Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .8486. . .219
06 окт 2015 19:42
Цитата "tochilka":


Услугами какой компании вы пользовались при установке счетчиков тепла и как согласовывали с ЖЭКом? У нас заканчивается разработка дизайн-проекта, на следующей неделе строители уже начнут ремонт)

Все очень быстро и просто. В ЖЭКе согласовываете, оплачиваете 300 гривен за проект. Компания по установке инжиниринг (как то так называется) в ЖЕКе дали телефон, созвонились внесли предоплату, через день установили и отдали документы.
07 окт 2015 06:24
Цитата "Number 6 ":

Все очень быстро и просто. В ЖЭКе согласовываете, оплачиваете 300 гривен за проект. Компания по установке инжиниринг (как то так называется) в ЖЕКе дали телефон, созвонились внесли предоплату, через день установили и отдали документы.


Спасибо! Да, я уже созвонилась с компанией. Вчера видела ваш счетчик в щитке) Хочу еще только уточнить в ЖЭКе по поводу оплаты тепла в подъезде, как это будет.
07 окт 2015 20:50
Цитата "tochilka":


Спасибо! Да, я уже созвонилась с компанией. Вчера видела ваш счетчик в щитке) Хочу еще только уточнить в ЖЭКе по поводу оплаты тепла в подъезде, как это будет.


Я его еще сама не видела :winky:
07 окт 2015 20:55
Соседи и просто читатели! Кто подскажет где кухню заказать. Хотим перед началом ремонта составить эскиз кухни для установки розеток, с дальнейшим заказом кухни. Интересует как всегда хорошее качество по оптимальной цене.
08 окт 2015 10:30
Всем добрый день, особенно соседи из 7 дома. Несколько страниц назад был призыв не паниковать на счет получения документов на право собственности по 7 дому, но в моем предварительном договоре был июнь, сейчас октябрь и я думаю самое время задаться паническим вопросом - когда же они наконец эти документы начнут выдавать??? Пожалуйста, напишите - те то весной покупал квартиру, вы уже подписали основной договор? Если да, хотя бы это успокоит. Значит то что рассказывают в отделе продаж по поводу "не волнуйтесь другим квартирам уже выдают значит и вам скоро тоже" не пустой звук.
08 окт 2015 10:58
Цитата "Number 6 ":
Соседи и просто читатели! Кто подскажет где кухню заказать. Хотим перед началом ремонта составить эскиз кухни для установки розеток, с дальнейшим заказом кухни. Интересует как всегда хорошее качество по оптимальной цене.

Я заказываю кухню у частного мебельщика по рекомендации знакомых, которые с ним работают (компания ВиЯр, они комплектующими торгуют).
До этого ходил по разным компаниям (в мебельных супермаркетах их полно), разница цены не существенна - вся цена уходит в материалы (а особенно в фурнитуру). Также кухни собирает и супермаркет Леруа Мерлен (из готовых блоков) - они также с удовольствием безвозмездно нарисуют вам проект кухни (но дизайнеры там не очень - что говоришь то и рисуют).
Я фурнитуру выбрал Blum (хотя можно и Hettich и Muller, если в бюджет не впишусь буду комбинировать). Фасады ДСП Cleaf. Короба ДСП Egger. Столещница ДСП Egger (выбрал бы искуственный камень, но опять бюджет).
Приблизительно затянуло на 40 000 грн. (с подсветками и разной мелочью, могу дотянуть и до 50 000). Будет время выложу проект кухни.
08 окт 2015 11:04
Цитата "explosivegirl86":
Всем добрый день, особенно соседи из 7 дома. Несколько страниц назад был призыв не паниковать на счет получения документов на право собственности по 7 дому, но в моем предварительном договоре был июнь, сейчас октябрь и я думаю самое время задаться паническим вопросом - когда же они наконец эти документы начнут выдавать??? Пожалуйста, напишите - те то весной покупал квартиру, вы уже подписали основной договор? Если да, хотя бы это успокоит. Значит то что рассказывают в отделе продаж по поводу "не волнуйтесь другим квартирам уже выдают значит и вам скоро тоже" не пустой звук.

Ви впевнені, що там фігурує червень 2015? Передивіться, будь-ласка, ще раз його і запитайте у ваших сусідів, можливо все-таки інша дата? Або ж це машинально-документальна помилка менеджерів щодо вашого договору (були прецеденти, коли по одному й тому ж будинку ЖК ПО ці дати у договорах різних квартир відрізнялися на 5-6 місяців!)
В більшості договорів (але були й інші дати) по 16-му будинку крайній термін фігурував вересень 2015 р. (і, начебто вклалися, з початку червня почався процес оформлення документів, який розтягнувся на усе літо)
А 16-й будинок був введений в експлуатацію на 3-4 місяці раніше за 7-й будинок.
То, можливо, незабаром цей процес розпочнеться і у вашому будинку.
Крім того, варто врахувати, що одночасно з 7-м будувався і здавався і 17-й, а це у сумі = 300 квартир, і за місяць документи по усім ним за наявної невеликої кількості ручних нотаріусів просто фізично не оформиш.
08 окт 2015 11:29
StaniX, дуже Вам дякую! В мене точно червень, так зробив менеджер, при підписанні у нотаріусів попереднього договору питань не виникло, зараз коли називаю свою дату у відділу продажів підвисають в ступорі. В цілому зрозуміло і паніку скасовано поки.
08 окт 2015 19:32
Цитата "not_indifferent":

Я заказываю кухню у частного мебельщика по рекомендации знакомых, которые с ним работают (компания ВиЯр, они комплектующими торгуют).
До этого ходил по разным компаниям (в мебельных супермаркетах их полно), разница цены не существенна - вся цена уходит в материалы (а особенно в фурнитуру). Также кухни собирает и супермаркет Леруа Мерлен (из готовых блоков) - они также с удовольствием безвозмездно нарисуют вам проект кухни (но дизайнеры там не очень - что говоришь то и рисуют).


Я фурнитуру выбрал Blum (хотя можно и Hettich и Muller, если в бюджет не впишусь буду комбинировать). Фасады ДСП Cleaf. Короба ДСП Egger. Столещница ДСП Egger (выбрал бы искуственный камень, но опять бюджет).
Приблизительно затянуло на 40 000 грн. (с подсветками и разной мелочью, могу дотянуть и до 50 000). Будет время выложу проект кухни.


Спасибо посмотрим, мы смотрели получалось около 35000. Очень ждем ваш проект:)) может идею какую свистнем:))
09 окт 2015 04:45
Цитата "not_indifferent":

Я заказываю кухню у частного мебельщика по рекомендации знакомых, которые с ним работают (компания ВиЯр, они комплектующими торгуют).
До этого ходил по разным компаниям (в мебельных супермаркетах их полно), разница цены не существенна - вся цена уходит в материалы (а особенно в фурнитуру). Также кухни собирает и супермаркет Леруа Мерлен (из готовых блоков) - они также с удовольствием безвозмездно нарисуют вам проект кухни (но дизайнеры там не очень - что говоришь то и рисуют).
Я фурнитуру выбрал Blum (хотя можно и Hettich и Muller, если в бюджет не впишусь буду комбинировать). Фасады ДСП Cleaf. Короба ДСП Egger. Столещница ДСП Egger (выбрал бы искуственный камень, но опять бюджет).
Приблизительно затянуло на 40 000 грн. (с подсветками и разной мелочью, могу дотянуть и до 50 000). Будет время выложу проект кухни.

А сколько метров по стене кухня?
09 окт 2015 05:32
Цитата "Bakcs":

А сколько метров по стене кухня?

Кухня 3,8 м. Линейная.
09 окт 2015 11:53
Цитата "Number 6 ":

Спасибо посмотрим, мы смотрели получалось около 35000. Очень ждем ваш проект:)) может идею какую свистнем:))

Для идей.
Сначала думали угловую (мне она до сих пор больше всего нравится, только доработать нужно):
https://f19.ifotki.info/org/5a2ac1f932f1deb5751aad7ced44dd494dde83227050831.jpg

Потом такую линейную:
https://f19.ifotki.info/org/0679771cfe820720e9665777aeb283b04dde83227050943.jpg

А заказывать будем такую (нарисовал сам, поэтому картинка грубовата):
https://f19.ifotki.info/org/5f1292f10457509614ea19ed926f4de64dde83227050983.jpg
11 окт 2015 06:24
Конечно угловая выигрывает. Тоже хотим угол сделать, правда места там не очень много.
11 окт 2015 06:52
Соседи, подскажите фирму (людей может), кто занимается звукоизоляцией квартир. Заранее спасибо! :)
11 окт 2015 11:31
Цитата "Anr ":
Мы узнавали какая стоимость в Tecsound шумоизоляции 2х стен. Нам предложили 4 варианта, цена от 609 грн/м.кв-738 грн/м.кв.+ монтажные работы 190 грн/м.кв.

На чём Вы в итоге остановились? Могли бы дать номер этой компании ?
12 окт 2015 07:32
Цитата "Vitalik_inv":
Соседи, подскажите фирму (людей может), кто занимается звукоизоляцией квартир. Заранее спасибо! :)

было бы тоже интересно узнать такую информацию и если не секрет то и материал которым делали звукоизоляцию)
12 окт 2015 11:24
Цитата "Number 6 ":
Конечно угловая выигрывает. Тоже хотим угол сделать, правда места там не очень много.

Угловая выигрывает по полезной площади на сантиметров 90 (в моей планировке). Еще плюсы - не страдают верхние шкафы от пара и не нужно вести трубу вытяжки.

Но у меня жена насмотрелась линейных кухонь у ее европейских родственников (у которых кухонь меньше 20 квадратов не бывает) и переубедить ее не возможно.
Но для полноценной линейной кухни мне не хватает 1,8м длины или ширины самого помещения.
12 окт 2015 13:39
Сегодня заносили строй материалы по площадке, ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАССТРОИЛИСЬ! на 5 этаже (дом №8) увидели кучку г-ца (уже убранного, спасибо ЖЭКу). Капец, уважаемые жильцы, следите за своими строителями, вбейте им в мозг, что с-ать нужно только в туалетах!!!!! :ded: :ded: :ded: :ded:
12 окт 2015 14:30
Цитата "anryz78":
Сегодня заносили строй материалы по площадке, ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАССТРОИЛИСЬ! на 5 этаже (дом №8) увидели кучку г-ца (уже убранного, спасибо ЖЭКу). Капец, уважаемые жильцы, следите за своими строителями, вбейте им в мозг, что с-ать нужно только в туалетах!!!!! :ded: :ded: :ded: :ded:


Сегодня??? Я в шоке...Мы это видели неделю назад, на выходных, о чем сказали консьержу. За всю неделю не могли убрать? :faceoff: Или это уже "туалетное место" :oh: Мда...Нет слов...
12 окт 2015 14:49
Цитата "anryz78":
Сегодня заносили строй материалы по площадке, ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАССТРОИЛИСЬ! на 5 этаже (дом №8) увидели кучку г-ца (уже убранного, спасибо ЖЭКу). Капец, уважаемые жильцы, следите за своими строителями, вбейте им в мозг, что с-ать нужно только в туалетах!!!!! :ded: :ded: :ded: :ded:

В ЖЕКе каждому объясняли - сначала ставим временный унитаз.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8486. . .219
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее