ЖК "Панорамне містечко", ул. Ракетная, 24 - "Техенерго"

Голосеевский р-н

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
73
57%
Плохо
11
9%
Нормально
15
12%
Хорошо
7
6%
Отлично
21
17%

Всего голосов : 127
користувач форуму
Ответов: 68
Как ни странно, но согласна, что с реактором эта пиар компания не прошла, блин ну просто трезво вдумайтесь, мы живем реально в такой экологии вокруг наших детей куча гаджетов, что реактор более чем уверенна малая толика всего.Если бы была реальна угроза про это бы передавал не чудо тсн, а bbc и не меньше. По поводу стройки сейчас, я верю, как и все соседи по счастью/несчастью, в лучшее. Пока появились минимальные надежды, что все же наладиться и начну ремонт, хоть и убеждают меня соседи, что с отоплением и водой все ок в зиму страшно затевать процесс этот. Плюс есть один следующие секции по срокам строят норм, им чтоб продать квартиры там нужно дать нормальные условия нам, иначе никто на такое жилье не поведется, поэтому я почему-то уверенна, что и по коммуникации и по документации договорятся, вот только вопрос когда
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Сегодня проезжая по Науки заметил что на въезде на Ракетную сменились вывески. Теперь это все дело называется "Спорт хауз" и "Фэмили хауз". К чему бы такой ребрендинг?
новий користувач
Ответов: 13
Катерина.Катя писал(а):Как ни странно, но согласна, что с реактором эта пиар компания не прошла, блин ну просто трезво вдумайтесь, мы живем реально в такой экологии вокруг наших детей куча гаджетов, что реактор более чем уверенна малая толика всего....

Вы это серъёзно? "Пиар" - это Нормативы Безопастности расположения жилых объектов рядом с действующим реактором? Вас видно не учили в средней школе азам как используется ядерная энергия - если для вас Электромагнитное излучение гаджетов (сущие пустяки по вредности) и ИЗОТОПЫ распада при ядерных реакциях это идентичная "опасность". :faceoff:

Это вы делаете ПИАР того что ЖИТЬ около ДЕЙСТВУЮЩЕГО Реактора - НОРМАЛЬНО! :umnik:

А на самом деле проверяют не УРОВЕНЬ радиоактивности в 300 м зоне около Реактора Институтя ЯИ - а ГДЕ на каком расстоянии от трубы РЕАКТОРА ИЗОТОПЫ полностью распадаются. И как раз ИЗОТОПЫ которые ещё не распались, будут оседать на Домах ЖК ПАНОРАМНОГО и ОЛИМПИЙСКОГО - дети будут там расти и впитывать в себя эти ИЗОТОПЫ ЦЕЗИЯ и др. А вы продалжайте измерять уро-нь радиации - вы же "пиарщики" все тикме "вумные" - реактор не робЫть вИн безпечнЫй! :web: - ну ну :faceoff:
користувач форуму
Ответов: 2948
Anton.. писал(а):Сегодня проезжая по Науки заметил что на въезде на Ракетную сменились вывески. Теперь это все дело называется "Спорт хауз" и "Фэмили хауз". К чему бы такой ребрендинг?

А Вы что и правда сами не понимаете? Чтоб народ пошел, денежку понес, продаж то нет )).
А так новые названия - типа новые жк. В СМИ не трепались, не привлекались и не участвовали.
Эх, новые названия - новая жизнь!!! ОП, готовьте кошельки !!! :leb: :leb:
користувач форуму
Ответов: 2948
И еще прикол. Молодежную инициативу переименовали в жк Шевченковская вежа. Как вы думаете зачем?
щойно зареєструвався
Обратил тоже внимание на вывески, появилось зерно надежды, что если застройщика сменили на сблтд, что если названия меняют, то дело пойдет под другим углом. Честно говоря, когда мы вкладывали деньги в Панорамный городок, то я не знал про реактор, все было хорошо и ясно, да цена мотивировала как следует, когда пошла активная стадия обсуждения жк затронули этот реактор, стал спрашивать у деда-физика, что же с нами будет, станем ли динозаврами, он сказал, что была бы реальная опасность, после Чернобыля уже бы законсервировали все к чертям, я читал и продолжаю читать, везде пишут тоже самое, что все же наше строительство находится на достаточном расстоянии от НИИ, пожалуй единственный момент, если будет какой-то экстренный случай, то ректор должны тушить, а запасной трубопровод откуда идет вода где-то прям рядом под нами. Сергей Королов, а вы инвестор жк или просто в теме строительства?
новий користувач
Ответов: 13
georgetown писал(а): Сергей Королов, а вы инвестор жк или просто в теме строительства?

Я хотел купить в Панорамном ещё в 2014 - но из за ядернрого РЕАКТОРА - не захотел - и купил в другом ЖК - подальше от Института Ядерных Исследований 8-)
щойно зареєструвався
Я уже живу в жк Панорамный городок, на предмет изотопов, у меня лично есть сомнения, было бы реально все так страшно и печально, сделали бы зону и оградили ее. Не знаю, какой там реактор, но смутная история, ведь помимо нашего жк там еще в том же радиусе есть дома, люди жизнь прожили и знать не знали про такую опасность. К Сергею, вопросов нет у меня, но момент, почему человек, который не имеет дела и инвестиций в жк так активно спамит против него настораживает. Мы конечно не самые счастливые инвесторы, но тем не менее живем и видим положение дел,оно не самое худшее, а каждый пост участников форума громко и ръяно чернить, похоже мне на активную компанию от конкурентов.
новий користувач
Ответов: 5
Доброго дня.19.11.2016 инвестировал в строительство 3й секции на 18 этаже. Каждую субботу смотрю о продвижении стройки. Живу рядом.
Прошу жилающих и тех кому снятся плохие сны поучаствовать в коллективном письме об установке 5 камер онлайн... 21 век. На первую стройке Ракетная 24..
С уважением.
користувач форуму
Ответов: 164
поздравляю, теперь вы живете не там где покупали
вас переименовали
користувач форуму
Ответов: 65
Chernobyl писал(а):Доброго дня.19.11.2016 инвестировал в строительство 3й секции на 18 этаже. Каждую субботу смотрю о продвижении стройки. Живу рядом.
Прошу жилающих и тех кому снятся плохие сны поучаствовать в коллективном письме об установке 5 камер онлайн... 21 век. На первую стройке Ракетная 24..
С уважением.

Скажите,пожалуйста,что вас сподвигло инвестировать в стройку,которой присвоен статут самовольного строительста?
щойно зареєструвався
Тем временем на верху третьей секции строители активно шуршат краном и бегают в местный магазин за водкой. Сейчас стоит опалубка перекрытия 18/19 этажей... :pray:
користувач форуму
Ответов: 92
Вест писал(а):Скажите,пожалуйста,что вас сподвигло инвестировать в стройку,которой присвоен статут самовольного строительста?

Видать цена и рассрочка а то что документов не будет и временные коммуникации то видать ерунда. :wow: :oh:
новий користувач
Ответов: 12
Готовы ответить на все возникшие вопросы.

Спрашивайте!
користувач форуму
Ответов: 36
Сколько этажей будет в третей секции?
новий користувач
Alex8131 писал(а):Сколько этажей будет в третей секции?

В 3 секции будет 20 Этажей, а в последней 4 секции будет 25 этажей.

Спасибо.
новий користувач
Акция!

Panorama City 4 секция квартира тип 1Д
Общая площадь: 39,5 м2
Цена 350 000 грн

ТОЛЬКО на 2 квартиры!
користувач форуму
Странно насчитал уже 21 этаж в третей секции) или вы цоколь не считаете за этаж?
новий користувач
не считаем.
користувач форуму
Что там с реактором? Час назад был взрыв в институте ядерной физики - согласно дозиметра резко возрос радиационный фон! Что видите из своих окон?
Пред.След.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf

• ЖК Приозерний

7 400 грн./м2

Житловий комплекс у місті Хмельницький

• ЖК Kaiser

21 100 грн./м2

Житловий комплекс в Личаківському районі міста Львова

• ЖК Лермонтово

7 810 грн./м2

Четырнадцатиэтажный дом бизнес-класса