Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .8587. . .219
13 окт 2015 07:45
Цитата:
Ви впевнені, що там фігурує червень 2015? Передивіться, будь-ласка, ще раз його і запитайте у ваших сусідів, можливо все-таки інша дата? Або ж це машинально-документальна помилка менеджерів щодо вашого договору (були прецеденти, коли по одному й тому ж будинку ЖК ПО ці дати у договорах різних квартир відрізнялися на 5-6 місяців!)
В більшості договорів (але були й інші дати) по 16-му будинку крайній термін фігурував вересень 2015 р. (і, начебто вклалися, з початку червня почався процес оформлення документів, який розтягнувся на усе літо)
А 16-й будинок був введений в експлуатацію на 3-4 місяці раніше за 7-й будинок.
То, можливо, незабаром цей процес розпочнеться і у вашому будинку.
Крім того, варто врахувати, що одночасно з 7-м будувався і здавався і 17-й, а це у сумі = 300 квартир, і за місяць документи по усім ним за наявної невеликої кількості ручних нотаріусів просто фізично не оформиш.


7-й дом сдан в эксплуатацию в декабре месяце, прав собственности не могу получить уже 10 месяцев, так как предварительный договор подписал еще в октябре 2014 года. У меня в договоре стоит крайний срок подписания 31.10.2015. Не думаю что за последние 2 недели компания выполнит свои обязательства. Очень разочарован действиями ИнтергалБуд. Рекомендовать больше никому не буду. Обещали документы еще в мае месяце. А сейчас в отделе продаж все на морозе, никто ничего не знает. Сколько выдали, сколько осталось, как идет процесс... Деньги заплатил и "гуляй Вася", ты нам больше неинтересен. А перед подписанием такими сказками сладкими кормили. Даже не знаю как теперь действовать, судиться конечно не хочется.... Но с таким подходом, права собственности могут вообще никогда не выдать. Даже те компании, которые задерживают сдачу дома, потом исправно выдают все документы. Но не справиться даже за пол года.... Либо они вообще этим не занимаются, либо дело неладное.
13 окт 2015 07:48
Цитата "DEDNikolai":


7-й дом сдан в эксплуатацию в декабре месяце, прав собственности не могу получить уже 10 месяцев, так как предварительный договор подписал еще в октябре 2014 года. У меня в договоре стоит крайний срок подписания 31.10.2015. Не думаю что за последние 2 недели компания выполнит свои обязательства. Очень разочарован действиями ИнтергалБуд. Рекомендовать больше никому не буду. Обещали документы еще в мае месяце. А сейчас в отделе продаж все на морозе, никто ничего не знает. Сколько выдали, сколько осталось, как идет процесс... Деньги заплатил и "гуляй Вася", ты нам больше неинтересен. А перед подписанием такими сказками сладкими кормили. Даже не знаю как теперь действовать, судиться конечно не хочется.... Но с таким подходом, права собственности могут вообще никогда не выдать. Даже те компании, которые задерживают сдачу дома, потом исправно выдают все документы. Но не справиться даже за пол года.... Либо они вообще этим не занимаются, либо дело неладное.


Добрый день. У нас такая же ситуация. Судя по общению с соседями, то по ходу у всех такая же ситуация с документами - никто не получил ещё. Но у меня в договоре указан крайний срок 30 ноября.
13 окт 2015 09:40
Цитата "DEDNikolai":


7-й дом сдан в эксплуатацию в декабре месяце, прав собственности не могу получить уже 10 месяцев, так как предварительный договор подписал еще в октябре 2014 года. У меня в договоре стоит крайний срок подписания 31.10.2015. Не думаю что за последние 2 недели компания выполнит свои обязательства. Очень разочарован действиями ИнтергалБуд. Рекомендовать больше никому не буду. Обещали документы еще в мае месяце. А сейчас в отделе продаж все на морозе, никто ничего не знает. Сколько выдали, сколько осталось, как идет процесс... Деньги заплатил и "гуляй Вася", ты нам больше неинтересен. А перед подписанием такими сказками сладкими кормили. Даже не знаю как теперь действовать, судиться конечно не хочется.... Но с таким подходом, права собственности могут вообще никогда не выдать. Даже те компании, которые задерживают сдачу дома, потом исправно выдают все документы. Но не справиться даже за пол года.... Либо они вообще этим не занимаются, либо дело неладное.


Офіційна інформація сайту ПО:
03.02.2015 НОВОСТИ Введен в эксплуатацию дом №7!
тобто, на квартал пізніше за 16-й, який ввели на початку листопада 2014.
І 7-й планувався на введення в експл. також на квартал пізніше 16-го - у 1 кварталі 2015, тобто фактично до 31.03.2015, але здали їх раніше на 1.5 місяці.
Крайній термін оформлення документів власності по 16-му був 30.09
Невідомо, з якого дива, для 7-го будинку менеджери забудовника вирішили поставити схожі і набагато швидші дати оформлення документів до 31.10.2015 (чи до 30.11.2015)? - можливо, переоцінили свої можливості.
Але, мабуть, не варто дуже хвилюватися, з великою ймовірністю до НР встигнуть активно розпочати процес.
Великої (більше кварталу) прострочки термінів ІГБ, начебто, ще не допускав.
13 окт 2015 19:29
Здравствуйте, уважаемые соседи,

может у кого-то освобождается унитаз после строителей?

Мы готовы взять.

Спасибо.
15 окт 2015 06:45
Цитата:
Всем добрый день, особенно соседи из 7 дома. Несколько страниц назад был призыв не паниковать на счет получения документов на право собственности по 7 дому, но в моем предварительном договоре был июнь, сейчас октябрь и я думаю самое время задаться паническим вопросом - когда же они наконец эти документы начнут выдавать??? Пожалуйста, напишите - те то весной покупал квартиру, вы уже подписали основной договор? Если да, хотя бы это успокоит. Значит то что рассказывают в отделе продаж по поводу "не волнуйтесь другим квартирам уже выдают значит и вам скоро тоже" не пустой звук.


Здравствуйте, ваш сосед из 7-го дома. Предварительный договор подписали год назад. Крайняя дата подписания основного договора 31.10.15. Хотя, я так понял, эта дата у всех разная. Подписанием договора на горизонте и не пахнет. В отделе продаж по этому поводу ничего вразумительного говорить не хотят. А все ихние обещания, наверно, таки пустой звук. Думаю, вопрос нужно подымать коллективно всем тем, кого касается эта проблема. По отдельности добиться какого-то результата вряд ли получиться. Компания Интергал-Буд занимается продажей новых квартир, а выдача документов собственникам и инвесторам их не интересует. Таким образом этот процесс может затянутся очень надолго, что лично меня не очень устраивает... Так как дом введен в эксплуатацию 03.02.15, то за 9 месяцев документы можно было сделать при любых раскладах. Просто этим нужно заниматься. Считаю, что нужно кооперироваться и напоминать компании о выполнении своих обязательств, в первую очередь перед теми людьми, кто полностью рассчитался и выполнил свою часть договора, а уже потом привлекать новых клиентов.
15 окт 2015 19:21
В Доме №9 ведутся следующие работы:
— кладка: на крыше завершена, со 2‒14 этаж — на 98%, на 17 этаже — 95%, на 18 этаже — 80%, с 19‒26 на 50%;
— утепление фасада выполнено на 27%;
— штукатурка: со 2‒12 этаж — на 98%, 13 этаж — на 50%;
— пожарная сигнализация: по 11 этаж — на 50%;
— слаботочные системы: по 6 этаж — на 70%;
— водоснабжение / канализация: 1‒8 этажи — 98%, 10 этаж — 95%;
— системы отопления: 1‒8 этажи — 90%, 10‒15 этажи — 50%;
— электроснабжение: 1‒11 этажи — 50%, 12‒25 этажи — 15%;
— двери: 2‒4 этажи — 95%, 5‒10 этажи — 10%;
— лифты: 1%;
— наружное водоснабжение выполнено на 99%, канализация — на 95%, теплотрасса — 70%.

В Доме №10:
— монолитно-каркасные работы на 25 этаже — 90%, 26 этаж — 10%;
— кладка: со 2‒6 этаж — 99%, 7 этаж — 1%, 8 этаж — 60%, 9 этаж — 40%, 10 этаж — 15%;
— окна: на 2 этаже — 90%;
— штукатурка: на 2 этаже — 100%;
— укладка плитки выполнена на 20%;
— двери: на 2 этаже — на 95%;
— наружное водоснабжение выполнено на 80%, канализация — 50%, теплотрасса — 70%.
15 окт 2015 19:30
16 окт 2015 14:06
Соседи всем доброго времени суток:))

Хочу рассказать всем, что в Жеке дают регуляторы на батарее безвозмездно то есть даром:)) Нам сегодня вручили, когда мы принесли документы по счетчику. Так что всем кто еще не получил - рекомендуем.
16 окт 2015 14:08
Кто общался с дизайнерами интерьера? Расценки знаете? Очень хочется кого-то пригласить воплощать наши мечты в реальности. Советуйте будем рады проверенным кадрам.
16 окт 2015 17:26

Активными темпами ведется строительство 10-го дома жилого комплекса «Парковые Озера». Уже закончено возведение монолита, кирпичная кладка стен ведется на уровне 10-го этажа.

Готовятся к открытию шоу-румы на втором этаже дома. В ноябре двери шоу-румов с многочисленными вариантами ремонта гостеприимно откроются для покупателей квартир в «Парковых Озерах».

Новые коллекции керамической плитки, а также модели сантехники, стильные кухонные гарнитуры и внутренние двери нового дизайна, нестандартные решения по отделке жилых помещений — все это уже очень скоро порадует будущих новоселов.
16 окт 2015 20:05
Цитата "Number 6 ":
Кто общался с дизайнерами интерьера? Расценки знаете? Очень хочется кого-то пригласить воплощать наши мечты в реальности. Советуйте будем рады проверенным кадрам.

Расценки разные. Нам попадались от 20 у.е. за квадрат с макс пакетом и сопровождением, и до 60 у.е. с мин пакетом. Могу порекомендовать двух девочек
Катя и Ольга, 093 4339182 (OK Design)
Встречались с ними - очень понравились.
16 окт 2015 20:21
Цитата "not_indifferent":
Вопросы по ремонту.

По воде:
- планируете ли устанавливать редуктора давления (нужны ли они, может дом нормально регулируется и перепады давления исключены)?
- планируете ли устанавливать самопромывные фильтры механической очистки воды на 100 микрон?
- планируете ли бойлер (особенно интересно в 2шках и 3шках, там где скорее всего потребуется штробить пол)?

Думаю редуктора поставить в общем коридоре (хотя могут и спереть).
А фильтра в квартире - из-за разводки придётся 4 штуки покупать.
Бойлер в любом случае буду ставить (пол придётся штробить).

По потолку (что по полу, что по потолку перепады не более 7 мм, думаю у всех так):
- планируете ли просто шпаклевать потолок (без подвесных и натяжных)?

Думаю в спальне и гостиной просто шпаклевать (там электрики не много).
В коридоре и санузлах - натяжной (сатин или пленка - на нормальную ткань денег нет). В кухне - зависит от короба для вытяжки.

p.s.
Не забываем устанавливать обратные клапана на вытяжку.


Тоже планируем ставить редуктор давления и фильтр грубой очистки. Это вроде как обязательный набор. Их думаю можно и в коридоре установить.
Еще смотрели в сторону системы антипотопа. Но с ней посложнее. Кто-то планирует ставить что-то вроде "Аквасторож"-а?
16 окт 2015 20:37
Где-то было на форуме что застройщик проложил трубы Rehau. Но почему-то у нас в квартире только в ванную идут трубы из сшитого полиэтилена TECE. А на кухню и в туалет попроще - металопластиковые... У всех так? или только нам так не повезло?
17 окт 2015 13:09
Цитата "Number 6 ":
Кто общался с дизайнерами интерьера? Расценки знаете? Очень хочется кого-то пригласить воплощать наши мечты в реальности. Советуйте будем рады проверенным кадрам.


Мне дизайн-проект делает агенство InexDom, дизайнер Ольга. В среднем 250-300 грн. за квадратный метр. Приезжает на место, все замеряет, несколько вариантов планировочных решений, визуализация интерьера, план освещения, сантехники, короче, полный набор. Все очень нравится. Мегаприятная барышня и отличный специалист. Как бы я справилась без ее помощи, не знаю)
17 окт 2015 13:15
Я правильно понимаю, что в 8-ом доме нет трубы для полотенцесушителя? Что варианты - подключать его к трубе горячей воды или ставить электрический? А еще вопрос: кто-то собирается менять расположение батареи? На кухне она расположена на той стороне, где очень не хотелось бы, чтобы он была - хочется перенести под окно. Нужно ли запрашивать разрешение от ЖЭКа для такой работы?
17 окт 2015 15:56
Цитата "Паркові_Озера_8":
Где-то было на форуме что застройщик проложил трубы Rehau. Но почему-то у нас в квартире только в ванную идут трубы из сшитого полиэтилена TECE. А на кухню и в туалет попроще - металопластиковые... У всех так? или только нам так не повезло?

Должны быть трубы TECE. И В ванную и в туалет с кухней.
У меня во всяком случае так.
17 окт 2015 16:08
Цитата "Паркові_Озера_8":

Тоже планируем ставить редуктор давления и фильтр грубой очистки. Это вроде как обязательный набор. Их думаю можно и в коридоре установить.
Еще смотрели в сторону системы антипотопа. Но с ней посложнее. Кто-то планирует ставить что-то вроде "Аквасторож"-а?

Если и фильтры в коридоре тогда на щит наверное замок нужен (на всякий случай).
Аквасторож или Gidrolock пока не планирую - но защита думаю неплохая. И вопрос с установкой - если коммуникации выведены в коридор.
17 окт 2015 16:38
Замок нужен, сегодня была тема в фейсбуке что украли тепловой счётчик, в каком доме не помню
17 окт 2015 16:41
Я купил квартиру в доме 8. Обращаюсь с таким вопросом. Скажите, уже кто то подписывал договор с ЖЕКОм? Всех устраивает договор? Меня смущает то что я не могу полноценно делать ремонт в моей квартире, а именно выбить не несущую стену. В договоре штраф 20 000. Извините, но я не понимаю почему я должен кому то платить штраф. И что там по поводу проекта квартиры и его подачи в ЖЕк? Какие то деньги за то, что бы разрешили счетчик поставить? Кто подписал уже и делает ремонт откликнитесь и подскажите так ли это все на практике???? Или можно спокойно делать ремонт и не боятся что ЖЕК будет постоянно вмешиваться в этот процесс??? Спасибо.
17 окт 2015 18:24
Цитата "not_indifferent":

Должны быть трубы TECE. И В ванную и в туалет с кухней.
У меня во всяком случае так.

Маркировку толком на металопластиковых не видно, возможно и TECE. Но видно что металопластиковые, а не полиетиленовые (PE-Xc). Не понятно только зачем разные трубы было прокладывать :notsure:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8587. . .219
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее