Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .175177. . .556
23 апр 2015 07:31
Цитата "Став15":

Жена завтра с утра наверное будет брать ключи.

А какая проблема?


Крива віконна рама - одна половинка вікна погано закривається.
23 апр 2015 08:01
Цитата "nataliia-z":


Крива віконна рама - одна половинка вікна погано закривається.


я вообще не проверял. не брал ключ для окон.
наверное у меня тоже самое. Скорее всего рабочие криворукие установили так.
23 апр 2015 08:07
Цитата "Seenya":


я вообще не проверял. не брал ключ для окон.
наверное у меня тоже самое. Скорее всего рабочие криворукие установили так.


У меня дом 2, на окнах уже есть ручки. От охранника прозвучало, что в доме 2 везде есть ручки.
23 апр 2015 08:15
А мы разочарованы последним визитом на объект (((( Прошло уже 4,5 недели после того, как мы указали на перечень недоделок по своей квартире, и хотя там было всего 4 пункта - нам ничего еще не сделали! Хотя обещали в течение 3-х недель все исправить... :faceoff:
23 апр 2015 08:27
Цитата "Саша и Настя ":
А мы разочарованы последним визитом на объект (((( Прошло уже 4,5 недели после того, как мы указали на перечень недоделок по своей квартире, и хотя там было всего 4 пункта - нам ничего еще не сделали! Хотя обещали в течение 3-х недель все исправить... :faceoff:


Можно узнать, что у Вас? :@-:
23 апр 2015 09:11
[quote="Seenya"]так кто-то будет брать ключи или нет??
Да, мы сегодня будем на стройке, надеемся взять ключи)
23 апр 2015 09:46
Цитата "Саша и Настя ":
А мы разочарованы последним визитом на объект (((( Прошло уже 4,5 недели после того, как мы указали на перечень недоделок по своей квартире, и хотя там было всего 4 пункта - нам ничего еще не сделали! Хотя обещали в течение 3-х недель все исправить... :faceoff:



Оооо... я все фото , в которых был тот ужас, выложила на форум, так у меня в течении недели исправили))) :P :P :P
23 апр 2015 09:50
Цитата "Все лгут":

Ну Вы даете)) у нас дом был провулок Рожевый и ПТУ-28 и что ....
Главный документы на Ваши квартиры Вы получите у КГС в обмен на договор КГС и справки об уплате.
Новый адресс будет в Тех. паспорте и Свидетельсьве права собственности.



И к чему этот комент?? :faceoff:
23 апр 2015 11:00
Цитата "nataliia-z":


Можно узнать, что у Вас? :@-:[/quote]

У нас необходимо переделывать оконные откосы, менять балконную дверь и в одной из комнат сильно завалена межквартирная стена из пеноблоков. Представитель КГС сказал, что стену они исправить не смогут, поэтому будут штукатурить стену, чтобы выровнять скос, но сколько это займет времени - не известно...
23 апр 2015 18:45
Сегодня были на стройке. Разрешили поменять замки и начинать делать ремонт. :) Возле домов стоят туалеты. Лифты работают, когда есть лифтеры. На-пример, сегодня они были во втором доме. Лифты в постоянном режиме, во всех домах, запустят через неделю-две :yes:
23 апр 2015 18:54
С собой иметь договор!
23 апр 2015 19:01
Цитата "Alena_28":
Сегодня были на стройке. Разрешили поменять замки и начинать делать ремонт. :) Возле домов стоят туалеты. Лифты работают, когда есть лифтеры. На-пример, сегодня они были во втором доме. Лифты в постоянном режиме, во всех домах, запустят через неделю-две :yes:

А что нужно подписать чтобы делать ремонт уже? Они где то себе фиксирует кто забрал ключи и делает ремонт?
23 апр 2015 19:08
Думаю, да. Мы просто забыли взять договор сегодня. А вообще, сказали, принесете договор, даем ключи, меняйте замок, если хотите, и делайте ремонт))
23 апр 2015 19:12
Приходите с договором, вам дают ключи, меняете замок в квартире и начинаете ремонт. Туалеты и вода пока возле дома. Обмеры квартир уже сделаны. Пока стояли возле будки, слышно было, что в домах уже делаются ремонты.
23 апр 2015 19:43
Кто слышал, как там продвигается вопрос с постоянной подачей воды и подключением к канализации? На когда обещают??
24 апр 2015 05:38
Кому-то звонили ? :tel:
«каждому инвестору в телефонном режиме сообщается о сумме необходимой доплаты :dollar: (возврату) за разницу метров» :ora:
24 апр 2015 05:41
Цитата "Slava1972":
Кому-то звонили ? :tel:
«каждому инвестору в телефонном режиме сообщается о сумме необходимой доплаты :dollar: (возврату) за разницу метров» :ora:


Звонки будут после присвоения адреса.
24 апр 2015 06:13
Тогда ждем :buben:
24 апр 2015 07:08
Был токшо- морально не готов подписать претензий нет и получить ключ. Доеду выложу...
24 апр 2015 07:55
Вот эта бумаженция, вселяющая смуту в душу , при получении ключей...
https://s010.radikal.ru/i312/1504/d6/04aa6a336764.jpg
https://s017.radikal.ru/i429/1504/ee/695d7c2dc5b6.jpg
Триада , это не китайская мафия как я думал , а ДП КГС:
-ЭТО МЫ!(с)Серый вагончик.
Бумаженцию надо подписюлять в трех экземплярах- вам, "мафии" и для жэка(название которого не указано. Сказали если че все исправим и отремонтируем!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .175177. . .556
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее