Подать объявление

ЖК Паркове місто | KAN Development, UDP | ул. Вышгородская, 45

ЗастройщикKAN Development, UDP
Сдача ЖК2009 - 2023 г.
Планировки
от 35 250 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
193из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 81.
7/9%
5/6%
23/28%
19/23%
27/33%
1. . .911. . .25
16 окт 2013 18:56

Новые фото за октябрь:
//www.parkovemisto.com/views/order3.php

21 окт 2013 08:49
Цитата "Povezlo":
Многие люди решили проблему со снегом кардинально, к сожалению.
Застеклили все террасы очень некрасиво. С пробками согласен.


Да народ уже привык к пробкам, тем более для кого это было действительно критично - есть же и другие варианты. Застеклить террасу - да, не самый "эстетический" вариант для общего вида комплекса, но видимо застройщик этого не предусмотрел. Хотя не считаю это прям таким уж актом вандализма. Меня больше смущает, когда утепляют стены домов всеми цветами радуги, это действительно выглядит феее... :winky:
21 окт 2013 09:13
Цитата "Headhunter":
Узнавал актуальную цену на дизайнера на м кв.-примерно 250 грн/метр кв. с дизайнерским надзором.А у вас есть кто-то на примете?Вы окна менять будете или оставите?


Это дороговато если честно, можно найти и подешевле. Лично у меня в два раза дешевле получилось. Правда, объективности ради, то соседи сверху делали ремонт через КАНовскую "Студию Комфорта", так у них в два раза дешевле получилось. Но это в сумме. А по поводу, дизайнерского надзора, то по моему опыту - если нет хорошего прораба, то дизайнерский ремонт не поможет. Все равно ряботяги накосячат. Надзор нужен ежедневный, как на стройке.
08 янв 2014 20:12
.
11 янв 2014 15:23
14 янв 2014 19:16
29 янв 2014 11:55
А почему нет «зимних фоток», снег то уже давно выпал?, Ну, а если серьезно, то у меня чисто технический вопрос, если у кого-то есть телефон недорого (подчеркиваю) недорогого краснодеревщика оставьте плиз….И о холоде, обсуждали в офисе у кого теплее всего сейчас в квартире мой «ПМ», занял первое место у меня теплее всего!!!))
30 янв 2014 13:54
Увидел, что стройка затормозилась, а у нас квартире в недостроенной секции. В стране и так твориться полный хаос, а тут еще и за свои 100% оплаченные деньги переживать приходиться. Надеюсь компания не оставит своих инвесторов ни с чем и уже поселившихся жильцов жить рядом с недостроем.
04 фев 2014 14:50
The_whu такой протролил, протролил и убежал…не соблюдая ни падежей («а у нас квартире в»), ни даже видимости, на то чтобы это было похоже на правду, особенно порадовала его забота про уже поселившихся жильцов))) какого реального покупателя который ждет свою квартиру заботят уже поселившиеся и счастливо живущие))))
06 фев 2014 12:07
.
13 фев 2014 14:50
Фотографии наверное с крана, красиво, только вот как крановщикам не страшно на такой высоте)))
28 фев 2014 21:52

Как всегда, запаздывающий на месяц официальный отчёт.
Больше фото здесь: //www.parkovemisto.com/views/order3.php

04 март 2014 09:23
24 март 2014 07:27
27 март 2014 10:22
Только сейчас понял, что мне напоминают цвета «паркового» - да это же практически Бразилия…та же цветовая гамма!))
https://www.punjabigraphics.com/br/images/58/brasil-orgulho8.jpg
02 апр 2014 14:19
Недавно прочитал, что желто-зеленое сочетание это сочетание бодрости, свежести и активной жизни, поэтому это сочетание часто используется в товарах для молодежи и подростков. Это сочетание создающее настроение яркости, энергичности и бодрости. Не знаю, как насчет энергичности…, но я был бы не против, если бы это стало цветами не только «Парквого миста», но и всего Киева, как бы преобладающими цветами в архитектуре, мне кажется, это придало бы очень яркий колорит нашему городу…Просто раздражает, унылые новостройки, которые ничем не отличаются от совкового дизайна. Только «Паркове» и отличается», а так бы Киев стал понемногу становиться ярче… вот такая вот «неадекватная» мысль)))
08 апр 2014 14:14
Цитата "Krutoy":
Недавно прочитал, что желто-зеленое сочетание....


Вы меня прям заинтересовали этим вопросом!)и я полезла в гугл))
могу добавить, что "Желто-зеленый цвет обычно вызывает у человека ощущение благополучия, оптимизма и весеннего обновления. Неудивительно, что такой цвет часто связывают и с плодородием". В душе нашего жк всегда весна!))
08 апр 2014 14:16
Март 2014
11 апр 2014 18:11
Строительство ІІI очереди ЖК «Паркове місто» ведется с соблюдением утвержденного графика: первый пусковой комплекс введен в эксплуатацию, на II и III пусковых комплексах активно ведутся строительные работы на разных этапах. Завершение строительства запланировано на I квартал 2015 года. Объем финансирования строительства ІІI очереди по состоянию на конец декабря 2013 года составляет 70% от общей сметной стоимости.

BI-Rating сообщает о подтверждении рейтинга надежности строительства ІІI очереди жилого комплекса "Паркове місто" на уровне 5 (отличная надежность)
24 апр 2014 22:04
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .911. . .25
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее