ЖК "Панорамне містечко", ул. Ракетная, 24 - "Техенерго"

Голосеевский р-н

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
71
57%
Плохо
11
9%
Нормально
15
12%
Хорошо
7
6%
Отлично
21
17%

Всего голосов : 125
користувач форуму
Ответов: 36
Что там с реактором? Час назад был взрыв в институте ядерной физики - согласно дозиметра резко возрос радиационный фон! Что видите из своих окон?
новий користувач
Ответов: 12
Alex8131 писал(а):Что там с реактором? Час назад был взрыв в институте ядерной физики - согласно дозиметра резко возрос радиационный фон! Что видите из своих окон?

Зачем спамить? Вы же этот текст написали на другой ветке...

Все спокойно. Откуда информация о реакторе?
користувач форуму
Я не спамил) Просто после написания в олимпийском вспомнил, что панорамне ближе к реактору))
Чтоб не спамить - информацию откуда информация указал на форуме олимпийского! А вообще рад, что у вас всё спокойно!
новий користувач
Ответов: 4
Странно! А как же моя квартира на 21м этаже 3 секции панораме??
користувач форуму
"Акция!

Panorama City 4 секция квартира тип 1Д
Общая площадь: 39,5 м2
Цена 350 000 грн

ТОЛЬКО на 2 квартиры!"

Интересно, а что с четвертой секцией на какой она стадии? И когда она будет и будет ли вообще)?
користувач форуму
kuuboard писал(а):Странно! А как же моя квартира на 21м этаже 3 секции панораме??

Они её не считают))
користувач форуму
Ответов: 38
Скажите пожалуйста когда сдача 3-й секции и на какой она стадии? Также вопрос к отделу продаж когда и в какой форме будете оповещать инвесторов о сдаче дома в эксплуатацию?
новий користувач
Ответов: 6
3-секція 2021рік може трішки пізршше.
користувач форуму
Ответов: 34
темпы строительства сейчас довольно высокие, 3ю спокойно могут запустить на ремонт в 18 году, по 4й да там вроде даже свайного поля нет...
новий користувач
Ответов: 13
Artur88 писал(а):темпы строительства сейчас довольно высокие, 3ю спокойно могут запустить на ремонт в 18 году, по 4й да там вроде даже свайного поля нет...

запустить на ремонт? без коммуникаций? что вы там делать будете?
користувач форуму
Ответов: 202
мда, осилил этот форум. Я являюсь инвестором другого ЖК, но все же интересуюсь судьбой пострадавших от рук УКО.
Очень нравится как тут некоторые инвесторы хаят нашу власть. И в чем же она виновата? Это изза них вы не потратили 500 грн. на юриста для изучения документов? Вы же не удосужились узнать об истрии прошлых строек?и вы точно не отправляли запросы дабы выяснить законность этого жк... Вас даже не смутила цена, которая ниже чем в пригороде. Именно поэтому вы и есть прямой электорат этих "слуг народа", и тут уже виноваты не власти а вы сам
Мой вам совет - требуйте от застройщика(не от менеджеров) переделки проэкта под 5ую категорию пока не поздно, иначе вы всегда будете вне закона. Только так вы сможете добиться права собственности. Нельзя жить в доме который не сдан в эксплуатацию, так как вполне возможно что он АВАРИЙНЫЙ и несет в себе опасность.
нужна экспертная оценка и т.д. Только застройщику известно какой фундамент у вас и на что он расчитан. Не создавайте потенциальную опасность которая может обернуться в трагедию и немалые статьи расходов из карманов налогоплательщиков. Давите на застройщика, так как он вам обещал сданый в эксплуатацию дом.
користувач форуму
nick22 писал(а):мда, осилил этот форум. Я являюсь инвестором другого ЖК, но все же интересуюсь судьбой пострадавших от рук УКО.
Очень нравится как тут некоторые инвесторы хаят нашу власть. И в чем же она виновата? Это изза них вы не потратили 500 грн. на юриста для изучения документов? Вы же не удосужились узнать об истрии прошлых строек?и вы точно не отправляли запросы дабы выяснить законность этого жк... Вас даже не смутила цена, которая ниже чем в пригороде. Именно поэтому вы и есть прямой электорат этих "слуг народа", и тут уже виноваты не власти а вы сам
Мой вам совет - требуйте от застройщика(не от менеджеров) переделки проэкта под 5ую категорию пока не поздно, иначе вы всегда будете вне закона. Только так вы сможете добиться права собственности. Нельзя жить в доме который не сдан в эксплуатацию, так как вполне возможно что он АВАРИЙНЫЙ и несет в себе опасность.
нужна экспертная оценка и т.д. Только застройщику известно какой фундамент у вас и на что он расчитан. Не создавайте потенциальную опасность которая может обернуться в трагедию и немалые статьи расходов из карманов налогоплательщиков. Давите на застройщика, так как он вам обещал сданый в эксплуатацию дом.

1) первые две секции, на сколько мне известно, уже жилые.
2) инвесторы хают власть, потомучто именно она должна обеспечивать закон, чтобы граждане не бегали по нотариусам, прокурорам, полиции и прочим инстанциям чтобы за отдельную плату проверить есть ли проблемы у застройщика.
3) не ваша ветка - не засоряйте. я инвестор этой стройки, и таких "сочувствующих" мне не надо.
4) разве 5 категория уже существует? http://domik.ua/novosti/v-ukraine-otmenili-kategoriyu-slozhnosti-obektov-stroitelstva-podrobnosti-n249904.html
користувач форуму
Alex100500 писал(а):1) первые две секции, на сколько мне известно, уже жилые.
2) инвесторы хают власть, потомучто именно она должна обеспечивать закон, чтобы граждане не бегали по нотариусам, прокурорам, полиции и прочим инстанциям чтобы за отдельную плату проверить есть ли проблемы у застройщика.
3) не ваша ветка - не засоряйте. я инвестор этой стройки, и таких "сочувствующих" мне не надо.
4) разве 5 категория уже существует? http://domik.ua/novosti/v-ukraine-otmenili-kategoriyu-slozhnosti-obektov-stroitelstva-podrobnosti-n249904.html

1) жилыми они не могут быть, так как нету никаких документов. И боюсь они не скоро будут сданы в эксплуатацию...
2)вам можно было просто как минимум зайти проверить на форуме. Документов на даный обьект не было и это факт...
тратить дополнительные деньги? а вам не кажется что 500 грн. на юриста и сумма инвестиции не сопоставимы?
Теперь вы сами должны делать проэктную документацию и сами устранять все проблемы, ибо вы сами виноваты что повелись на цену жилья как в пригороде. И скидываться вам теперь прийдется не одной тысячей $, И власть тут не виновата... Вы инвестор и инвестировав в даный обьект вы несете часть ответственности на себе.
3)я пишу тут что бы другие не попались (реклама в google просто атакует). И как то не хочется что б дальнейшие проблемы с вашими архитектурными творениями решались за счет налогоплательщиков.
4)категории сложности как были так и есть. Да даже если и так, то это все равно вас не спасает.
користувач форуму
Ответов: 132
А чего все "жильцы" не рассказывают потенциальным инвесторам, что дом отапливается дровами? Как раз сейчас камаз к вам ехал, так подскользнулся всю дорогу перекрыл)
користувач форуму
Timsev писал(а):А чего все "жильцы" не рассказывают потенциальным инвесторам, что дом отапливается дровами? Как раз сейчас камаз к вам ехал, так подскользнулся всю дорогу перекрыл)

я хз о чём вы. не был на стройке с начала осени. может у вас и инфо есть на какой стадии 3 секция? может и фото есть?
користувач форуму
Ответов: 132
Alex100500 писал(а):я хз о чём вы. не был на стройке с начала осени. может у вас и инфо есть на какой стадии 3 секция? может и фото есть?

Я о том, что дом нихрена не подключен к коммуникациям, отапливается дровами со своей котельной. Интересно посмотреть платежки)
користувач форуму
Timsev писал(а):Я о том, что дом нихрена не подключен к коммуникациям, отапливается дровами со своей котельной. Интересно посмотреть платежки)

жесть. а котельня где там?
користувач форуму
Timsev писал(а):А чего все "жильцы" не рассказывают потенциальным инвесторам, что дом отапливается дровами? Как раз сейчас камаз к вам ехал, так подскользнулся всю дорогу перекрыл)

а зачем? Чем больше новых инвесторов, тем больше шансов что все таки стройка как то будет двигаться - такая логика. Правда она совершенно оторвана от реальности.
А коммуникаций не будет пока не начнут решать эту проблему инвесторы напрямую с городом, а не с застройщиком... И то все зависит от того как строили этот дом, вполне возможно что он аварийный
Пред.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Харківський

18 500 грн./м2

ЖК «Харьковский» - это современный комплекс, который возводится в Дарницком районе.

• ЖК Дельмар Люкс

22 520 грн./м2

Новый жилой комплекс в городе Днепр

• ЖК "Зелений двір" у Львові

7 500 грн./м2

Стильний та оригінальний житловий комплекс "Зелений двір" у Львові

• ЖК Новопечерские Липки

64 870 грн./м2

Жилой комплекс в Печерском районе - комфортное место жизни для успешных, динамичных людей!

• ЖК Женева

16 500 грн./м2

Новий житловий комплекс в місті Львів