Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .472474. . .556
25 март 2016 12:43
У Виталия на странице в ФБ уже появилась новость с фото)))
25 март 2016 12:51
Цитата "TinaTka":
У Виталия на странице в ФБ уже появилась новость с фото)))

комментарии тоже появились :shuffle:
25 март 2016 13:46
Цитата "KvartirkaGreen4a":
Хоть кто-то зафиксировал на фото присутствие мэра столицы в нашем комплексе? :call:

Лично видела))) С Вовчиком приезжал.
25 март 2016 14:06
Цитата "melnikvp":

комментарии тоже появились :shuffle:

Да, я знаю, больше того, все их прочитала)) Правда сомневаюсь что наш мер сделал так же, более того, сомневаюсь даже в том, читает ли он свою страницу в ФБ(((
25 март 2016 15:00
А хоть кто то пробовал сказать этому меру, что тут творится у нас?
25 март 2016 18:05
Похоже на то, что всё прошло гладко и без конфликтов. А жаль :faceoff:
25 март 2016 18:05
Увидела их когда они уже выходили из парадного. Быстро сели в машины и уехали. Приехал специально неожиданно.....
26 март 2016 06:55
Отличная новость, мне Педалик как мэр не нравится, но это его решение поддерживаю, родственникам украинских патриотов погибших в кацапских застенках нужно помогать.
И есть вопрос, у вас в комплексе вроде бы окна в квартирах начинаются от потолка, а на фото где Педалий стоит с сестрой Стуса между окном и потолком видно перемычку, это что за квартира?
26 март 2016 07:13
Давайте просто порадуемся тому, что еще одному человеку нашей страны улыбнулось счастье и удача, и не важно кто это и как это произошло. У людей теперь есть крыша над головой и мирное небо. Не стоит злорадствовать и шипеть "сестранесестрачемлучшедругих". Власти хотя бы в отношении этих людей поступили порядочно и достаточно скромно. Ну а лифты-не-лифты, думаю, мы и сами дожмем ужх))))
26 март 2016 08:12
Цитата "Кіля Азарів":
Давайте просто порадуемся тому, что еще одному человеку нашей страны улыбнулось счастье и удача, и не важно кто это и как это произошло. У людей теперь есть крыша над головой и мирное небо. Не стоит злорадствовать и шипеть "сестранесестрачемлучшедругих". Власти хотя бы в отношении этих людей поступили порядочно и достаточно скромно. Ну а лифты-не-лифты, думаю, мы и сами дожмем ужх))))


МыхайлоЫваныч, не смешите. Вы, наверное, перепутали "Володька" с "власти", а "с показушным пиаром" с "скромно". Сделав добро - кинь его в воду. А тема с подарком мусолится пр-службой уже месяц. Вчера у них вообще вакханалия разыгралась. Постили один и тот же текст три раза в день.
как по мне - все это можно было сделать действительно скромно - без фотоссесий и расшаривания пресс-релизов. Состояние братьев позволяет.
26 март 2016 12:22
Цитата "DonKHTW":

...
Это вам виталик или володя лично сказали?
...


В оригинале так и звучало:
https://kiev.klichko.org/news/?id=1707
Цитата:
"Столична влада не мала законних підстав виділити вам житло, ми могли розглядати тільки варіант з тимчасовим помешканням. Але дуже добре, коли є брат. Я звернувся до Володимира і він сказав: я куплю квартиру. І тепер вона ваша - трикімнатна, в новому будинку, недалеко від метро, поряд школа і дитсадок, на першому поверсі будинку буде аптека і гастроном, розвинена інфраструктура. І, що символічно, будинок недалеко від скверу Василя Стуса", - зазначив Віталій Кличко.
26 март 2016 12:26
Цитата "cashier":

...
И есть вопрос, у вас в комплексе вроде бы окна в квартирах начинаются от потолка, а на фото где Педалий стоит с сестрой Стуса между окном и потолком видно перемычку, это что за квартира?

Судя по цитате выше и видео:

Это трешка(3А) на последнем стандартном 22 этаже.
26 март 2016 13:55
John Doe большое спасибо за ответ. Теперь, после появления в комплексе жильца имеющего выход на братьев, можно практически гарантированно утверждать, что мошенники из УЖК придут в чувство и наладят поставку коммунальных услуг в полном объеме, по нормальным тарифам и надлежащего качества. А учитывая этаж на котором будет жить семья Стус, это значит и лифты включат все до одного (если еще не включили), ну как минимум в коричневом доме :)
26 март 2016 15:14
2 пассажирских лифта и пожарный-грузовой работали.
26 март 2016 21:30
Они получили квартиру в доме № 4 ?
26 март 2016 22:36
Ну да, там же по видео видно.
27 март 2016 08:32
Цитата "John Doe":

Судя по цитате выше и видео:

Это трешка(3А) на последнем стандартном 22 этаже.

Молодцы братья!!!
27 март 2016 08:45
Цитата "Зеленый домик":


МыхайлоЫваныч, не смешите. Вы, наверное, перепутали "Володька" с "власти", а "с показушным пиаром" с "скромно". Сделав добро - кинь его в воду. А тема с подарком мусолится пр-службой уже месяц. Вчера у них вообще вакханалия разыгралась. Постили один и тот же текст три раза в день.
как по мне - все это можно было сделать действительно скромно - без фотоссесий и расшаривания пресс-релизов. Состояние братьев позволяет.


лично мне все равно как именно ЭТИ ЛЮДИ, ЭТА СЕМЬЯ обрели крышу над головой. я рад что у них есть жилье. просто рад без подтекста, подхихиканья и подшушуканья. )))
27 март 2016 10:40
Цитата "Кіля Азарів":


лично мне все равно как именно ЭТИ ЛЮДИ, ЭТА СЕМЬЯ обрели крышу над головой. я рад что у них есть жилье. просто рад без подтекста, подхихиканья и подшушуканья. )))

:up: достойное мнение - достойного человека
27 март 2016 14:47
Цитата "akto":

:up: достойное мнение - достойного человека


Повторюсь - показуха. Сделать это (несомненно доброе) дело реально без масштабного опубликования.
но мало тогр что сделали именно на камеру, так еще и побоялись приехать когда их под домом ждали жильцы.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .472474. . .556
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее