Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .5052. . .219
23 апр 2015 11:01
Цитата "NI12":


А кто эту квитанцию выдает и когда ее получать надо? Я только в банке получила квитанцию, о том, что совершена оплата.



Может они выдают после подписания уже основного договора эту квитанцию? а не предварительного?
23 апр 2015 11:06
Цитата "NI12":



Может они выдают после подписания уже основного договора эту квитанцию? а не предварительного?



Позвонила в бухгалтерию, они говорят, что выдают только акт сверки. Ни про какие квитанции они не слышали
23 апр 2015 11:15
Цитата "NI12":


Позвонила в бухгалтерию, они говорят, что выдают только акт сверки. Ни про какие квитанции они не слышали


Не важно как это называется. Я давненько забирал ее и уже не помню точное название. Одним словом, бумага, в которой прописано, что внесена полная сумма и что имущественных претензий к Вам нет. Эта бумага понадобится при получении прав собственности.
23 апр 2015 11:20
Цитата "Инвестор-7-31":


Не важно как это называется. Я давненько забирал ее и уже не помню точное название. Одним словом, бумага, в которой прописано, что внесена полная сумма и что имущественных претензий к Вам нет. Эта бумага понадобится при получении прав собственности.



Я уже оплатила месяца 3 назад, сейчас буду звонить просить этот акт или квитанцию. Хотя они сказали, что там не прописывается что нет имущественных притензий. Просто поставляется, что пришла такая-то сумма и задолженность ноль. Ладно неважно. Спасибо, что сказали. Лучше поздно, чем никогда. Странно, что в договоре такого не прописано. И когда квартиру покупала, застройщик говорил, что никаких подтверждений не дают.
23 апр 2015 11:36
Цитата "NI12":

Я уже оплатила месяца 3 назад, сейчас буду звонить просить этот акт или квитанцию. Хотя они сказали, что там не прописывается что нет имущественных притензий. Просто поставляется, что пришла такая-то сумма и задолженность ноль. Ладно неважно. Спасибо, что сказали. Лучше поздно, чем никогда. Странно, что в договоре такого не прописано. И когда квартиру покупала, застройщик говорил, что никаких подтверждений не дают.


Я инвестировал не в этот ЖК, поэтому небольшая разница может быть. Но у меня прописано, что эта бумага необходима при получении имущественных прав на жилье. Думаю, что законы одинаковы для всех независимо от того, где они приобрели жилье - если схема продаж одна и та же.
23 апр 2015 11:43
Насколько я знаю, до ввода в эксплуатацию, инвестор платит 99% стоимости квартиры. После обмеров площади квартиры БТИ, которые как правило отличаются (у меня было на 0,8м.) от площади застройщика в большую сторону Вы доплачиваете разницу и толькот тогда вам дают справку о 100% оплате объекта и документы для оформления права собственности.
23 апр 2015 11:45
Цитата "SBV2011":
Насколько я знаю до ввода в эксплуатацию инвестор платит 99% стоимости квартиры. После обмеров площади квартиры БТИ, которые как правило отличаются (у меня было на 0,8м.) от площади застройщика в большую сторону Вы доплачиваете разницу и толькот тогда вам дают справку о 100% оплате объекта и документы для оформления права собственности.


Если так, то у нас немного отличалась схема продаж. Просто выше был написано про 100% оплату.
23 апр 2015 11:51
Гляньте в договоре там описаны условия оплаты. Я не инвестор Парковых озёр, но мне интересна судьба этих ЖК.
23 апр 2015 13:45
Цитата "TheOneBoy":
Жителі нових будинків (7 та 17) як у Вас з інтернетом/ТВ?
Поділіться інформацією про провайдера, ціни та якість послуг.

По 16 дому: есть два провайдера Undernet и IT-TV. Я выбрал первый, так как за те же деньги получал чуть больше скорость в мир. Подключили за день, скорость и стабильность в норме. Актуальные цены есть у них на сайте. Уверен что в других домах должно быть аналогично.
23 апр 2015 18:48
Цитата "NI12":
Добрый день! Купила 1 комнатную квартиру в Парковых озерах 44м2. Недавно пришла смс с ОП "Парковая Вежа" Ковальськая. Там стоимость за м2 около 18 000 грн для 1 кв. (есть квартиры по 56 или 63 м2 однокомнатные). То есть приблизительно в сумме получается такая же стоимость как и 1 комнатная квартира в Парковых Озерах. Но в Парковой Веже квадратура намного больше. Блин..., и срок сдачи вроди тоже 3 квартал 2015 года. Стало как-то не по себе....... Подумываю, что можно было купить за эти же деньги намного больше квадратуры и на Правом берегу......
может у кого-то будут какие-то комментарии..... Почему такая разница в цене.... Ведь Парковые озера на Левом берегу, а Ковальская тоже ж неплохой застройщик, но у нее дешевле почему-то..

Не стоит переживать. Учитывая темпы строительства ИГБ, инфраструктуру района, близость метро как уже упоминалось ранее, поверьте Вы сделали правильный выбор. И это я еще молчу о самой территории ЖК. Красота, чистота и порядок...А вежа...обычный дом , еще и с неизвестным сроком сдачи...Я тоже купил квартиру в 8 доме и не жалею и грамма, только радуюсь чего и Вам желаю!
23 апр 2015 18:55
Цитата "NI12":
Подскажите, еще один вопрос. После 100% оплаты за квартиру, банк выдает квитанцию/платежку. Застройщик предоставляет потом после оплаты подтверждение, что денги он получил? Или застройщик не предоставляет никакого подтверждения на получение денег?

Мне в ОП несколько раз сказали запросить, после оплаты, в бухгалтерии центрального офиса акт сверки. Он так и называется. С печатью. Чтобы потом никаких претензий. Мол деньги компания получила и Вы ничего не должны. Указана сумма и написано "сплачено 100%". Ну или у кого как. Больше там никакого текста нет. Для своего спокойствия в первую очередь я так поняла)
23 апр 2015 19:19
Цитата "NI12":



Я уже оплатила месяца 3 назад, сейчас буду звонить просить этот акт или квитанцию. Хотя они сказали, что там не прописывается что нет имущественных притензий. Просто поставляется, что пришла такая-то сумма и задолженность ноль. Ладно неважно. Спасибо, что сказали. Лучше поздно, чем никогда. Странно, что в договоре такого не прописано. И когда квартиру покупала, застройщик говорил, что никаких подтверждений не дают.


Запросите у бухгалтерии акт сверки, если хотите и успокойтесь :) Я тоже заплатила несколько месяцев назад и акт не брала. Но недавно запросила на всякий случай. Акт необязательно получать, это вы берете по своему желанию, чтобы быть спокойной. Застройщик надежный. Если кто-то кого-то захочет кинуть, всякие бумажки, акты не помогут. Но у нас не та ситуация.
И не переживайте вы так за все :) Лучше радуйтесь своей покупке, ищите положительные стороны. И не сравнивайте цены по другим комплексам, а то только расстраиваться будете. Ситуация каждый день меняется. Ищите положительные стороны и будьте уверены!
24 апр 2015 05:25
Скажите а стяжку пола и штукатурку нужно делать или можно сразу ложить ламинат на пол и клеить обои? Где посмотреть в каком состоянии продаются квартирі в Парковіх озёрах, т.к. цены у них мягко говоря недещёвые по сравнению с другими застройщиками.
24 апр 2015 09:33
Цитата "SBV2011":
Скажите а стяжку пола и штукатурку нужно делать или можно сразу ложить ламинат на пол и клеить обои? Где посмотреть в каком состоянии продаются квартирі в Парковіх озёрах, т.к. цены у них мягко говоря недещёвые по сравнению с другими застройщиками.


Насколько я знаю в 8 доме, штукартурка на стенах есть, но ее надо подправлять. А уже в 9 доме штукатурки не будет. Какой дом Вас интересует?
24 апр 2015 09:59
Хотів би поцікавитись чи є на форумі хтось, хто інвестував у однокімнатну квартиру в 8 будинку? Які у вас плани по ремонту та облаштуванню. Особливо хотілось би знайти інвестора квартири №5 на 24 поверсі, і поспілкуватить на тему звукоізоляції, адже саме ця квартира має спільну з моєю(24пов. №6) спільну стіну у кімнаті.
І чи не володіє хтось інсайдерською інформацією про реальний строк здачі в експлуатацію 8 будинку.
24 апр 2015 10:17
Цитата "fatalx":
Хотів би поцікавитись чи є на форумі хтось, хто інвестував у однокімнатну квартиру в 8 будинку? Які у вас плани по ремонту та облаштуванню. Особливо хотілось би знайти інвестора квартири №5 на 24 поверсі, і поспілкуватить на тему звукоізоляції, адже саме ця квартира має спільну з моєю(24пов. №6) спільну стіну у кімнаті.
І чи не володіє хтось інсайдерською інформацією про реальний строк здачі в експлуатацію 8 будинку.


Добрый день! У меня планировка 4, студия. Пока еще не думали насчет ремонта, никак не можем придумать как ее можно перепланировать. Хотелось бы небольшую спальню и кухню-студию.
В ОП говорят, что сдадут в июле 2015. Больше не известно. Та дом практически уже доделан, будем надеяться, что июль
25 апр 2015 09:30
Цитата "SBV2011":
Скажите а стяжку пола и штукатурку нужно делать или можно сразу ложить ламинат на пол и клеить обои? Где посмотреть в каком состоянии продаются квартирі в Парковіх озёрах, т.к. цены у них мягко говоря недещёвые по сравнению с другими застройщиками.

Надо вроде ж еще чистовую штукатурку делать.Так что обои сразу точно не получиться клеить.А вот на счет цен тут двоякая ситуация. Есть много факторов влияющих на стоимость метра, и главный из них все таки ,мне кажется, что застройщик знает себе цену. В самом прямом понимании этого слова. На рынке новостроев куча проблемных домов и жк. Сроки сдачи затягиваются на месяца и года. Проблемы с коммуникациями, присвоением адреса.А цена действительно ниже!) Попробуйте зайти на другие форумы, других ЖК.сколько там негатива , сколько жалоб и разочарований. Мониторил я долгое время все эти моменты и остановил выбор именно на ИГБ и этом комплексе. Так что цена понятие очень сложное..Каждый платит за что то со своей точки зрения.Для меня "дорого" здесь, означает надежность. По сути именно это и есть основным плюсом этого проекта. :ded:
25 апр 2015 11:29
23 апреля 2015 г. на территории жилого комплекса «Парковые Озера» состоялось торжественное открытие мини-футбольного поля со специальным покрытием и профессиональным освещением. В рамках открытия был проведен товарищеский матч между двумя командами: «Интергал-Буд» и «Детской Спортивной Школой №21».

Первый матч на новом футбольном поле выдался интересным, напряженным, и не по-детски азартным. Команды старались показать свое мастерство в непрекращающихся атаках, контратаках и ударах по воротам. Юные спортсмены продемонстрировали отличную спортивную подготовку и хорошую игру. По результатам двух таймов победила команда «Интергал-Буд» со счетом 6:5.

После матча Марина Теплюк, Маркетинг Директор компании «Интергал-Буд», вручила командам памятные призы и подарки и выступила с благодарственной речью:

«Мы благодарим всех участников, „Детскую Спортивную Школу №21“ за отличную игру и компанию „Интергал-Буд“ за то, что дает возможность подрастающему поколению развивать свои таланты. И сегодня мы очень рады представить Вам новое футбольное поле, на котором жильцы и гости жилого комплекса „Парковые Озера“ проведут множество увлекательных матчей, и, возможно, в скором времени взойдут новые футбольные „звезды“, ведь будущее строится сегодня».
27 апр 2015 10:57
между 8-9
не много видно конечно
27 апр 2015 11:58
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. В предварительном договоре купли-продажи квартиры, указано, что в случае необходимости должно составляться дополнительное соглашение к предварительному договору. Я так понимаю это когда вносяться деньги частично, в разные дни и когда курс меняеться. Если я 100% оплатила в один день и курс не менялся и равняется тому, который указан в договоре, значит мне не надо дополнительное соглашение составлять?
В ОП сказали, что в моем случае не надо, но в договоре как-то так странно написано, еще и ошибка в номере пункта, на который ссылаються в договоре. Эту ошибку я уже потом заметила.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5052. . .219
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее