внески на його утримання (квартплата), кому здавати в оренду нежитлові приміщення тощо, куди витрачати гроші. Ефективне використання коштів і контроль приводять до якіснішого та раціональнішого утримання будинку.

ОСББ несе лише управлінські повноваження і не стає власником будинку в цілому — співвласниками будинку залишаються власники квартир та нежитлових приміщень. ОСББ, як юридичній особі, належать допоміжні приміщення та земельна ділянка (якщо вона була приватизована).
03 янв 2017 18:03
Наша управляющая компания может обслуживать ЖК и при ОСББ..
03 янв 2017 18:04
Откат - жаргон - сумма денег, неофициально уплачиваемая фирмой-исполнителем сотруднику фирмы-заказчика за размещение заказа. Откат уплачивается втайне от руководства фирмы-заказчика.
03 янв 2017 22:25
У моей мамы в Ирпене осбб, никогда не думал что председатель так будет держаться за место. Ведь люди видят что дурят но никто не хочет связываться. Особенно продажа мест под стоянку авто жителей, добавление в квитанцию затрат на подогрев воды и т.д. Вроде 1к в Ирпене, а платят в 2 раза больше двушки в Киеве. У меня квартплата 180 а у мамы 280. вот и думайте
04 янв 2017 13:11
Добрый день всем. Думаем заказывать сетки на окна. Подскажите, кто уже значительно прожил в ЖК, комаров много в летнее время?
04 янв 2017 14:07
Комаров почти нет. Но очень много ос (этим летом не было, а прошлым просто жуть каждый день влетали) и двукрылых салатовых насекомых которые гадят на тюль, тоже салатовым.
Я тоже буду сетки заказывать ближе к лету.
04 янв 2017 14:25
Комары есть, все зависит от дома, этажа, года.
В зависимости от этих условий либо больше либо меньше, но они есть. Тоже нужно закать сетки....
05 янв 2017 08:27
Цитата "niv76":
Комары есть, все зависит от дома, этажа, года.
В зависимости от этих условий либо больше либо меньше, но они есть. Тоже нужно закать сетки....

Все понял, спасибо. Ближе к весне будем заказывать сетку.
05 янв 2017 10:38
при відкритті вікна/балкона, з вентиляційної решітки кухня/ванна йде такий звук, ніби в квартирі люта зимова завірюха :ne figa sebe: 6-) 10-й будинок, підкажіть в кого є аналогічна проблема, як її усунути :???:
05 янв 2017 11:26
Закони фізики ;-)
05 янв 2017 17:05
Цитата "Bantik ":
при відкритті вікна/балкона, з вентиляційної решітки кухня/ванна йде такий звук, ніби в квартирі люта зимова завірюха :ne figa sebe: 6-) 10-й будинок, підкажіть в кого є аналогічна проблема, як її усунути :???:

А у вас какой этаж?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .153155. . .219
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx