Подать объявление

ЖК Панорамне містечко | Демеевский квартал | Панорамный Городок | ул. Ракетная, 24

ЗастройщикТехэнерго
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-211из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 135.
80/59%
13/10%
15/11%
6/4%
21/16%
1. . .3032. . .101
09 янв 2015 09:30
//reyestr.court.gov.ua/Review/42099912 Все таки деньги свое решают.Похоже объект введут в эксплуатацию.Вот Вам и борьба с коррупцией.
09 янв 2015 10:32
Цитата "бонавентур":
//reyestr.court.gov.ua/Review/42099912 Все таки деньги свое решают.Похоже объект введут в эксплуатацию.Вот Вам и борьба с коррупцией.
Это решение первой инстанции, которое даже не вступило в силу. Кроме того, не забывайте: речь идет о декларации на строительство ДЕВЯТИЭТАЖКИ. Она как-то решает проблемы с построенными 16-ю этажами?
09 янв 2015 10:40
да я все понимаю,но даже и 9 этажей что там можно было строить?А как же реактор?А как же выступление зам главного инженера по телевидению института физики.?Ну посмотрим.Мне кажется что факт коррупции на лицо если принимаются такие решения.Не исключено что это решение и не будет обжаловано в высшей инстанции.
14 янв 2015 12:09
Всем добрый день. Я инвестор 32м2 в первой секции Панорамного городка. Вопрос для застройщика. 1) у меня квартира на 10этаже. Я перечитал решение суда и оно конечно лично меня радует, но вопрос в том, что разрешение у Вас есть только на строительство 9этажей. Как Вы будете решать этот вопрос? 2) Что уже сделано внутри первой секции? Я видел на Вашем сайте, что первая секция "вже готова"! Cпасибо за ответ
14 янв 2015 12:43
Цитата "Eklesiast":
Всем добрый день. Я инвестор 32м2 в первой секции Панорамного городка. Вопрос для застройщика. 1) у меня квартира на 10этаже. Я перечитал решение суда и оно конечно лично меня радует, но вопрос в том, что разрешение у Вас есть только на строительство 9этажей. Как Вы будете решать этот вопрос? 2) Что уже сделано внутри первой секции? Я видел на Вашем сайте, что первая секция "вже готова"! Cпасибо за ответ

Мне кажется что не так страшно нарушение этажности как строительство в запретной зоне .Вот как там решить вопрос с реактором?.Я думаю это сложнее.Вы что не смотрели выступление зам главного инженера института физики,который сказал что там строительство запрещено.Хотя изменить категорию строительства тоже не просто.Много вопросов к этому застройщику.Сами хотели здесь купить,спасибо форумчане рассоветовали.Но надежда есть всегда,так что ждите может и свершится чудо.В нашей стране все возможно.А суд Вы правы вернул декларацию на 9 этажей.Ваш этаж лишний и его должны снести.
25 янв 2015 22:42
Бонавентур, Вы что застройщик? Кто Вас спрашивал что и где должны снести?
26 янв 2015 15:50
//kievnews.glavcom.ua/news/33370.html маршрут автобуса 39
27 янв 2015 20:06
Цитата "Eklesiast":
Бонавентур, Вы что застройщик? Кто Вас спрашивал что и где должны снести?

Навряд ли он застройщик.)
А вот вам нужно было быть более осмотрительным. И прежде чем покупать квартиру, посмотрели хотя бы градостроительные условия и декларацию. Цифры 9 и 16 отличаются. И все, что выше 9 - это воздух.
28 янв 2015 13:10
Дублирую. Спешу "обрадовать" инвесторов этих строек. Вчера произошел инцидент - краном зацепили провода высоковольтной линии электропередач, провод отгорел и упал на стоящую машину которая сгорела. У нас на предприятии произошло аварийное выключение электроэнергии. Надеюсь это ЧП ускорит разбирательство с этим застройщиком.
28 янв 2015 13:48
Доказательства инцидента есть?
28 янв 2015 16:45
Цитата "samson10":
Доказательства инцидента есть?

Попробуй докажи (с)

Ветром сдуло провода?
28 янв 2015 19:16

Вот каким ветром сдуло эти провода:
Сегодня около шести вечера в Киеве на проспекте Наумова взорвалось авто. Причина взрыва - обрыв линии электропередач, произошедший в результате небрежности строителей на соседней стройке. Кран задел провод, часть которого упала на трасформаторну будку, произошло короткое замыкание. Второй обрыв провода попал на капот припаркованной за забором стройки машины. Авто вспыхнуло и выгорело. До происшествия это был внедорожник престижной марки. Читайте также: Авто журналиста "Дорожного контроля" взорвали гранатой Владелец говорит, что машина кормила семью. Но радуется, что в момент происшествия внутри авто никого не было и никто не пострадал. Как только произошел взрыв, со стройки исчезли все работники. Застройщик на место происшествия так и не появился. Напомним, в Киеве на Троещине прогремел взрыв, в результате которого было повреждено 9 машин. Корреспондент ТСН Татьяна Дьячкова
Больше читайте здесь:
//ru.tsn.ua/kyiv/v-kieve-vzorvalas-i-pol nostyu-sgorela-mashina-407663.html

28 янв 2015 19:17

В Киеве остановили строительство четырех жилых комплексов - это "Жемчужина Троещины", "Сосновый бор", "Східна брама" и "Мозаика". Как говорится в сюжете ТСН.Ранок, строительные работы на всех комплексах велись без разрешительных документов. Правоохранители изъяли строительную технику со стройплощадок. Говорят, следствие в открытом уголовном производстве продолжается.
Больше читайте здесь:
//ru.tsn.ua/kyiv/v-kieve-pravoohraniteli -zamorozili-stroitelstvo-chetyreh-krupny h-zhilyh-kompleksov-407704.html

28 янв 2015 19:49
вот это да!!!!! Проблем не избежать.Хорошо хоть людей в машине не было.Интересно на какой из строек кран зацепил провода.Если купят новую машину то может все и обойдется,а если нет то могут быть последствия у застройщика серьезные.
29 янв 2015 09:27
написали же "на проспекте наумова". в городе киеве. едете на проспект наумова. ищете стройку. там и сгорел.
29 янв 2015 12:03
Наумова - это опечатка. Только на проспекте Науки, возле ОП есть такой забор ...
29 янв 2015 12:09
По пути к новостройкам на РАкетной 24
29 янв 2015 12:29
new_2m опередил. Конечно это опечатка. Улица Наумова находится на Академ городке, а дело произошло на проспекте науки, а точнее на улице ракетной.
29 янв 2015 12:33
Мало того они людей на квартиры кидают, так теперь ещё и машины сжигают. D-/
29 янв 2015 12:37
Так на какой из строек это случилось? Там же 3 жк Панорамный,олимпийский-городки и просто панорамный
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3032. . .101
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx