Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .9395. . .556
15 янв 2015 10:40

Вітання всім форумчанам! У електронну чергу до дитячих садочків на Новобіличах я записала дитину ще у квітні минулого року. На теперішній час черга зрушилася десь на 50-70 пунктів у всіх садочках. Не розумію чому тут написали, що треба ставати в чергу у Святошинській РДА, якщо є загальна черга www.dnz.kiev.ua. На цьому сайті написані всі правила прийому до дитсадка.

15 янв 2015 19:13
Я из другой ветки, но хочу посоветовать по поводу садика. Ходим в 532, там такой нюанс, кроме электронной очереди, нужно еще сходить непосредственно на прием к заведующей, как правило, это происходит как раз после новогодних праздников. Не смотря на то, какие вы по счету в электронной очереди, советую не затягивать с личной встречей, поскольку очень много желающих в этот садик. Да и вообще на Беличах очень много малышей и садики забиты.
16 янв 2015 14:22
На территории наших домов все осталось по прежнему с 12.2014.
Все разрыто, столбов освещения нет, хотя есть подвод закладной трубы, подвод кабелей в дом не осуществлен.
По трубе отопления есть легкое продвижение к намеченной цели, работают на ул. Булаховского.
Также прокладывают возле института какуюто водопроводную или канализационную трубу но вроде бы не нашу.
16 янв 2015 18:03
Сьогодні телефонував в КМБ, повідомили що повідомлення про доплату може бути надіслане як за 2 місяці після вводу в експлуатацію так і пізніше (3 місяці, а може й більше). Дослівно, потрібно достатньо часу, :redface: бо в кінці року ввели в експлуатацію близько 10 будинків. Як на мене, менеджер недостатньо сам проінформований про стан справ та плани на майбутнє.
16 янв 2015 23:16
Мда...судя по всему дела только на бумаге, а по факту ничего не поменялось(((
18 янв 2015 17:04
раньше майских праздников сдачи не будет. не станут зимой подключать нашу теплотрассу к городской магистрали до окончания отопительного сезона. до майских объект доделают в конфетку и сдадут, потому что надо буде уже рекламировать два следующих дома))) а может и больше)))) рыбсовхозоваская автобаза какая-то уж очень убитая - прям ко сносу))) там можно еще дома три выгнать)))
19 янв 2015 07:38
Побывал на объекте 17.01.2015 – 18.01.2015 изменений нет :wow: , если такими темпами будут прокладывать теплотрассу то к следующему отопительному сезону 2015/2016 годов может и запустят 8-() в ТП и в прилегающих кабельных каналов вообще работ не проводилось 8-() , а без полноценного обеспечения домов электропитанием ни о каких ремонтах и речи не может быть эта времянка что там сейчас не потянет так что о полноценном начале ремонтов и т.п. говорить можно только ближе к осени :protest: 2015 года и не раньше, а то и на весну 2016 года :br: я молчу о том что кругом болото и добраться до домов возможно только на автомобиле, объект с очень большим количеством не проданных квартир :notsure: и соответственно такими темпами его ввода в эксплуатацию растянувшуюся на 2015 год в лучшем случаи :ded: .
19 янв 2015 07:57
Да какой 2016, че за бред ты тут несешь? какие блин не проданные квартиры?
19 янв 2015 08:20
Только что звонил в КГС, сказали, что получение почтового адреса еще вроцессе (стандартно это занимает 20 рабочих дней, даже если они подали сразу же после введения дома, то по срокам - это начало феврала!), паспорта с БТИ тоже еще не получены, до конца января ожидают. В общем мне сказали, что обзванивать нас будут в конце января - начале февраля по поводу доплат. Так что повода для паники пока не вижу. А что кассается столбов, траншей и т.п. - это все можно сделать в течение 2-3 недель, а у КГС, по сути есть больше времени (после того как мы оплатим, в течение 20!!! дней будет подписание актов, у КГС еще есть более месяца на все про все). А вот если не успеют...тогда уже можно нервничать...
19 янв 2015 09:07
melnikvp :super: :super: :super: :super: :super:
19 янв 2015 13:10
тут просто видно на лицо что у Киевгорстроя много обьектов вот они и тянут так стройки... но для меня этот застройщик упал в глазах..когда покупал квартиру думал у них все налажено и оперативно как и с рекламой которую мы видим на всех бикбордах города Киева
19 янв 2015 13:38
Цитата "Bern":
тут просто видно на лицо что у Киевгорстроя много обьектов вот они и тянут так стройки... но для меня этот застройщик упал в глазах..когда покупал квартиру думал у них все налажено и оперативно как и с рекламой которую мы видим на всех бикбордах города Киева


я лично не знаю ни одного затройщика, который бы вовремя здавал дома. Пол года задержки для стройки - это не задержка. Нашу стройку затянули на 3 месяца....а получение почтового адреса и БТИ - эту процедуру проходят все застройщики после ввода в эксплуатацию. Я еще в октябре 2013, при подписании договора с КГС поинтересовался о задержках. Предупредили, что после ввода дома в эксплуатацию еще 2-3 месяца будет бумажная волокита. Я и насегодня считаю КГС одним из самых надежных затройщиков. Да , не приятно, что до сих пор нет "золотых" ключиков...но не вижу повода считать КГС плохим застройщиком
19 янв 2015 13:46
+1.
Таке життя.
Волноваться нужно уже после 6 месяцев.
19 янв 2015 15:26
Там общестроительных работ еще на полгода :hm: . А при таких темпах и количестве рабочих и на весь год :hm: . Всех удивлю в ТП НЕТ трансформаторов 8-() а когда их туда установят и будет проложен кабель к нему !!! и к домам вот тогда можно будем говорить только об вводе домов в эксплуатацию, а сейчас это как автомобиль с пустым баком он есть но ездить на нем нельзя так и здесь дом построен но это просто глыба бетона там нет электроэнергии. (времянку не берем в счет это ничто)
20 янв 2015 07:44
Не кипишуй. Все выше тобой сказанное не должно привести к тому, что люди получат свои ключи в 2016г. Лучше по факту чтото писал.. фотки, записи на диктофон)) оф. документы
А так только панику лишний раз сеешь
20 янв 2015 21:46
//eratv.com.ua/output/8703
Відео про наші будинки.
23 янв 2015 07:43
Во вторник был на стройке, видел неспешное движение рабочих в разрытых ямах, тянули красные трубы для прокладки электрического провода, также на дороге возле новобеличах был разрыт асфальт, в общем что то делают. Была замечена яма, где проведены наши стоковые трубы, в этой яме, есть большая городская стоковая труба, куда по идее должный они подсоединиться, для слива наших отходов. В доме №3 и в квартирах все осталось без изменений. Кто еще не знает, то в квартиру с подтверждающими документами можно попасть во вторник и в четверг до 15:00.
23 янв 2015 09:02
Цитата "Алена и Алексей":
... Кто еще не знает, то в квартиру с подтверждающими документами можно попасть во вторник и в четверг до 15:00.

:up:
додатково до цього можна вказати прорабу на недоліки у квартирі, щоб їх виправляли пошвидше - зі слів менеджерів з продажу.
23 янв 2015 10:56
у меня в квартире бытовка...
каждый раз как приеду, беру ключи от 17 го этажа вместо 18го(((
23 янв 2015 11:02
насколько я понимаю уже давно прошло 20 дней...
..но прозванивать я так понимаю никто не собираеться <:(
Оптимизм падает :mad3: :mad3:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9395. . .556
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее